Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Падающие звезды


Падающие звезды

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Вот тут я с удивлением узнала, что несколько эльфов видели, как в момент их пробуждения падала звезда. Интересно, это совпадение?

0

2

Думаю, что да. Хотя бы даже по тому, что надо иметь ввиду суть этих падающих звезд)))) не так уж это и романтично думать, что из-за твоего пробуждения метиорит падает в атмосферу Земли..
А теперь представте, елси величина такой падающей звезды зависит от эльфа!)) Представте, что будет при пробуждении Фэанаро?))
И другой вопрос!)))
Какой же это эльф такой супер-мега-навороченый пробудился 65 миллионов лет назад?))))

0

3

Я немного не понял, Халдир, своего сарказма. Ты сомневаешся, что это так? Я про себя могу сказать, что когда мне Лирондель через аську открывала глаза и я сидел после работы перед компом весь очумевший от открывшегося, у нас в городе упала крупная звезда, крупная настолько, что многоие об этом тут же в "прямом эфире" начали репортаж делать. Почему именно мне все это сообщалось - ??? Вот такое вот интерактивное пробуждение и падение звезды. Вот такая вот паранойя на современный лад  :blink:

0

4

Лайквэ, не обижайся. Это у Хала такой вот нолдорский юмор))))) На самом деле Пробуждений у всех сопряжено, так или иначе, с какими-то знамениями. Мелиан был Голос. Мое пробуждение совпало с наступлением Эры Водолея, плюс я видела несколько снов, где мне были открыты глаза на некоторые вещи. У тебя, Лахелиан и Легоэль – падали звезды. Интересно, а что было у остальных?

Отредактировано Lirondel (2004-11-20 22:02:25)

0

5

Ну, уменя ничего не падало - я сам упал.. с кровати.. на голову))) Это тоже, ежели кто не понял, нолдорский юмор)))
Вот, у меня не было шокового состояния, так как я уже сам дошел до того, кто я есть, а Лир просто расставила кое-какие недостающие знаки пунктуации)))

0

6

Какое имя красивое, Легоэль...
Я не обижаюсь, что вы, я по-детски выпячиваю нижнюю губу и насупливаю брови.  :D

0

7

Лично я до этого дошла медленно и постепенно. В 2003 году. Кстати, по одной табличке, где указаны важные годы в жизни, стоит именно 2003. Меня это немного позабавило... :)

0

8

Это была я

0

9

Легоэль (квенийский вариант - Лайквэллен) -нандэ из Феодосии. Когда она задала валар вопрос о том, каково ее имя, упали две зеленые звезды. А я уж, пользуясь скудными познаниями в синдарине, перевеле ее имя.

0

10

Да, кстати, Лир, как вариант можно перевести еще и Легогиль - вспомни Гилгалада)))) ну и файно же наздравурились, раз даже звезды уже зеленые!)))

0

11

Забавно... а у меня тоже звезда падала... Правда эту ночь можно вспоминать только в кошмарах.

0

12

Ну.. тогда я даже не буду спрашивать, куда или точнее - на какую часть твоего тела упала эта звезда)))

0

13

Да нет, звезда упала не на меня, но приятных ощущений это все равно не добавило :(

0

14

Хал, сейчас одна мордорская нолда, чувствую, огребет. И я даже знаю, какая  ;)

0

15

:D  :D  :D  Я слышал, что если проследить куда упала звезда, то в том месте можно найти клад... Так вот, слушайте меня ушами и воображайте...
Вечер. По улице идет мужчина. Из кустов выскакивает стадо эльфов и кричат ему в ухо: ПРОБУДИСЬ, ТЫ ЭЛЬФ!
Фиуууууу - звезда полетела. -Кто нибудь видел? Записывай и пошли следующего пробуждать  :lol:
Мы же состояние сколотим!

0

16

ЧИТАЙТЕ!ВНИМАЙТЕ!ПОМОГАЙТЕ!
Два дня назад,мне приснился сон...Я не могу его охарактеризовать(плохой,хороший...),но ,что я в своей жизни никогда ничего подобного не чувствовала-это факт!
Приснилось мне,будто я умерла...Но не так как многие люди видят смерть во сне.Я не видела,я каждой клеточькой своего тела прочувствовала смерть!И проснулась я не в холодном поту,как это бывает после плохого сна,а в полном недоумении от того,что я жива...
После этого,я сама не своя...Я не думаю об этом сне,не зацикливаюсь,но перемены в себе я чувствую так ярко,что это даже пугает меня!
Я поислушиваюсь к звукам,на которые не обращала раньше никакого внимания,у меня вызывают аппетит продукты,которые я раньше и под дулом пистолета не ела бы,даже одежду я одеваю другую,которую одевала раз в год,по праздникам...
Если честно,то у меня такое чувство,будто я не я...
Помогите,а то у меня скоро голова лопнет от размышлений о непонятном :(

0

17

В первую очередь порсто успокойся! Это нормально. У тебя просто наступило Осознание. Это второй шаг после пробуждения. Ты начинаешь становиться самой собой. До этого ты была просто эльфом, а теперь ты приобретаешь свои истинные черты. У меня такое тоже было. Так что расслабся и получи удовольствие!)))))
А про смерти.. знаешь.. это тож нормально, хоть и неприятно.. Я тоже их вспоминал.. Я умерл 4 раза...
Если будет еще что-то.. надо убдет с кем-то поговорить, или просто высказаться - пиши мне на ящик. .Помогу, чем смогу...

0

18

Спасибо,Хал!Но расслабится и получить удовольствие не получится,т.к. удовольствия мало,мне просто страшно от этих новых ощущений.

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Падающие звезды