Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Смартфон в подарок


Смартфон в подарок

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу сестренке подарок сделать - подарить новый смартфон. И вот даже не знаю какую модель выбрать, бюджет у меня ограниченный - в районе 10-15 тысяч гривен.
Как думаете - за такую сумму можно хороший смартфон приобрести?

0

2

Вполне можно за такую сумму купить смартфон и именно Самсунг, я вот уже исполнила свою мечту  - обновила в этом году телефон.
И просто не нарадуюсь, он такой классный и современный, с большим экраном и емким аккумулятором. Возможно и вам такой подойдет.

0

3

Чудесно, очень за вас рада. А подскажите какой именно смартфон вы в итоге приобрели. Так хочется не ошибиться в выборе смартфона и порадовать любимую сестренку хорошим подарком.

0

4

Классный конечно Самсунг галакси М52 вы в интернет-магазин Розетка зайдите и почитайте характеристики этого смартфона. Как по мне все вполне современно и достойно, это крутые фотокамер - основная и фронтальная. Достаточно большой экран, смартфон легкий и плоский, в руке держать удобно. я к нему и чехол книжку уже приобрела, так что и защита экрану уже есть.
Но тут каждый конечно же выбирает смартфон по своему вкусу, я просто знаю что компания ,Самсунг производит отличную электронику, а данный смартфон не хуже яблочных устройств, а стоит намного дешевле. И зачем переплачивать, если можно купить смартфон намного дешевле!
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/preview/225755324.jpg

0

5

Выбрали? Какой взяли?

0

6

Я себе совсем недавно взяла Apple iPhone 15 Pro Max 8GB/256GB Black Titanium и прям не могу нарадоваться этому телефоену, он идеальный. А еще я вам советую брать устройство именно в этом маркетплейсе, а покупая там - вы получите кешбек с покупки.

0

7

Я фанат Самсунга, постійно купую телефони цього бренду

0

8

Бюджет у вас дійсно дуже обмежений. Але можна спробувати щось знайти на цю суму на сайті E-Katalog  https://ek.ua/ua/list/122/ Відберіть в пошуку телефони на потрібну суму і побачите, що зараз є в наявності по різним магазинам.
Цей каталог дуже зручний для онлайн шопінгу, можна моніторити ціни, відбирати по різним параметрам товари та купуваи тільки на перевірених ресурсах.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Смартфон в подарок