Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Мир эльфов


Мир эльфов

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Знаете, милые эльфы клуба "Эстэль",  я хочу вам признаться. Общаясь с вами, погружаешся в какой-то волшебный мир, светлый, интеллигентный. Как будто идешь по эльфийской деревне летним днем и мир вокруг тебя напоен магией... Не скрою, ныне я очарован вами. Возможно, придет потом отрезвление, но сейчас... Сейчас мне только труднее выныривать в свой мир. Я с готовностью не раздумывая ушел бы сейчас с остатками эльфов в лес, в горы, пусть даже навстречу бессмертию. В людском понимании. Изумляет также искусственность этого мира, который пробуждает во мне живые реки, и живые песни... Все чудеса в этом и соседних мирах славят Бога. И вы тоже чудо.

Отредактировано Laique (2004-11-19 19:03:58)

0

2

Ты - часть этого чуда, нильмо! Это Пробуждение и Осознание. Мир наконец-то становится с головы на ноги. Не скрою первое время мне тоже хотелось ущипнуть себя, чтобы проснуться - ведь чудеса становятся реальностью только во сне. Мы обрели себя, мы обретаем то, что принадлежит нам. И это не материальные богатства, это наша душа, наше самосознание, наша магия. Магия не в людском понимании (взаимодействие с потусторонними силами с целью личной выгоды), а магия природы, которой пронизано каждое существо с острыми ушами.)) Мы были слепы, но презреваем. Медленно, постепенно, но обретаем зрение.
Вот для этого-то и создавался клуб "Эстэль". Он реконструкторский. Мы реконструируем по крупицам нашу культуру, наши трации и, главное, самих себя.
Забавно. Сейчас читаю одну очень хорошую книгу - подборка фольклора Европы, посвященная эльфам и феям, и смотрю на все не с точки зрения героев легенд, которые вступали в контакт с ними, а с точки зрения самих эльфов. Надо сказать, не всегда радостная картина получается))))))

Отредактировано Lirondel (2004-11-22 14:50:56)

0

3

Фиг с отрезвлением - главное, чтобы не было бодуна. А для этого надо опохмеляться.. Эх, замечательное все-таки у нас чувствов юмора!)))
Ларондэль, твою варду! Ну разве Лайквэ у нас женского пола????? Какой он, к Морготу, нильмЭ??? НильмО! Ты уже меня так порывалась назвать!)))

Отредактировано Haldir Cuinen (2004-11-22 11:00:57)

0

4

Это по привычке. И привычка это которит о том, что, увы, мне гораздо больше приходится общаться с эльфийками, нежели с эльфами.
А тебя в Лориене не учили обходительному обращению с девами? Что за хамство? И вообще, нудный ты)))))))))

Отредактировано Lirondel (2004-11-22 14:52:27)

0

5

М, кажется, уже ракзобралимсь, кто из нас кто и какой! А вот относительно Лориэна - не трави душу!.. ТЫ еще не знаешь, как я там со всеми обращался.. я сам только вспоминать начинаю... Помню, любимым нашим развлечением было залезть под лестницу или талан.. ну.. а там дамы *краснеет*.. в платьях.. *еще гуще краснеет*)))

0

6

Халдир, а как ты общался с Гадом!... В смысле, с нынешним нашим Феанаро... Сорри Нэсс. Но это правда. Мы из уважения к твоему дедушке так назвали нашего Рыжего. Ну так вот... до сих помню... твое нежное воркование: "Ах ты мой Рыженький Нольдо, ах ты погань, ах ты черт рыжий, ах ты ворюга..."

0

7

Халдир, я думаю, отрезвление нормальное и здоровое явление. А то если не просыхать - можно прислониться к березе и врезать дуба :P .
А так, вроде уже свыкся с мыслью, мозг вспотел сопротивлятся, и перестал жахаться проходя мимо зеркала. А в груди тихонечко горит огонек древней крови и согревает зимой :rolleyes:

0

8

Вот и славненько! С учетом нехваткуи и ограниченности топливно-энергитических ресурсов тебя можно отключить от центрального отопления)))
А Рыжему - привет и поцелуй от меня (Нэсси, не ревнуй!)))) Я по нему очень скучаю!... А разве я не рассказывал вам, как мы с народом в ЛОриэне развлекались?

0

9

По поводу отопления Башлачев сказал: "Сорок градусов тепла греют душу русскую".
А по поводу развлечений, я видимо что-то пропустил, расскажи и мне.

0

10

Лайквэ.. давай, я тебе при личной встрече расскажу, а?))) А то при дамах.. еще отпинают)))))

0

11

какие вы тут все весёлые...

0

12

какие вы тут все весёлые...

Это еще цветочки! В реале мы куда веселее(особенно Таур :D )!
Да, к вопросу о способностях:"Сколько нужно Халдомиров, чтобы вкрутить лампочку?" Или стоит спросить "Сколько нужно лампочек?" Как ты думаешь, Таур?
(Хорошо, что Халдомира с нами пока нет, а то он таких шуток не понимает, а самое главное бегает он быстрее чем я   :lol: )

Отредактировано Gilmorn (2004-12-22 01:06:28)

0

13

Ну, я не знаю, сколько там надо лампочек или Халдамиров, чтобыф сии лампочкеи вкрутить, но я знаю, сколько надо этим Халдамирам литров глинтвэйна, чтобы потом я им снял скальп своим сапогом)))))))))))))))

0

14

Хорошо тебе! А для меня это до сих пор загадка! :huh:

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Мир эльфов