Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Купить ноутбук


Купить ноутбук

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте друзья! Хочу себе купить новый ноутбук, и пока не могу определится с брендом и моделью. Посоветуйте мне хороший, цена не принципиальна, только бы был функциональным.

0

2

Иван написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу себе купить новый ноутбук, и пока не могу определится с брендом и моделью. Посоветуйте мне хороший, цена не принципиальна, только бы был функциональным.

Привет! Я себе недавно покупала новый ноутбук, и тоже было достаточно сложно выбрать, так как ничего не понимаю в их функционале. Консультант предложил Самсунг, его и приобрела, и осталась достаточно довольной.

0

3

Иван написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу себе купить новый ноутбук, и пока не могу определится с брендом и моделью. Посоветуйте мне хороший, цена не принципиальна, только бы был функциональным.

Приветики! Сейчас многие перешли на удаленную работу, и ноутбук для нее просто необходим. Я себе брала полгода назад acer. Он достаточно не дорогой, но при этом для моей работы с текстами, идеальный вариант.

0

4

Иван написал(а):

Здравствуйте друзья! Хочу себе купить новый ноутбук, и пока не могу определится с брендом и моделью. Посоветуйте мне хороший, цена не принципиальна, только бы был функциональным.

Доброго времени суток! При выборе ноутбука важно понять для каких целей ты его покупаешь. Для игр нужно более мощный ноутбук, для простых задач пойдет и простой. Я себе недавно покупал ноутбук Apple.

Изначально было сложно разобраться с его настройками, но благодаря обзору ilich.in.ua экспертов серийного номера продукта Apple, я во всем разобрался и настроил. В обзоре все подробно описали, и теперь я полноценно пользуюсь своим ноутбуком. Могу как играть игры, так и работать.

https://forumupload.ru/uploads/0015/ec/01/394/t840168.jpg

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Купить ноутбук