Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » п УЙФХБГЙЙ Ч хЛТБЙОЕ


п УЙФХБГЙЙ Ч хЛТБЙОЕ

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

чПФ, ЧЩЛМБДЩЧБА ФХФ УФБФША ПДОПЗП ЙЪ БЧФПТПЧ ОБЫЕК ЗБЪЕФЩ. с ОЕ ЛПННЕОФЙТХА ЕЕ, Й ЬФП УФБФШС ое нпс. оП ПОБ ПЮЕОШ РТПУЙМБ ПРХВМЙЛПЧБФШ ЕЕ ЧЕЪДЕ, ЗДЕ НПЦОП. чЩРПМОСА ЕЕ РТПУШВХ. юЙФБКФЕ.
ъБТБОЕЕ РТПЫХ - ОЕ РТЕЧТБЭБФШ ЖПТХН Ч ЧЙТФХБМШОЩК нБКДБО.

***
с ТБЪТЕЫХ УЕВЕ РТЙПФЛТЩФШ ЪБЧЕУХ ОБД РТПГЕУУПН, РТПЙУИПДСЭЙН УЕКЮБУ Ч хЛТБЙОЕ.
нБУУБ МАДЕК РТПУЩРБЕФУС РП ХФТБН УП УЛБОДЙТХАЭЙН Ч УПЪОБОЙЙ МПЪХОЗПН «аЭЕОЛП — ОБЫ РТЕЪЙДЕОФ! фЕИОПМПЗЙЙ ЧПЪДЕКУФЧЙС ОБ ОБУЕМЕОЙЕ УФТБОЩ, ТБЪТБВПФБООЩЕ Ч МБВПТБФПТЙСИ, ВЕЪЪБУФЕОЮЙЧП ЙУРПМШЪХАФ ЬЪПФЕТЙЮЕУЛЙЕ ЪОБОЙС РТПФЙЧ МАДЕК, ОЕ ПВМБДБАЭЙИ ЙНЙ. рПДЗПФПЧЛБ Л ЪПНВЙТПЧБОЙА ЧЕМБУШ ЙУРПДЧПМШ Й ФЭБФЕМШОП ЮЕТЕЪ фч, РТЕУУХ, ЛОЙЗЙ, РТЕДМБЗБЧЫЙЕ ОБУЕМЕОЙА УФТБО уоз РПТОПРТПДХЛГЙА, ЪБРТЕЭЕООХА Ч ТБЪЧЙФЩИ УФТБОБИ.
пТБОЦЕЧЩК ГЧЕФ Ч ЖЙЪЙПМПЗЙЮЕУЛПН УНЩУМЕ УППФЧЕФУФЧХЕФ УЕЛУХБМШОПК, НПЮЕРПМПЧПК ЮБЛТЕ Й ХРТБЧМСЕФ ЕА. ьФП ГЧЕФ ЮЕМПЧЕЛБ-УФТПЙФЕМС, ЕУМЙ ОБРТБЧЙФШ ЬОЕТЗЙА ОБ ФЧПТЮЕУЛПЕ УПЪЙДБОЙЕ. ч РБФПМПЗЙЮЕУЛПЕ ЙУРПМШЪПЧБОЙЕ УЕЛУХБМШОПК ЬОЕТЗЙЙ, ТБЪЩЗТБЧЫЕКУС УЕКЮБУ ОБ НБКДБОБИ, ЧПЧМЕЮЕОЩ МАДЙ Ч ЧПЪТБУФЕ ТБЪЧЙФЙС БУФТБМШОПЗП Й НЕОФБМШОПЗП ХТПЧОЕК УПЪОБОЙС (21—28 МЕФ). ъПНВЙТПЧБОЙЕ РТПЙУИПДЙМП ОБ ХТПЧОЕ БУФТБМШОПЗП Й НЕОФБМШОПЗП ДЙБРБЪПОБ ЮБУФПФ ЮЕТЕЪ унй, ТЕФТБОУМСФПТЩ (РУЙИПФТПРОПЕ ПТХЦЙЕ), ДЕКУФЧХАЭЙНЙ УЙМШОЕЕ, ЮЕН 25 ЛБДТ. ОБ ЗПТМПЧХА ЮБЛТХ, ПФЧЕЮБАЭХА ЪБ ЙОФЕММЕЛФ.
