Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Наш фильм по "Лэйтиан"


Наш фильм по "Лэйтиан"

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Ну так что? Будем снимать? Камера есть у Лахелиан. Хорошо бы, чтобы кто-то еще был с камерой - надо всегда иметь, как минимум, два плана.
Пока что два вопроса: актеры и монтаж. Кто умеет работать с видео? То есть, ежели отснятый материал оцифровать и смонтировать.
И какие будут предложения насчет актеров? На роли Тингола и Мелиан надо пригласить их самих - это однозначно. Даэрон - это Гилморн, без вопросов. Лайквэ может сыграть... я знаю!! Ородрета!! Свою собаку на роль Хуана не дам, во-первых, она женкого полу, а во-вторых, породы не той (помесь ротвейлера с чау-чау, явно не Хуан), она скорее на Драуглин похожа ))))))) Гилдор мог бы сыграть кого-то из феанорингов, а точнее, кого-то из развеселой троицы ККК)))))))

0

2

НИ СЕБЕ ЧЕГО!!! Меня пригласили в кино сниматься  :blink: Если еще сьемки планируются в Крыму :rolleyes: ... Побегу своим похвастаюсь  :P

0

3

А я? Я тоже хочууууууууууу!!!!!!!!!!!!!! Ну хоть кого ни будь. Конечно, моя мечта всегда была сыграть Лучиэнь, но у меня ещё волосы недостаточно отросли. А есть ещё какие женские роли?

0

4

Да, много кого играл за свою недолгую жизнь(даже белоснежку играл один раз!), но это ты, Лир, загнула!(дилитанту не по зубам) Хотя, в этой истории он мне, наверное, ближе всех! :)

0

5

Для феанорингов как раз две роли - как раз два нолдо - два братца-баламута... :D
Вот только надо себе черный плащ забацать с серебрянной каемочкой  :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2005-01-05 12:31:12)

0

6

Так, господа хорошие. А сценарий? Текст нам нужен, текст. А заодно и список ролей, включая второй план. Где? Не вижу....  :unsure:

0

7

Так, отвечаю по порядку.
Лайквэ, согласен? Мне кажется, ты будешь отличным Ородретом. Тебе до лета задание: отрастить волосы))))) Хотя, Артарэсто был блондином, но этот вопрос мы решим. О! Знаю! Ородрета сыграешь в парике, там роль небольшая, а потом - кого-то из 10 эльфов. Как идея?
Гилморн, а роль Даэрона совсем несложная, а подходишь ты на нее, как никто другой. Если честно, у меня даже была мысль, а уж не он ли ты на самом деле?
Сильм, кстати, у меня была мысль насчет тебя. Волосы - дело десятое, другое дело, что Лютиэнь была брюнеткой. Но, опять-таки, это все решаемо.
Гилдор, кто тебе ближе из братцев-акробатцев?))))
Суриэль, сценарий будет, если мы окончательно решаем снимать. Кстати, я планирую сделать не точную экранизацию толкиенской "Лэйтиан", а, так сказать, режиссерское видение)))) Например, не очернять Тингола и феанорингов, а Саурон у меня не убьет Финрода, а отправит в Ангбанд к Морготу.
Надо только определиться со сроками. Дело в том, что Тингола и Мелиан надо приглашать очень заранее, им приехать довольно сложно.
Кстати, вакантна из женских еще роль Галадриэль. Про мужские я вообще молчу. 10 эльфов, остальные феаноринги, Берен, Саурон, массовка (эльфы и орки)...
Эльдар, помогайте!

0

8

Лирондэль, я с удовольствием сыграю Даэрона :) , хотя я и не он(по всей видимости :unsure: )

0

9

Лирондэль, я с удовольствием сыграю Даэрона :) , хотя я и не он(по всей видимости :unsure: )

да ладно уж.. всё равно я не смогу добраться до Симферополя - :blink:
и честно говоря у меня нет абсолютно никакого желания вспоминать, что было тогда.. больно, противно.. это прямо мазохизм будет какой-то! и я просто банально не смогу сыграть ничего подобного, зато вот рыдания и истерика были бы ну очень натуральные! :(

и ещё.. если смайлик относился к вопросу "поёшь как Даэрон".. я буду только рад, если найду достойного зваться лучшим Менестрелем! честно говоря достало, что при имени "Дайрон" сразу вспоминают лишь про песни и ..бррр.. Лютиэнь.
голос у меня уже совсем не тот, да и тренировать его надо, долгие, долгие годы..
ну что, поединок бардов? :D если сможешь добраться до меня - всегда пожалуйста, не жалко проиграть достойному! :) к счастью юношеская дурь из меня уже вылетела :lol:

Отредактировано Dairon (2005-01-06 03:47:16)

0

10

Аур, здесь обсуждается фильм, а не воспоминания. Извини, но тебе в другую тему.
Гилморн, договорились. Подумай пока, что будешь петь.

