Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Смешанные браки


Смешанные браки

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я знаю очень много примеров, когда в таких смешанных браках эльфы теряли свою суть, отказывались от выбранного пути и быстро старели. Как правило, люди - существа более земные, им непонятен наш образ жизни, они считают его игрой, глупостью, отвлекающей жену от варки борща или вытирания соплей детям.

0

2

Еще смотря кто эльф, мужчина или женщина. В большинстве случаев женщина ловит волну мужа и настраивается на неё. Срабатывает какой-то старый инстинкт.

0

3

Это да. Но часто со временем начинается: ты зарплату не носишь, ты, вместо того, чтобы... (нужное поставить) по лесам шляешься, ты бы лучше карьеру делал, а не о всякой ерунде думал, хочу (шубу, машину, дачу...) И т.д.

0

4

Я считаю, что в любом из случаев такой брак будет обречен на страдание, ибо одному никогда не понять будет другого. И я категорически против них! Все они ведут до печальног8о конца, и в большинстве случаев - нашего.

0

5

Ребята, а как насчет того, что браки совершаются на небесах? Исходя из этого, каждый брак является чудом и промыслом Божьим. А в тех случаях, которые вы имеете ввиду, жениться точно не стоило.

0

6

Просто, люди обладают большой сексуальной привлекательностью. ЭТо и понятно, им за короткую жизнь надо успеть размножиться. Но что остается эльфам, когда поддавшись такому вот чувству, принятому за любовь, он заводит семью, а интерес уже прошел?

0

7

Скажу, что это весьма странный эльф, ежели он не смог устоять от простого чувства сексуальной атанской привлекательности!.. Мы жек зрим суть!.. Я вон как-то ведь устоял))) А покушения были!))) Так вот нашел ведь я свою эльфийку, которую уже очень давно искал! И дождался! Чего и всем остальным желаю!

0

8

Ты еще принимай во внимание воспитание, среду, в коорой эльф вырос и т.д.

0

9

Знаешь, Лир! Про мое воспитание я вообще молчу! У меня было типичное воспитание атанского ребенка-вундеркинда.. Я ему всячески сопротивлялся.. так что еще не известно, чем бы все могло обернуться, но факт ведь на лицо!.. Главное захотеть.. а точнее тут, извиняюсь за возможную пошлость, - не захотеть)))

0

10

Но ведь есть же люди, которые близки нам по мироощущению, сознанию, логике и т.д., которые нас понимают (более или мение)...Да? :unsure:

0

11

ЛЮди могут быть нам хорошими друзьями, но семья - это другое. Брак человек и эльфа всегда, как говорят астрологи, векторный - то есть, один (человек) всегда в этом союзе вампир, а эльф - донор. Так устроено природой. Это не значит, что человек чем-то хуже эльфы, нет. Просто, у нас все-таки разная природа

0


Вы здесь » Club estel » Мы и они » Смешанные браки