Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Мой уход


Мой уход

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Я не знаю, как все выразить и сформлуировать.. Пожалуй.. пожалуй, просто так надо!.. Надо и все!.. Или настало время... Я почти уже не над чем не властен... Я ухожу... Эльдар.. дорогие мои! любимые! ненаглядные!.. я не могу без вас!.. но все же - и с вами тоже... Я не вынес всего, что мне уготовила судьба... И поэтому я ухожу... Прошу меня вычркнуть из списков участников клуба.. и вообще - просто вычеркнуть... видимо, я недостоин быть эльфом, Первородным... Прощайте, мои друзья и братья... Я тооько прошу никого не винить и не искать крайних!...
Может, мы еще и увидемся..
Мира вам всем и Света!..
... М да будет проклята Надежда!.

0

2

Эй, кончай!!! Что случилось!!! Будь мужчиной, не поддавайся же ты!! Неужели ты не понимаешь, что играешь на руку темным??!!! Что у тебя долг не только перед собой?!

0

3

Халдирушка, миленький, как же мы без тебя. Сначала в Москву поехал, так мы дни считали до возвращения, и тут на тебе... НЕ УХОДИИИИИИИИ!!!!!!!!!! Да и невозможно так, откзаться от себя. Ты эльф и будешь им всегда, несмотря ни на что, и друзья от тебя никогда не откажутся, как бы ты их не просил. Возвращайся, а если тебе нужен психоаналитик - милости просим на приват. Конфиденциальность гарантирую. И не дури, ты умный парень.

0

4

Вот-вот. Не поддавайся эмоциям. Не дай им погубить твою жизнь.

0

5

Я надеюсь это одна из твоих нолдорских шуток? Да?
Ты ведь нас не бросишь? Я искренне надеюсь, что у тебя ничего не получиться... У меня тоже были такие мысли, но я не смог этого сделать, ведь это часть нас, которую ничто не заменит( и над этим мы не властны)...

0

6

Что это значит, сударь?!

(растерянно и мягко) Хал... ты что?...

Конечно, ты волен быть тем и с теми, с кем ты хочешь... Но Лахелиан права - друзья от тебя не откажутся, как бы ты ни просил.

От себя отказаться, к сожалению, можно. Хотя и не полностью, хотя и с большим трудом, и резать надо по живому... Ты уверен, что тебе это нужно?..

Я не знаю, что у тебя в душе происходит... что ты сделал или - почему ты так решил... Но что бы ни случилось - не проклинай надежду, свет, который озаряет тьму, когда все прочие огни погасли...

0

7

Хал - не спеши - не горячись. Ты волен поступать как считаешь нужным - но я знаю что нолдо не гнутся перед судьбой. Не спеши с решением - возможно просто немного времени - и все устаканится - мир этот несовершенен, но и не так уж плох

0

8

Хал, перетерпи. Нэсс не сдала экзамен, вот и срывает на тебе настроение. Нильмо, ты знал, что обручаешься с феанариони, поэтому сделай скидку на огненный нрав.
ты пойми, что отказаться от себя невозможно. Ты - это ты, хочешь ты этого или нет.

0

9

Халдир, я тоже много раз уходил навсегда из многих мест. И много раз возвращался туда вновь. И пусть Надежда будет с тобой.

0

10

Хал, ведь у тебя есть все мы. Неужели мы не заслуживаем того, чтобы быть с нами?

0

11

Я все сказал... И прошу, не надо никого обвинять ил искать крайних. Ни Нэссимэ, ни кто-либо еще не виновны. Я делал так, как понял, что надо сделать... И разве я не заслуживаю быть одним?.. Пустое..

0

12

Нет. Ты ведешь себя не по-мужски. Ты наплевал на долг, на друзей, которые тебя любят. А все из-за чего? Из-за того, что Нэсс, по которой давно плачет хааароший ремень, не сдала экзамен?

0

13

я, кажется, попросил никого не вупутывать!.. Дело не вней, а во мне!.. И долг говоришь.. н-дя.. а в чем же он?.. ВСе равно.. хе-хе.. я его не исполнял, так что врядли и исполню!.. Лир, персонально тебе - не вздумай обвинять в чем-то Нэсси! Не из-за нее это!.. Мне больше нечего сказать.

0

14

А на нас плевать, да?..

0

15

Халдир! Мне интересна такая деталь: ты уходишь от эльфов или уходишь к людям? Ещё раз прочти медленно, как я писала, и почувствуй разницу. Ты перестал себя чувствовать эльфом? Или если применить теорию практик К. Кастаньеды, ты сдвинул точку сборки и пользуешься надсознанием? Круто, малыш! Я вижу, что остальные эльфы в курсе темы, которая привела тебя в патовое положение. Я не знаю причины, но твоя истеричная реакция говорит о неадекватном отношении к фактам твоей жизни. По человеческим меркам ты очень юн и импульсивен. Ребята, вопрос ко всем: эта истерика является нормой для ЭПЖ? Не хочу ни коим образом кого бы-то нибыло обидеть, просто интересуюсь. А вообще-то, перефразировав известный афоризм, скажу: «Хочешь быть человеком – будь им!»
Свест.

