Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Мультиварка в подарок


Мультиварка в подарок

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У жены день рождение в первых числах месяца, интересно ваше мнение, стоит ли брать мультиварку? Долго думали нужно ли брать её или же плиты дома более чем достаточно? Жена за подарок ничего не говорила, так что это скорее моя инициатива.

0

2

У меня дома стоит такая, честно сказать без дела, думаю может быть её стоит продать. Я очень люблю готовить на плите, так что мультиварка бесполезная вещь на кухне. Но если у вас занятая семья, то можно и купить.

0

3

Я это понимаю, много где читал разные отзывы на этот счет, но вот мне интересно какую фирму мультиварок лучше выбрать? Не хочу что бы жена разочаровалась, когда я ей подарю не очень хорошую.

0

4

Ну вообще мультиварка нормальный подарок, да и практичный. Мы очень много блюд готовим в ней. Даже бывает пирог печем. Шарлотка который с яблоками, очень вкусно получается, плюс ты не следишь не бегаешь за ним, просто поставил на выпечку, она сама таймер выставила и пошел заниматься своими делами. Брал мультиварку-скороварку https://allo.ua/ru/mul-tivarki/tip_mult … korovarka/ это можно сказать обычная мультиварка, но чуть мощнее идет и немного функций добавлено. Взяли мы свою от моулинекс за 3100. Гарантия есть, даже на внутреннее покрытие мультиварки.
https://i.allo.ua/media/catalog/product/cache/1/small_image/212x184/9df78eab33525d08d6e5fb8d27136e95/_/2/_2__42_8.jpg

0

5

Когда ко мне приходят гости , то у меня есть дежурное блюдо для угощения - кекс с изюмом, рецепт приготовления я нашла на сайте vkusno-i-prosto.ru , у меня форма с дыркой по середине, чтобы кекс равномерно пропекся. Только нужно чтобы всегда было пачка масла под рукой.

0

6

Omen написал(а):

У жены день рождение в первых числах месяца, интересно ваше мнение, стоит ли брать мультиварку? Долго думали нужно ли брать её или же плиты дома более чем достаточно? Жена за подарок ничего не говорила, так что это скорее моя инициатива.

Вообще кухонная техника это хороший подарок. Будет жене на кухне помощник.
Мультиварка или кухонный комбайн - отличные варианты, имеют много функций.
У нас уже есть мультиварка, так что в прошлый раз я дарил жене электрическую мясорубку (брал тут, если что). А вот если взять кухонный комбайн, то там уже будет мясорубка. Ну выбор за вами, я же не знаю ваши финансовые возможности.

Отредактировано Quamb (2023-02-14 11:13:40)

0

7

тютюн розважний сюди для цигарок tabaki.site

0


Вы здесь » Club estel » Наша жизнь » Мультиварка в подарок