чПЪДЕКУФЧЙЕ ЬФЙИ ЮБУФПФ ОЕРТЕДУЛБЪХЕНП ОБ ЖЙЪЙПМПЗЙЮЕУЛПЕ Й ФЧПТЮЕУЛПЕ УПУФПСОЙЕ МАДЕК, ОЕ ДПУФЙЗЫЙИ УПГЙБМШОП-ХУФПКЮЙЧПЗП ЧПЪТБУФБ. оБЙНЕОЕЕ ЪБЭЙЭЕООЩЕ ПФ ЬФПЗП ЧПЪДЕКУФЧЙС ЪБРБДОЩЕ ТБКПОЩ УФТБОЩ, ФБЛ ЛБЛ ПОЙ ЦЙЧХФ Ч ДТХЗПН НЙТПЧПЪЪТЕОЮЕУЛПН РТПУФТБОУФЧЕ. мАДЙ, УПЪОБОЙЕ ЛПФПТЩИ ОБИПДЙМПУШ ОБ НПНЕОФ БФБЛЙ ОБ ХТПЧОЕ ЬФЙИ ЮБУФПФ, РПМХЮБМЙ ЙНРХМШУ ХДПЧМЕФЧПТЕОЙС Й ЬКЖПТЙЙ Ч УППФЧЕФУФЧХАЭЙЕ ПФДЕМЩ НПЪЗБ, ЮФП ЧМЙСМП ОБ ЙИ РПЧЕДЕОЙЕ. рЕТЕТБУИПД ЬОЕТЗЙЙ ПТБОЦЕЧПЗП ХТПЧОС Ч ДЕУФТХЛФЙЧОЩИ ГЕМСИ РТЙЧПДЙМ Л ЙУФПЭЕОЙА ЬОЕТЗЙЙ ЧЙМПЮЛПЧПК ЦЕМЕЪЩ, ПФЧЕЮБАЭЕК Ч ПТЗБОЙЪНЕ ЪБ ЦЙЪОЕДЕСФЕМШОПУФШ ЙОДЙЧЙДБ.
дЕКУФЧЙЕ ФЕИОПМПЗЙК РТЕУФХРОП ЕЭЕ Й РПФПНХ, ЮФП УБНП УЛБОДЙТПЧБОЙЕ ЖТБЪЩ «аЭЕОЛП — ОБЫ РТЕЪЙДЕОФ» ТБУФТБЮЙЧБМП ЦЙЪОЕООЩК Й ФЧПТЮЕУЛЙК РПФЕОГЙБМ Х МАДЕК, ФБЛ ХОПУЙМП ОБ ЧЕФЕТ ЬОЕТЗЙА ЧПУРТПЙЪЧПДУФЧБ, ЮФП НПЦЕФ РПЧМЙСФШ ОБ ТПЦДБЕНПУФШ Ч УФТБОЕ Й ЕЕ ЛБЮЕУФЧП.
ьФЙ ЦЕ ФЕИОПМПЗЙЙ ВЩМЙ ЙУРПМШЪПЧБОЩ ОБ ЬНПГЙПОБМШОПН ОБУЕМЕОЙЙ зТХЪЙЙ Й нПМДПЧЩ. уФБМБ МЙ ЦЙЪОШ Ч ЬФЙИ УФТБОБИ МХЮЫЕ ДМС ОБТПДБ ПФ «ЙИ» ЙУЛХУУФЧЕООПЗП ЧЩВПТБ? уПУФПСОЙЕ ЬКЖПТЙЙ, ЧОЕДТЕООПЕ Ч МАДЕК ОБ БУФТБМШОПН ХТПЧОЕ, ГЕМЕУППВТБЪОП ЪБНЕОЙФШ ЙУФЙООПК МАВПЧША Л ЦЙЪОЙ.
рТЕЛТБФЙФШ ЧБЛИБОБМЙА ФЕИОПМПЗПЧ, ЙУРПМШЪХАЭЙИ УПЛТПЧЕООЩЕ ЪОБОЙС Й ДПУФЙЦЕОЙС ОБХЛЙ ДМС ЧПЪДЕКУФЧЙС ОБ УПЪОБОЙЕ МАДЕК, НПЦОП МЙЫШ ХУЙМЙЧ НПМЙФЧЕООЩК РПДЧЙИ РПДЧЙЦОЙЛПЧ рПЮБЕЧБ, лЙЕЧУЛЙИ рЕЮЕТ, уЧСФЩИ ЗПТ Й ДТХЗЙИ УЧЕФМЩИ НПМЙФЧЕООЙЛПЧ УФТБОЩ.
рТЙНЕН РПД ПЗОЕООХА НПМЙФЧЕООХА ЪБЭЙФХ ВХДХЭЕЕ хЛТБЙОЩ!
пФГЩ Й НБФЕТЙ, ЪБЭЙФЙН ОБЫЙИ ДЕФЕК ПФ РТЕЧТБЭЕОЙС ЙИ Ч ВЙПТПВПФПЧ, ЙУРПМОСАЭЙИ ЮХЦХА ЧПМА, ЛПФПТБС ЙУРПМШЪХЕФ ЙИ ЦЙЪОЕООЩИ РПФЕОГЙБМ Ч УЧПЙИ ЛПТЩУФОЩИ ГЕМСИ!
рХУФШ ВХДЕФ, ЛБЛ ДПМЦОП ВЩФШ РП вПЦЕУФЧЕООПНХ рТПНЩУМХ!
йММАУФТБГЙЕК УОЙУИПЦДЕОЙС вПЦЕУФЧЕООПЗП пЗОС УМХЦЙФ УОЙНПЛ, УДЕМБООЩК Ч НПНЕОФ рБУИБМШОПК НПМЙФЧЩ Ч лЙЕЧП-рЕЮЕТУЛПК мБЧТЕ.