0

16

Свест - такие непростые минуты бывают у всех - и людеи, и эльфов.
ИМХО Просто Халдир в силу своего горячего характера сам взвалил всю вину на себя самого. Вот и придавило не на шутку. Но все уже налаживается

0

17

Анекдот из "человеков"
Мужику не везёт по жизни: жена изменяет, сын наркоман, дочь беремена без мужа, любимая собака поменяла ориентацию. Решил повеситься. Достал верёвку и залез на стол, стул, примеряет петлю, Вдруг видит - на серванте пол-бутылки коньяка. Чего добру пропадать? Слез, выпил полтинник, другой, третий.... А жизнь-то налаживается!
Халди-ир, мальчик эльфийской наружности! Чи-и-и-и-зз!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

18

Свест,

Я вижу, что остальные эльфы в курсе темы, которая привела тебя в патовое положение.

Я, например, не в курсе (и вполне допускаю, что полностью не в курсе никто, потому что это личное дело Халдира) - но мне это и не нужно. Мне достаточно видеть, что кому-то тяжело и, судя по всему, плохо - и если мы что-то и можем сделать в такой ситуации, то - сказать слова ободрения и поддержки (что, в принципе, все и сделали), а не заниматься "сравнительным анализом" психологии людей и "ЭПЖ", а также выяснением степени адекватности, истеричности и импульсивности Халдира.

0

19

Во время отечественной войны 41-45-го, особой любовью среди солдат и офицеров пользовались кинокомедии. Даже в самое трудное время юмор не вымирал, а более того помогал выжить. Я лично знакома с Дэнисом, и могу с большой долей уверенности констатировать его значительно повышенное чувство юмора. Сочувствие…. Да, очень хорошее качество, но в моей шкале ценностей стоит на риску ниже, чем участие. Существу слабому необходима жилетка, а такой личности как Дэнис нужно просто напомнить о его внутреннем потенциале. Возможно в вашем мировосприятии это совсем иначе, но в моём понимании это именно так. Если я не ошибаюсь, то ещё- таки имею право собственного видения проблемы, отличного от эльфийского или общечеловеческого, если оно, разумеется, не идёт вразрез с морально-этическими нормами. Халдир! Из-за тебя поспорили две представительницы женского рода, прошу извинить за нескромность, не худшие экземпляры. Должна признаться – ты того стоишь! Хочешь быть смелым – будь им! Хочешь быть мудрым – будь им! Хочешь быть эльфом – будь им! Хочешь быть человеком…. Будь, кем хочешь, но только будь!
Свест.

0

20

Ничего - сегодня Халдир приехал в Киев -  сядем вечерком за кружкой доброго эля,  поговорим как нолдо с нолдо о всех проблеммах - и все будет как надо

Отредактировано GILDOR (2005-01-14 17:36:15)

0

21

Согласна с Свест. Я слишком уважаю Халдира, чтобы его банально жалеть. Да нолдор этого и не любят, по-моему. Но оказат помощи мы готовы всегда.
Свест, это не то, чтобы норма для ЭПЖ, но, скажем там, наша психика более лабильна. Отсюда и такие вот срывы.

0

22

"Алая Книга Западных Приколов":
" Из ночных кошмаров Ниенны:
  Гоняется за ней Учитель Мелькор с Грондом по Ангбанду и орет:
- Меня жалеть?!!!" :))

Хал! Доставай свой текстолит, тебя тут кто-то пожалел, вроде бы!:))
Только вот кто это был? (оглядываясь в недоумении)
;)

Отредактировано Rinny (2005-01-15 02:50:27)

0

23

конечно трудно судить что там на самом деле,просто могу сказать как я поступил. я ушол от родителей жить на отдельную квартиру. и всё!
проблемы остались теже но вот переносить их стало гораздо легче.

0

24

Ох, ребята!.. Ну вы тут и развели!))).. КОороче.. почти прошло.. Свест.. нуу.. такое у меня  в последне время не так уж и часто, но случается.. Есть на то причины, как субьективного, так и объективного характера.. Но за своей пое(*?:ю текстолитовой  я все же полезу)))))))
Тут отдельное и огромнейшее писибки Гилдору))) Да, нолдорская компания лечит просто великолепно! Особенно после литра пива и литра эля на два носа!)))) Да, завидуйте - мы с Гилдором эль хлебали/!))) ВкуснотиЩЩЩааа!))0
Короче.. мне еще хреново, но уже на поправку иду. так что.. всем спасибо, все свободны.. и рпошу меня простить, ежели что...

0

25

Да- Сидели мы с Халдиром за пивом, он смотрел заодно фотки с Ньерэ и сказал - "Как я люблю Крым". А я говорю - "Крым нельзя не любить - раньше я это слышал, а теперь сам всем говорю".
Одно жалею- не получилось Халдира вытащить на концерт ирландской музыки - ну дак это поправимо со временем.

0

26

Хал, если все прошло, (почти, не в счет ;) ) то давай, меняй аватарку, мне БэтменТ больше нравится, чем эта серая невнятная штука.  :D

0

27

О нет.. мне теперь эта аватарка нравиться больше БэтментА.. как-то она ближе, что ли.. Скажи спасибо, что я подпись поменял)))) Хорошего - понемножку.. хотя автараку я скоро все равно сменю.. - писибки Нэське..)))

0


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Мой уход