Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Регистрация в интернет магазинах?


Регистрация в интернет магазинах?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, в одном магазине меня попросили ввести абсолютно точные данные по моим контактам. Без паспорта конечно, но сказали чтобы точь-в-точь все было. Я отказался, по тому что возник вопрос, а для чего им настолько много информации своих покупателей.

0

2

Ну вообще они не распространяют информацию которую берут со своих клиентов. Плюс вы должны понимать что без этого они не могут оформить нормально гарантийный талон.

0

3

Просто до этого покупал в интернет магазине и там ничего такого записывать не надо. Только в адресе доставки указать ближайший пункт новой почты.

0

4

На каждом сайте интернет магазина есть условия пользования. Много сайтов собирает информацию о клиентах чтобы потом предлагать скидки, а так же как вам и сказали для оформления гарантийного талона. Вот можете посмотреть условия пользования сайтом Фокстрота https://www.foxtrot.com.ua/ru/article/1401 там по поводу информации собираемой с клиентов много чего написано. Я частенько в фокстроте бытовую технику покупаю. Часто можно по скидке купить нормальную технику брендовую по адекватной цене.

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Регистрация в интернет магазинах?