Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Поход в другой мир


Поход в другой мир

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Портал вывел приключенцев в лес. Лес отливал зеленью, приятно пахло цветочным ароматом, то тут то там виднелись грибы. Лучики солнца пробивались сквозь крону. Ангел шел впереди всех за ним семенил его брат.
Пройдя по лесу минут пятнадцать, партия вышла на полянку на которой стоял большой (2.5 метра в высоту, 2 в ширину) Ящик. Спереди у него были какбудто бы раздвижные двери, рядом с дверьми виднелась кнопка отливающая красным...

0

2

* Демон вылазит вперед осматривается и произносит*
- Так, кажется пришли... вот она, дверь в паралельный мир, ничего не изменилось за сто лет...
* Он нажимает на кнопку, раздается жужжание...*

Отредактировано Evil Luka (2004-11-28 22:17:46)

0

3

-Старые технологии, вздохнул Ом, стоя чуть позади крылатых братьев. - Скажите, господа, а какие примерно условия ожидают нас в этом мире? И в каких пределах можно действовать?

0

4

* Демон повернулся к Ому*
- Технологии может и старые, зато проверенные и безотказные.
- А насчет того что ждет и как нам действовать могу рассказать следующее: Этот мир находится под юриздикцией тьмы, его охраняет Темная Гвардия правит там господин Люцифер... Магия в этом мире - есть и активно используется... Особенность в том, что мир довольно спицефический, я бы его назвал смешанным... Основа этого мира древние века рыцарей, но есть и элемент будущего, вообще наша миссия несанкционированна, по - этому если нас поймают то каждый за себя... Но если мы выведем нашу цель за пределы того мира, то нам уже ничего не будет угрожать... Все что по дороге найдем - наше... Но учтите поддержки среди населения того мира мы можем и не получить. Мы для них - иноземцы...
* Внезапно двери коробки открылись и оказалось что это всего лишь вместительный лифт.*
- Прошу * сказал демон и зашел внутрь, за ним последовал Ангел*

0

5

* Демон повернулся к брату и что то шепнул ему на ухо, тот сделал удивленное лицо  :blink: и отошел подальше внутрь кабинки.*

Отредактировано Evil Luka (2004-11-29 00:13:56)

0

6

-Значит, если что... мои действия будут ограничены лишь моими моральными устоями? - улыбка скользнула по лицу Великого Бога, словно ящерка среди камней. - Прогулка обещает быть весёлой...
с этими словами Ом последовал за ними в лифт.

0

7

- Боюсь что величина вашего влияния уважаемый всетаки будет определена вашими возможностями, - *Сказал Ангел Ому* - Дело в том что это здесь вы бог, а там можете им и не быть... Так то... И еще кажется братец забыл упомянуть что любая магия в том мире отслеживается тамошними спецслужбами,  Особенно сильная, так что поаккуратней...

0

8

-Если вы думаете, что мои способности и умения ограничиваются всякими магическими штучками, весьма жаль... но у вас ещё будет возможность убедиться в обратном. - совершенно не смутившись отозвался голубоглазый. - К тому же, замечу вам, что возможности - абсолютное ничто по сравнению с моральными устоями отдельно взятой личности. Или вы со мной не согласны?

Отредактировано Ом Великий (2004-11-29 02:52:40)

0

9

- Я конечно согласен, но имейте ввиду что что то может пойти не так как планировалось.

0

10

-А я ничего не планировал.... - Ом хищно улыбнулся

0

11

Компания из 12 эльфов рассредоточилась по лесу. Только Яснэ шла вместе с братьями-Луками и остальными, но угрмо молчала. Перед дверью лифта она остановилась и к ней подошли и все остальные. Она оглядела их:
"Ну... вперед, зверинец... тьфу... зоопарк... по местам". Они забежали в лифт, заодно приперев Луков и Ома к стенке лифта.
Яснэ посмотрела через плечо на прижатого святого Луку: "Вы в порядке?" и незаметно пощекотала его.

Отредактировано Ясиниэль (2004-12-03 11:59:45)

0

12

* Отодвыгаясь вдаль лифта*
- Да усе нормально, * затем тише* Як жеж вас много...
- Ну где там остальные???

0

13

Яснэ настойчиво пододвинулась к Ангелу и продолжила его щекотать: "А это плохо или хорошо, что нас много?.. Ну что ты так дергаешься?.. И к чему такие странные хихиканья?"

0

14

* Демон разпихивая всех пролезает к кнопкам*

0

15

-У меня странное ощущение, что вот сейчас... из-за создавшихся условий, вы обязательно должны промахнуться и занести нас куда-нибудь не туда... очень бы НЕ хотелось, - обратился к Демону Бог. - Осторожней с кнопками...

0

16

- Не безпокойтесь уважаемый у меня все под контролем...

0

17

Демон все же добрался до кнопок и, простояв около них с минуту, нажал на нужную. Лифт резко рванулся, а через несколько мгновений, остановился... Дверь медленно открылась.. И перед взором собравшихся в лифте предстал.. как бы вы думали кто? Правильно! полутрезвый Халдир с нагшинатой в одной руке и бутылкой самогона местного разлива в другой:
- Гой! Ты дывы-но! Ты подывысь-но хто прийихав! Друзякы!.. Урряя!.. а ну дайте-но я вас всих поцёмаю!...
С этими словами, Халдир бросился к офанаревшим существам, и пока они не очухались перецеловал все х их, слегка дыхнув перегаром...
- Хлопци, а як же вы тута опынылысь?.. За могарычом?.. Так тут вин найкращый!... У мэнэ ще он шкалык залышывся!.. - сказал Хал, указывая на бутылку

0

18

- О-о-о-о-о! Халдир, и ты здесь, старый алкоголик, - Яснэ бросилась его приветствовать, - я тут для таких случаев... - отвела его немного в сорону и вытащила из внутреннего кармана курточки бутылку - высший сорт, только для таких случаев, так выпьем же за... наш поход... - протянула бутылку Халдиру. Потихоньку, заслышав дивный запах действительно замечательного вина, стянулись остальные участники дружной шайки под интригующим названием "Зоопарк".

0

19

Прошу прощения, под гостем была я. Просто стормозила слегка  <_<

0

20

-О Господи, то бишь Я! - воскликнул Ом, страдальчески закатив глаза. - Господин Демон.. нельзя ли ближе к метсу действия?.. а то тут становится душно...

0

21

Хал быстро просек, что тут наливают:
- Ой, мыленька ж ты моя! ДАй-но я тэбэ ще раз поцьоиая, поки Диля нема!... А куды це вы йдэтэ?

0

22

в закрывающиеся двери проскользнул тихо ещё один спутник. был росту среднего в плечах не больно и широк, да и телосложением отнюдь не богатырского.был он в чёрном на голове был завязан чёрный платок с зелёным листьями,и болроду он имел пушистую. молча обвёл всех взглядом и стал в уголке.типа тут он и стоял.

0

23

ну может всёже поедим или так и будем тут стоять,до второго пришествия?

0


Вы здесь » Club estel » Литературные игры » Поход в другой мир