Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Эльфы в названиях


Эльфы в названиях

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

А кто какие видел товары или названия, касающиеся эльфов? Приведу то, что видела я.
Названия:
Машинное масло "Эльф", киевская косметическая фирма "Эльфа" (кстати, рекомендую), духи "Элви" фирмы "Орифлейм".
Товары: календари с ВК (3 разновидности, на которых есть эльфы), чашки (4 разновидности с Леголасом), постер по "Двум башням", малое количество тетрадок, календарь с Блумом, ну и календарь на 2005 год, который выпускает наша газета, там будет картина "Пробуждающийся эльф".

0

2

...ну, елси так интересно..
метрах в 300 от моего дома, есть магазин "Эльф".. волосы я красила первый раз Питерской краской со звонким названием "Эстель"..
...может, чего вспомню, добавлю))

а вот про товары.. ну, это не оч актуально, ибо после ВК пошли и соотв товары... так что календари и постеры.. это всё естественно..

0

3

А у нас вот очень мало((((( Даже календариков нет. Зато есть наклейки, парвда один вид, с Блумом))))
И реклама везде висит фильмы "АТАН-КРЫМ"!)))))))))))

0

4

Открываю огромаднейший атлас мира, и что я вижу? Город Синда на Амуре (Дальний Восток), город Эльда (Испания), Разбомбленная американцами ЭЛЬ-Фаллуджа. Интересно, совпадение?

0

5

А мусульманские имена: Эльдар, Анар. А столица Аман! А народ авары!

0

6

А древнее название Киева - Куйавэ? А столица Хазарского каганата Исил? а имя Игоря Святославовича - Ингвар?..

А название моего постельного белья - эльф!)))

0

7

А корень "эльф", "эльб", "эльв", "альв", "альб" - в очень многих европейских названиях. АЛЬБион, латинское слово "ALBA", что значит "белый", буква АЛЬФА, греческий город дЭЛЬФы...

0

8

А у нас есть бар под громким названием "Эльф" хотя честно скажу гадюшник страшный обидно что некоторые люди поганят нашу культуру называя грязные забегаловки "Эльф"!!

Суриэль & Юрка

0

9

Зато у нас целых три кельтских бара на один наш несчастный Симферополь. Правда, по-настоящему антуражный там один - "Сила кельта". Там официанты в килтах, кельтская музыка играет, топится камин и т.д. Но есть еще прикольный кельтский бар под гордым названием "Отважный суслик"))))))

0

10

У нас в Феодосии тоже есть бар Эльф - но отстой конкретный! Обыкновенная забегаловка или рюмочная!
Лир, а ты знаешь, как на фестах в Судаке отличали нормальных шотландцев от искуственных?
(Подсказка - шотландцы под килтами не носили ничего))))))))

0

11

Зато у нас целых три кельтских бара на один наш несчастный Симферополь.

Крут-т-то!
Надо-бы згонять, провэрить :rolleyes:

Отредактировано GILDOR (2004-11-23 12:13:36)

0

12

Дык, не вопрос!

0

13

Ребзя,  :blink: вот только-что покупал печенье, смотрю - "Мория" ... Когда глазки уже ушли под шапку, продавщица пояснила, что это "МАрия"  Ничего себе опечаточка  :rolleyes:

0

14

Какая прелесть! Это, типа, оно такое каменное, что не угрызть))))))

0

15

Нет, Лир, не каменное - мифрильное!)))

0


Вы здесь » Club estel » Эльфы: легенды и реальность » Эльфы в названиях