Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Пожарная сигнализация


Пожарная сигнализация

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет всем, вы не могли бы посоветовать пожарную сигнализацию?

Мне посоветовали друзья, что пожарные сигнализации фирмы Бастион - очень качественная... может вы что-то слышали об этой фирме?

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:07:46)

0

2

Либо уезжайте с собакой к родственникам - а на работу письмо с просьбой об отпуске по личным обстоятельствам (задним числом), либо увозите собаку сейчас с знакомой \ коллеге. Оставлять их завтра вдвоём - не вариант..

0

3

Господи, да с чего вы взяли, что все спят и видят как бы попутешествовать? Для меня,например, тяжелы даются переезды,перелеты, паспортный контроль, смена климата и т.п. Прям бесит это,вот есть стереотип какой-то : Надо любить,надо путешествовать. Кому надо? Кому надо,найдет возможность. раз есть отговорки,значит так хотят. Капец, мне бы Ваши проблемы, сидеть и думать, че это люди не путешествуют?...

0

4

Ну в таком случае ведь человек не ноет, что хочет и не может на море. Он просто доволен своими радостями и без туров.) Тема не про таких людей.

0

5

Кто будет реагировать на сигнал пожарной сигнализации, есть выбор : соседи, сами- получив
сообщение от сотового оператора, вневедомственная охрана, ЧОП. От этого зависит выбор системы.
мне ставили в https://www.complex-safety.com я полностью доволен

0

6

да сейчас куча предложений ,и вам лутше обратиться к спецу или к людям которые ставили ,на етом форуме наврятли вы найдете полезное

0

7

у нас на фирме вот меняли оповещатели пожарные поставили ИП 103-5 ИБ закуриш даже орать начинают)) чуствительные очень к диму,покупали в интернете https://teko-shop.ru/video

0

8

С моей  точки зрения оборудование должно быть 1. Недорогим. 2. Надежным. Об этом в первую очередь говорят на курсах по программ пожарно-технический минимум ПТМ

Отредактировано alla735 (2022-01-08 17:28:54)

0

9

А меня интересует монтаж охранной сигнализации для офиса. Где можно заказать?

0

10

Яна Ольховая написал(а):

А меня интересует монтаж охранной сигнализации для офиса. Где можно заказать?

У охранной фирмы Кардинал в услугах есть монтаж охранной сигнализации для офиса. Мы тоже пользуемся их услугами, в Киеве в данный момент это самая популярная специализированная фирма и если вы тоже к ним обратитесь - думаю об этом не пожалеете, они оправдают ваши ожидания.

0


Вы здесь » Club estel » Фан-клуб » Пожарная сигнализация