Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Весенний праздник


Весенний праздник

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Не могу молчать на эту тему. Хочу кричать, и кричать громко!!! Ребятки, милые, родные эльфы, даже если уже никто не приедет на праздник, знайте, что, по крайней мере я точно буду 25 марта всю ночь торчать на поляне. Но только на той, на которой были в прошлый Новый год. Не знаю, почему, но меня без конца преследует навязчивое желание повторить это. СОСКУЧИЛАСЬ ЗА ВСЕМИ СТРАШШШНО! Ну давайте организуем, а? Если у кого-то появилось разочарование в эльфийских праздниках как таковых, то может просто соберемся и посидим под звездами? Согласна, холодно и некомфортно, но, честное слово, спустя год о холоде уже не вспоминаешь, а помнишь только тепло единения и счастье от чуда.

Прошу пардону , что редко появляюсь, проблемы со связью, надеюсь, что ненадолго.

0

2

Ну.... я сам не знаю... но меня вно не будет. Да ипростое сидение под звездами.. хм... это не многим лучше того, что было

0

3

Лаэль, милая, ты же знаешь, что я всегда с тобой! Только, знаешь что, я мечтала на Новый год поехать в другое место. В Крыму ведь столько красивых и сильных мест, я считаю, что мы не должны зацикливаться на одной милой полянке. Я уверенна, что в другом месте нам будет не хуже, чем в Краснолесье, а лично мне хочется куда ни будь повыше. Но мы это ещё обсудим, ещё есть время.

0

4

И я с вами! :) Если, конечно не получится как всегда... :unsure:

0

5

Я постараюсь быть.

0

6

Слышь, ты зелёнка, на этот раз тебе не удасться сачконуть ;)

0

7

Блин, реально, хотелось бы быть. Если, конечно, кто-то будет.

0

8

Абижяешь, сущий! Конечно будут в... ну может и не все, конечно, но многие собираются. А лично я на тебя, Силь расчитываю. Помнишь, ты рассказывал о том, что вы ездили на такое классное место, там были пещеры и добираться туда не слишком трудно. Может возьмёшь на себя сей благородный труд, отвезти нас всех туда, ну, если, конечно никто не против...

0

9

Да, было бы не плохо.

0

10

Блин, не хочется разногласий, но у меня чуйка, что нужно собраться именно в Краснолесье. Сильма, понимаешь, стоит закрыть глаза, и вижу Краснолесье. Не знаю, с чем это связано. Может предчувствие какое. Но я сегодня поняла, что предчувствия меня не подводят. Вчера почуяла неприятности, сегодня их получила  :(  А на новое местечко обязательно сходим, но в пещеры лучше лазить, когда тепло и не сыро. На Бэлльтейн, например, или летом. И, кстати, за тобой еще один грот! :lol:

0

11

Да, честно говоря, было бы не плохо собраться именно в Краснолесье и именно на той открытой поляне, которая находится выше старой, где мы были на прошлый эльф. НГ. Меня почему-то тоже туда тянет.
З.Ы. А по поводу того места, о котором я рассказывал (Алимова балка), то там нет пещер и, кстати, там теплее, чем в других местах.

0

12

Всё яно... значит все хотят в Краснолесье? Мне в принципе всё равно, предчувствия никакого нет, пока. Просто я не хочу в Краснолесье: а) потому, что там нет возможности танцевать, нет ровной площадки и всё со стола сьезжает, а я хотела показать вам несколько простых старинных танцев; б) потому, что мне бы хотелось побывать в как можно большем количестве сильных мест Крыма, коими полуостров изобилует, а мы сидим на одной полянке и никуда больше не ходим.

0

13

Не, мне, впринципе, тоже всё равно. Но, просто там, вот... В Краснолесье, на эльфийский новый год, ровно год назад, какая-то ностальгия, что ли. Молодость, что ли, вспомнить. :D 
А поляны, где можно танцевать, и, местонахождения которых нам известны, это - около Красных пещер (прошлое Мириэ). Вот... На Алимовой балке, там вообще места для танцев нет, ну, разве что, подняться на верхнюю поляну, это да.
Вот... Тут, пока вариантов нет, если кто знает куда дорогу к хорошей поляне для танцев, то я ж, говорю, мне, вообще, всё равно куда идти, лишь бы идти. Вот, Лайквэ, например, у него точно есть такие поляны. Так шо, на новые места нам нужен инструктор.

0

14

Да, та поляна, что мы были на Мириэ - вообще чудо! Я бы туда с удовольствием поехала, я там ещё столько всего неисследовала ;)
И танцевать там классно и вообще...

