Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Термокаутер. Где купить и какой лучше?


Термокаутер. Где купить и какой лучше?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В этом сезоне обезроживали козлят приспособленными для этого самодельными насадками, которые накаливали, и ими прижигали места роста рогов. На следующий сезон хочу приобрести термокаутер. Посоветуйте, кто имел дела с последними, какой марки и где лучше купить. Заранее спасибо!

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:24:08)

0

2

Потому что в России более-менее нормальных мужиков мало и чем старше мужчина, тем больше у него шансов найти женщину моложе его на 10-15 лет.

0

3

Нет 15 тр на черное море? Нет 20 тр на турцию в мае/сентябре? И это если одна, а уж с мужем тем более. За весь год отложить эти "нереальные" суммы не судьба?

0

4

Просто когда тебе больше 50 лет, путешествия становятся просто не интересны. Хочется выехать на природу где то рядом с домом, полежать и почитать книжки

0

5

Берите,посмотреть можете на сайте http://priborservice.ru  ничего лишнего у меня не грелось, кроме рабочей части.
Один ньюанс: частенько может провод попадаться на горячее - нужно фиксировать, наверное, на проволоку. Я уже приловчилась

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Термокаутер. Где купить и какой лучше?