Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Шамбала


Шамбала

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.itogi.ru/Paper2004.nsf/Article/...02_13_1147.html

Вот интересная ссылочка. Отчета об этой экспедиции я ждал уже давно. То, что просачивалось в инет - потрясало. Полного документа нигде не нашел, только репортажи, но все-таки! Не чувствуете ли вы себя причастными?

0

2

Гм.. что есть Шамбала и какое она имеет отношение к эльфам, пока не ясно. Но мне не очень верится, что она представляет собой некую буддийскую святыню, как ее часто представляют.
Кстати, не в тему, но о буддизме. Некая мантра начинается со слова "Намо", которое в этой мантре никак не переводится.

0

3

Да, я извиняюсь за оффтоп. Тема действительно с эльфами связана ну ооочень косвенно. Меня заинтересовало именно то, что на Кайласе обнаружены следы предидущей рассы гуманоидов (цивилизации). А возраст этих свидетельств схожий с возрастом находок, описанных на Эльфхейме.  Кроме того интересны огромные "зеркала" в горах (каменные абсолютно гладкие плоскости высотой десятки метров). В предидущих репортажах доказывалась их связь с египетскими пирамидами, перуанскими и пр. Кроме того тибетские легенды гласят, что эти зеркала создавались великанами, которые передвигали горы силой мысли. Ну это перекликается с темой "производство эльфов". Ну вот так :rolleyes:

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Шамбала