нБФШ бООБ

0

2

Ппилло пи хоррошшшшо, наппишшши ти этто поруссскии!)) кодировка!!!

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-12-07 10:37:32)

0

3

гм...
по опыту скажу, если основательно понасиловать браузер на предмет перекодировки.. то всё чики-пики...

з.ы.
проверено на Ослике, про Оперу не скажу...
з.з.ы.
по поводу текста..
ну.. а есть смысл что-то говорить?.. в принципе, оно смотрится примерно так... это как всеобщее безумие, не иначе..
но когда вслух вот так... гм....

Отредактировано Feanariel (2004-12-08 03:00:41)

0

4

Я все же еще раз выскажу свое мнение, что да! НАРОД как будто бы ЗАЗОМБИРОВАН!.. Но я придерживаюсь совсем иной точки зрения - не по всяким там чакрам и тому подобным, а обыкновенными психологическими технологиями. тут даже просто достаточно собрать толпу - и ВСЕ!! Инстинкт стада, общее сознание и мышление... И нафиг всякие чакры? Это и так можно достигнуть с наименьшей затратой сил и труда, что и происходит. а к тому же плата в 150 грн за день, бесплатное питание и мобилка в придачу. Что еще надо? Вот то-то же и оно! Все гораздо проще. И еще один момент - не только молитвы спасают. есть и иные способы, раз уж рассматривать вышеизложенную точку зрения. И я предпочту просто очистить сознание или протсо рассмеятся (кстати, самый надежный и мной проверенный способ - дело в том, что он сбивает концентрацию, которая нужна для гипнотизирования)))))))