0

15

Паца, ребзя, мне очень приятно, но не нужно думать, что я СУПЕРинструктор. Я считаю, что в Крыму еще очень слабо ориентируюсь. Куда знаю - с удовольствием отведу, но в данной ситуации я не организатор праздника и пойду вместе со всеми, куда предложит Лахелиан. Тем более, что я в Краснолесье еще не был  :rolleyes: и хочется посмотреть. А также мне очень хочется увидеть грот, про который Лахелиан говорила, и Алимову балку и еще... блин, хоть переезжай туда к вам ;)

Отредактировано Laique (2006-03-06 21:18:52)

0

16

Народ, тут у нас с Сильмариен родилась идея!
Смотрите: 25 днем и ночью мы празднуем Новый Год, а утром 26, когда всё равно все начнут разьезжаться, начинаем вторую часть "марлезонского балета". Предлагаем пройтись пешочком по близлежащим районам. А именно: из Краснолесья возвращаемся к с.Доброму, пересекаем трассу и движемся вдоль края Долгоруковской яйлы в сторону с.Перевальное. Здесь уставшие и павшие духом, а также те, кому в понедельник на работу могут пойти на конечную и уехать за 2грн в Симферополь, а остальным предлагается идти дальше через Малиновый ручей, р.Бурульча до горы Кара-тау, откуда открывается вид на Караби яйлу, на море, и где мы скорее всего расстанемся. Потому что мне нужно будет на Караби, а всем остальным участникам в с.Генеральское, откуда маршрутки идут до Симферополя.
Ну чё? :rolleyes:
ПС: А! ДА! Предупреждаю, я сам этим маршрутом еще не ходил. Так что все будем в равных условиях )))

Отредактировано Laique (2006-03-06 22:01:03)

0

17

Тэээкс! Я не организатор, а инициатор. Воть! Тем более, что, сне кажется, что эльфов организовывать, что воробьев дрессировать. Бэсполезно  :lol:  А в грот, это летом. Туда нужно подныривать. Лайквэ, поможешь мне туда Сильму затащить?  ;)

0

18

Ой! Я последний пост не заметила! Клееево! Я согласна. Столько слышала про эти места. С удовольствием пойду. Надеюсь, что и до Ялты тоже получится потом добраться.
Вот так эльфы незалежной Украины собираются саботировать выборы.  :P

0

19

А нам-то, в принципе и не надо никакой организации праздника (праздника? ;) ), нужно только собраться вместе и нужен тот, кто знает дорогу.

0

20

Так, это... Типа, чего? Кто-то едет или нет? И чо, ваще? Давайте, что ль посчитаемся. Я - еду.

0

21

А! Чёрт! Я дурак! Я тоже не видел последний пост Лайквэ! Клёво! Тока, это, а мы с Кара-Тау до Генеральского сами доберёмся? Потому что лично я даже не знаю где эта гора. Ну, я думаю, это мы уже решим на месте. Так шо, блин, я хочу!!!

Отредактировано Silivren (2006-03-12 01:48:50)

0

22

И ещё один вопрос, 25 - пятница, у многих ж работа в это время, как с этим быть?

0

23

25 марта - СУББОТА!!! :D  Точно буду я, Сильма, Лайквэ, Гилморн, Легоэль, Лорин с ялтинцами очень сильно обещали. Надеюсь на Гилдора. Силь, поговори с симферопольцами. Я их в сети совсем не вижу.

0

24

Амариэ тоже обещала быть, если Ялта тоже будет, то это классно! Народ, возьмите кто ни будь котелок, помните как в прошлом году он нас выручал, когда мы всю ночь пили гарячий глинт, а потом и просто пиво :) я, кстати, кому рассказую - все просто в шоке: "Как это можно пить гарячее пиво, да ещё и со специями?" Так что давайте и в этом году такое устроим.

0

25

Я лично надеюсь, но пока ясности нет. Будем посмотреть ближе к дате.
Что с местом - таки Краснолесье?

0

26

Таки-да.

0

27

Друзья, я уже купила билет и буду 25го в субботу как штык в 6.30 утра на означенном месте. А кто когда будет? Если честно, то не очень-то хотелось бы торчать одной на вокзале.

0

28

Не волнуйся, Сильмариэн!  :D  Я прийду пораньше... как встану  :o  :D

0

29

Я приеду в 6 утра, так что тебя, Сильма уже будет ждать горячий кофе :D
Я надеюсь никто не против, если я приду с Элти и Ринни?
Да, не забудтье взять открепные листы, сходим в Симфе проголосуем. Аборигены знают где это можно сделать недалеко от вокзала?

0

30

Я приеду в 6 утра, так что тебя, Сильма уже будет ждать горячий кофе

Вот, чёрт, а у меня в это время маршрутки не ходят! Засада, хотел первым быть!  :D

Я надеюсь никто не против, если я приду с Элти и Ринни?

Клёё-ё-ёво!!!!!!!! :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

Аборигены знают где это можно сделать недалеко от вокзала?

Найдём, спросим у местных.  :D

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Весенний праздник