Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Заявки


Заявки

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут можно оставить заявку для вступления в историко-реконструкторский клуб "Эстэль". Для этого отпишитесь тут и высылайте мне на мэйл ваши данные: имя, аданские имя и фамилию, дату рождения и всю контактную информацию. Не беспокойтесь, дальше меня и будущего председателя клуба она не пойдет. А пока председателя клуба не выбрали, позвольте немного порегенствовать))))))

0

2

Лир! Нильдэ! Считай, что я уже зарегелся!))) Ты ведь знаешь все относительно меня?)) Или все-таки у всех нас память дивная?)))
Чур я буду Мастером тэнгвара!))) Соглаистесь, что лучше меня его тут никто не знает)))) Ах! Какой мы замечательный и скромный народ - нолдор!)))

0

3

Ага! Замечательный и скромный!  А себя я люблю больше и с твоим, Халдир, заявлением про тэнгвар не соглашусь.
Впрочем, если хорошо попросишь...  :P

Отредактировано Airewen Suriel (2004-11-22 15:48:39)

0

4

Нет уж. Вне зависимости от того, знаю я или нет - скидывайте мне на мыло ваши данные. Специально для... эээ... нолдор повторяю:
Имя (или имена), адаенские имя, отчество, фамилию, дату рождения и всю контанктную инфу: телефон (с кодом города), мобильный, адреса: физический и электронный. А также - дату рождения.

0

5

ЭЭ.. Сури.. я тут побывал на твоем сайте.. знаешь.. хоть все мы, нолдор, очень скромные.. но тэнгвар я знаю лучше)))... Значит ты тогда, ежели уж теюбе так угодно, будешь Мастерицей тэнгвара, гы-гы)))
Лир, скину все следующим письмом...

0

6

Было бы неплохо, если бы вы оба бъединились и прочитали нам ряд лекций по владению тэнгваром.

0

7

Нужное дело - и полезное
А то я только генератором пользуюсь

0

8

Идея хороша! Только вот парой лекций вы не отделаетесьЭ, так как тэнгваром пользоваться весьма сложно! Скажем, к примеру там всего-то 2 буквы С и одна переходящая в С, две буквы СС, две Р и тд и тп. И каждапя из них употребляется при определенных условиях. Также надо учитывать ,что в разное время, тэнгвар выглядил слегка отлично, но все равно идея хороша. Псть на Ньэрэ этим займется Сури, а я уже на следующем рпазднике. И еще - забейте на генераторы! В большинстве своем они транслитерируют веьсма не точно

0

9

А где взять генератор? Хоть так пока, а то я из тех, кто самообучению поддается с трудом. Мой девиз: "Ты не мудри, ты пальцем покажи"  :D

0

10

Могу заслать по мейлу, но за конечный результат не отвечаю - не проверял по настоящему

0

11

Была бы очень признательна. Если только она не огромная

0

12

Лир! Учить тебя еще надо, маленькую!))
Заходишь на Яну и задаешь поиск - генератор тэнгвара - илил что-то типа того. Могу посоветовать YaTT - так и задай в посике. Самый лучший из тех, которые я встречал

0

13

А зато ты - жертва стереотипов. Мэйл.ру куда лучше как поисковик, чем яндекс. Просто, яндексом из стадного чувства все пользуются http://smilies.sofrayt.com/%5E/a0/tease.gif

0

14

Не Яна, так Мыло - один моргот разница! Что тот найдет тебе генераторов под пару сотен, что другой.))) А пользуюсь я им потому, что у меня там почта, куда приходят письма, а на мыло - не приходят. Вот я там и бываю раз в полвека)))

0

15

:blink: А че шуметь Какая действительно разница? Я лично не вижу практически некакой. А вот генераторов что-то мне поисковик не выдал, надо еще попробовать <_<

0

16

Это я из вредности шумлю http://smilies.sofrayt.com/%5E/1/rolls.gif

0

17

так ну я тут пока не совсем определился со своей рассовой принадлежностью, но буду рад если мне помогут. а в клуб я не против вступить .все данные дам попоже. через недельку. а то всё писать и отправлять долго

0

18

А в клую мы принимаем не по расовой принадлежности, так что милости просим. Жду данных.

0

19

отлично! :D тогда всенеприменно вступлю когда познакомлюсь с вами поближе

0

20

А мы все были очень рады знакомству с тобой!

0

21

:crazyfun:

0


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Заявки