Отредактировано Lirondel (2005-01-06 23:15:29)

0

11

[QUOTE=Gilmorn,Jan 5 2005, 11:20 PM] честно говоря достало, что при имени "Дайрон" сразу вспоминают лишь про песни и ..бррр.. Лютиэнь.

Интересно, а что это вас не устраивает, господин Даэрон?
Вы по одной версии мой брат, а по другой мой возлюбленный. Так что же вы собственно имеете против Лютиэн? Ах, у  вас песен нет? Извольте, если позволите, я вам помогу с этим.

0

12

Гилморн, договорились. Подумай пока, что будешь петь.

Вот-вот, я в этом то вся и проблема!  <_< Конечно, можно взять песню Даэрона у Тэм... можно написать самому, но не факт, что получиться! Нет, написать то я напишу, но как - это еще под вопросом :blink:

0

13

Гил, нет, у Тэм брать нельзя, потому что есть така страшная вещь, как копирайты. Сильм, возьмешься за написание музыки и песен к фильму? Надо, навскидку: хоть одну пенсю для Даэрона, песню-танец Лютиэнь и поединок Финрода и Саурона. Заимствовать можно, но тогда что-то такое, где не предъявят права. В "Сильм-экстриме" они взяли кое-что из "Blind guardians".
Ринни, а как ты посмотришь на роль Галадриэль?
Ребят, я только совершенно не представляю, как мы будем делать орков

0

14

Я? Галадриэль?!: ))))
Нет, то, что она блондинка - это еще полбеды. То, что она мне по характеру не очень нравится - это тоже полбеды... может, она мне потому и не нравится, что кое-чем мне себя напоминает...; )))
Но, во-первых - меня пленка не любит. Ни кино-, ни фото-. Я на ней обычно получаюсь... мама дорогая...: )) Не всегда, но как правило.
А во-вторых... (со вздохом) ребята, я все-таки так от вас далеко нахожусь...(
Хотя, конечно, поучаствовать в процессе я была бы очень рада: ))) Хотя бы даже в качестве зрителя:)
А вообще говоря, на когда это все планируется?
Насчет орков... хм...пока идеи отсутствуют. Если чего-нибудь в голову прибредет - поделюсь;)

0

15

Лирондэль

А вот это жаль!... :unsure: А мне так эта песня нравиться! "Вы творцом наверное друг для друга созданы..." Ну ладно! Я тоже подумаю над песней, когда экзамены сдам (...если сдам...)!

Ринни

А по-моему Лирондель права: из тебя выйдет отличная Галадриэль!

0

16

Ринни, так ведь с Галадриэлью там всего эпизод. Как раз, вырвешься, снимешься и домой. То, что блондинка - это нестрашно. Это ж кино. Можно оттеночным лаком побрызгать, например. Но, смотри, если ты чувстуешь, что душа не лежит к образу, то лучше не надо.

0

17

Поединок Саурона и Финдарато? У Айрэ и Сарумана есть песня "Поединок" - её можно взять за основу.. Если кого-то интересуют именно общие принципы составления Песен Могущества - могу попытаться помочь..

0

18

Для этого надо договариваться с Лорой Бочаровой. Потому что есть такое страшное слово "копирайт". Поэтому мы уж своими силами всправимся.

0

19

Але, народ.. а я кем буду *зеглядывает преданно в глаза*?))

0

20

(добрым голосом) А ты у нас будешь Хуаном)))))))))))
А, если серьезно, смотри. Либо кем-то из феанорычей, либо одним из десяти эльфов.

0

21

Если кого-то интересуют именно общие принципы составления Песен Могущества - могу попытаться помочь..

Помоги мне, пожалуйста... :unsure: Случай, конечно безнадежный, но я буду стараться!

0

22

Хуаном?.. Не, ну я был Дедом МОрозом два года подряд в школе... был гномом... был госпожой Белодонной.. но ХУАНОМ????.. Я тут подумываю о том, что Гилдор прав - мы с ним будет фэанорычами.. паче мы-то тут и нолдор.. да я и из Первого Дома.. Так что тут сам Эру велел!))))))))))

0

23

Ок. Договорились. Тогда, исходя из цвета волос, скорее всего, будешь Карантиром.

0

24

О Эру!.. Я буду играть своего брата!.. Класс!.. Я тока с Гарольдом поговорю - надо же все же и его разрешение взять как ни как!!!

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Наш фильм по "Лэйтиан"