Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Эльфы из Одессы, где вы?


Эльфы из Одессы, где вы?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Есть ли тут эльфы из Одессы? Я ни одного не знаю..
Так хотелось бы найти единомышленника из моего родного города.
Отзовитесь!

0

2

Здравствуй!!! Рада видеть тебя здесь! Очень надеюсь, ты найдешь кого ищешь! Вот еще одна ссылка, на Поселение http://elvesramble.goodboard.ru/index.p … mp;CODE=00  сразу на регистрацию, надеюсь, сработает)))) УДачи тебе!!! :D

0

3

Eleinil, спасибо вам за то, что вы делаете все, что бы этот форум оставался молчаливым. Очень мило с вашей стороны...

0

4

Laique
Уверена, что Eleinil дала ссылку совершенно по другой причине.

Но то, что форум молчаливый - еще мягко сказано. А вот почему?
Вы можете пояснить?

0

5

Эльфам ходить на поселение крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. А форум не молчаливый, здесь у нас просто тихо и спокойно, сюда с некоторых пор приходят в поисках отдохновения от флуда, суеты и грубости внешнего мира. Здесь можно почитать стихи, написать свои, помолчать, подумать, высказать свое мнение, не боясь быть оплёванным или высмеянным.

Отредактировано Silmarien (2007-01-23 15:49:48)

0

6

Я согласен с Сильмариен, у нас тут очень тихо и спокойно и это не знак того, что здесь никого не бывает, просто здесь такая атмосфера. Знаете, есть такие места на планете, куда приходишь и сразу уходит всякая агрессия и печали, многие армии доходя до таких мест просто самораспускались. Вот у нас тут почти так, мне кажется.

0

7

Прошу прощения, если кого-то обидела. Моим желанием было помочь эльфу найти своих в родном городе. Именно поэтому порекомендовала зайти еще и на другой форум. Точно так же, как раньше я дала ссылку на этот. Сильма, а разве ты не бываешь на поселении?
Форум Эстель я люблю, и учавствую в том, чтобы он НЕ был молчалив. Мне кажется, что было несколько несправедливо и весьма поспешно сделать вывод о том, что я пытаюсь отвадить кого-то отсюда(какой в этом смысл, зачем мне тогда было давать ссылку ЭТОГО форума?????) А вывод о том, куда стоит заходить, а куда нет каждый делает сам. Лично для меня этот форум стал родным, хотя я здесь совсем недавно, и мне попросто грустно, что мои намерения были поняты неправильно...

Калариен, спасибо!

0

8

Eleinil
Всегда пожалуйста!
У меня в очередной раз что-то случилось с почтой( Надеюсь, у тебя все хорошо.

А что касается Вольного Поселения, то я там только зарегестрировалась, но не увлеклась)) Видите ли, дорогие мои, все сайты про эльфов все равно невозможно полюбить - их слишком много. И это не есть хорошо, имхо.

0

9

Сильма, а разве ты не бываешь на поселении?

    Солнце, я никому и ничего не хочу доказывать и никого не буду в чём-то убеждать и тем более переубеждать, пусть каждый сам выберет для себя то, что ему интересно и где ему хорошо и уютно. Да, бывала, раньше. Посмотри на количество моих постов и на их даты, теперь я там бываю крайне редко и только по делу. Там нет ничего, чего мне хотелось бы найти, и ничего от чего мне бы стало хорошо или весело. Так же, как нет там и полезного для меня - сплошной флуд, болтология, ругань, оскорбления и больше ничего. Каждый, почему-то считает своим долгом подмять под себя мнение другого, облить грязью и высмеять. А уж если ты чего-то не то сказанул, ошибся или не знал чего - ну, держись! Тебе так по шапке надают, что цел не останешься.
   Я честно пыталась зацепиться там и даже делала это несколько раз, но... не тянет и всё, а в личке я тебе расскажу о более конкретных случаях и конкретных существах.

Однако, зафлудили же мы тему. Кажется она была для эльфов из Одессы. Извините, удалаюсь.

0

10

Привет всем . Хочу найти эльфов друзей с которыми мне будет приятно переписываться.

0

11

будем рады знакомству

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Эльфы из Одессы, где вы?