0

5

Да, пожалуй все начинается с телевизионной рекламы. Там применяется столько гипнотических технологий, только держись. В рекламе это называется черный ПиаР. Он вроде бы осуждается общественностью, но никем не запрещался официально. Вот народ и ходит процентов ~70 как сомнамбулы. А потом только клич погромче брось - и все стадом побегул на зов.
Смех, действительно, самое лучшее средство стряхнуть гипноз. Но еще, я думаю, было бы полезно самим изучать эти технологии. Раньше в инете был оЧЧень интересный сайт - blackpr.что-то там (его потом закрыли) - там описывались на примерах идущей рекламы пиар-технологии и приемы. Если кто-нибудь отыщет в сети подобный сайт - киньте ссылку, буду весьма признателен.
Но и смех и осведомленность и другие заморочки - заморочками и останутся. В одиночку болтаться в бурном море войны за твою психику все-таки стрёмно. Я согласен, что кораблик христианства в этой ситуации даст более надежную защиту и опору ногам. Тем более, что эльфы не были чужды этой идее.

0

6

Вот, вчера была в "Крымской правде" статья одного ученого. То состояние, что сейчас люди испытывают на майдане, сродни наркотическому: у них в мозгу вырабается эндорфин - гормон удовольствия. Они все радостные, в эйфории.  Но дело в том, что за ним придет ломка.

0

7

Ага, ломка и агрессия. И разочарование, само собой. Так что те кто стремятся удержать людей на Майдане - запускают бомбу замедленного действия.

0

8

Да, я тут живу и могу это наблюдать и ощущать... Действительно, народ как зазомбирован - тут спорить бесполезно!.. А вот власть, которая запустила эту бомбу делает это весьма и весьма сознательно!.. Кстати, вчера Ющенко показали ближним планом - это что-то страшное!.. Урод - мягко сказано!..

0

9

Мне сегодня поведали, что есть такая наука - Дианетика. И вот она вроде бы учит как фильтровать зомбирующую информацию из СМИ. Завтра поищу в Гугле, отчитаюсь.

0

10

Дианетика - это не наука, а часть идеологии секты под названием "Церковь сайентологии". Это плод фантазии одного человека Лафайета Рональда Хаббарда. В этой церкви зомбирование идет наиболее массовым способом среди подобных сект. НИЧЕГО научного в этой "Дианетике" нет и быть не может. Это абракадабра из наукообразных терминов, путаных выражений и притянутого за уши буддизма. Настоятельно не советую искать что-нибудь по этой теме. Вот, посмотрите, как строится процесс зомбирования в самой церкви сайентологии. Первоначально человека приводят к сайентологам психологические причины. Это вполне ожидаемый шаг, так как теория сайентологии включает в себя задачу психотерапевтической помощи членам церкви. Терапия начинается с безобидных «лечебных» сеансов, от которых, на первых порах не так уж трудно отказаться. Они выглядят вполне обнадеживающе. Новичок шаг за шагом включается в новые «программы», глубже впитывает псевдорелигиозную риторику, взгляды и манеру новоявленных «братьев». Он втягивается в процесс, делающий его все более зависимым от сайентологов, но, обычно, не сознает его необратимости. Далее начинается путь по иерархической лестнице, ведущей в никуда. Человек достигает определенной стадии посвящения, становится «действующим тетаном», но, оказывается, что в иерархии имеется восемь рангов таких «сверхчистых» индивидов. Параллельно происходят глубокие изменения в мироощущениях человека. Сами «тетаны» убеждены, что приобрели способности, граничащие со сверхъестественными.  Таким образом, бесцеремонное и систематическое вторжение в психику, назойливое внушение фантастических представлений приводит человека к состоянию, называемому стадией «суженного», или «сокращенного» сознания. Она характеризуется тем, что притупляются эмоциональные реакции, и  восприятие окружающих событий, возникает особое, близкое к гипнотическому состояние, при котором человек теряет способность различать то, что он испытывает и то, что существует на самом деле.
ТАК СКАЖИТЕ МНЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СПОСОБНА ЛИ ДИАНЕТИКА БОРОТЬСЯ С ЗОМБИРОВАНИЕМ, КОТОРЫМ САМА УСПЕШНО ПОЛЬЗУЕТСЯ?

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » п УЙФХБГЙЙ Ч хЛТБЙОЕ