Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

куда стоит вложить деньги? Имею ввиду обычного смертного человека, подкопившего с зп денег и желающего их не только сохранить, но и преумножить

Отредактировано lana (2018-06-20 15:14:44)

0

2

Всё дело в относительности. Поскольку америка эмитент мировой валюты, то минимальная зарплата, которую платят чернорабочим по курсу в рублях будет в несколько раз больше - чем у нас. Поэтому едут, чтобы накопить и вернуться. Гастарбайтеры.))) А жить там на эти гроши нормально не получится.

0

3

Нет, именно хотят! Тут в соседней теме девушка слезами обливалась, что "никогда не увидит море, денег не хватает", ей многие советов отличных написали, а она их игнорила и лишь комментрировала неподходящие ей варианты и дальше ныла.

0

4

еще спроси что лучше автомат или механика и как отсутствие заграна мешает путешествовать, можешь объянсить?

0

5

Являюсь пайщиком кредитного кооператива около 10 лет. Пробовал брать кредит несколько раз,
как мелкие суммы так и крупные. Меня все устраивает. Советую обращаться в кредитные кооперативы,
которые долгое время находятся на рынке финансовых услуг и зарекомендовали себя с положительной стороны.
Я состою в https://bastioncoop.ru      Их отличают честность и надежность.

0

6

Сейчас много куда можно инвестировать...!

0

7

Из опыта одного моего хорошего знакомого могу порекомендовать вложить деньги в оптовую закупку товара с дальнейшей розничной реализацией. В его случае это были дорожные сумки . Вложенные средства уже отбил. Сейчас выходит в плюс!

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Куда вложить деньги?