Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Альбан Эльвед


Альбан Эльвед

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Итак - праздник Альбан Эльвед в Крыму состоялся!
Более детальный отчет будет в самое ближайшее время, а сейчас в двух словах - отличная дружеская атмосфера, великолепная праздничная погода, щедрые дары осени на праздничном столе. Особо хочется отметить - были московские гости - Мелиан, Гуннар и Миас. Множество интересных вопросов обсуждалось в кругу у костра. Песни и смех у костра на поляне среди холмов не стихали до утра. В общем празднование прошло на высоте - в прямом и переносном смысле :rolleyes:

*
*
*
*
*
*

А вот и обещанный отчет
Согласно заранее намеченного плана мы с Халдиром загрузились в поезд и двинулись на Юг… Первым делом я поздравил Халдира с ДР, и вручил подарок от нашей киевской «фракции» - флягу с дорожным набором (отдельное спасибо девочкам за идею и помощь в выборе). Хал был в восторге и дальше мы устроили маленькую пирушку по этому поводу :P . Хал взял в дорогу великолепного подольского пива, я прихватил в дорогу изрядно копченостей и домашнего хлеба, так что ужин вышел сугубо по дварфовски (а что – нолдор всегда дружили с наугрим) :rolleyes:
Особо повезло с попутчиками. Заслышав нашу беседу, они присоединились к разговору – вопросы посыпались градом, только успевай отвечать. Надо отдать должное одной попутчице – женщине лет пятидесяти, кстати – учителю-историку – она внимательно слушала, сразу видно – чистая душа, и стремится к новым знаниям. Да и другие попутчики задавали немало вопросов – в основном все сводилось к нашему восприятию мира, мировоззрению – для них многое было внове…Труднее было нам, отвечать на вопросы и не «сболтнуть лишнего».
Утром мы уже сидели как на иголках, опасаясь что поезд опоздает… Но доехали благополучно, и … в условленном месте под часами увидели множество новых незнакомых лиц… :unsure:  но тут же подтянулись наши крымчане и все начали бурно знакомиться. После чего почти всей компанией отправились встречать московских гостей. Думаю, что Мелиан, Гуннар и Миас были приятно  ошарашены такой немалой компанией встречающих. После чего отправились закупать продукты для праздничного угощения, а наши московские гости смогли оценить все прелести крымского базара.  :)
Но в целом организационный и транспортный  вопросы был решены довольно быстро (как никогда ранее – набираемся опыта), и вскоре мы уже разворачивали лагерь на поляне. Вскоре заполыхал костер, и все гости расселись у праздничного стола. «До звезды» еще оставалось время, поэтому все просто шутили, распевали песни и нахваливали глинтвейн, приготовленный Халдиром. А тем временем сгустились сумерки и на небо высыпали звезды. По древнему обычаю по кругу пустили Чашу с вином этого урожая, и каждый сказал несколько слов благодарности Кементари за щедрый урожай. И снова у костра зазвучали песни, шутки и смех…
Особо хочу отметить – погода и в этот раз нас порадовала безоблачным небом. Стояла полная Луна, и ночью было видно почти как днем. Наши девушки-непоседы неслышными тенями скользили по ночным тропам в своих белых праздничных плащах, и случись тут повстречать им постороннего прохожего -  глубокий шок ему был бы гарантирован (хотя – откуда ему там взяться – ночью в заповедных холмах, там и днем почти никого не бывает :D ). Мы с Халдиром беседовали у костра на уединенной поляне, они нас там нашли и вручили Халу свой подарок – бисерный медальон своей работы с руническим знаком.
О многом хотелось переговорить с Мелиан, с Гуннаром – и это удалось почти в полной мере. Вопросы поднимались самые разные – и обменивались организационным опытом, и делились последними новостями – всего и не перечислить.
Силиврен снова был «в ударе» - похоже, его перло и не отпускало еще с Лугнасадх :D  – песни и музыка у костра не стихали до утра
Рассвет все встретили на ногах – трудно пропустить зрелище, как рассветные лучи Солнца заливают сонную долину, подернутую тонкой пеленой тумана.
Но как ни жаль, пришло время собираться в обратный путь. Добравшись (увы – на этот раз не без труда) в Симферополь, мы вскоре снова собрались – на этот раз в «Силе Кельта» - и таки еще знатно посидели по поводу праздника.
Особое впечатление произвели на нас «наскальные надписи», показанные Лирондель в одной арке – Халдир так жалел что нет маркера – написать тенгваром, что он по этому поводу думает… ;)
В общем и целом праздник удался на славу
Особая благодарность-
Мелиан, Гуннару и Миас – за то, что смогли выбраться к нам на праздник, за интересные и содержательные беседы
Халдиру – за глинтвейн, за неоценимую помощь в организационных вопросах… за все остальное тоже
Силиврен, Рите, Гилморну и Халдамиру – за музыку и песни
Алдариэль, Тинве, Лотэссэ – за «непоседливость»
Исильмэ – за новых гостей и за рецепт травяного настоя
Глебу, Саше – за помощь
Лирондель – за общую организацию
И всем – за то что праздник состоялся

Особо хочется высказать сожаление, что многие наши друзья не смогли приехать. Особенно Лахелиан, Аурелиан, Лорин со товарищи, Сильмариэн, Лайквэ, Мэтэлайре и все остальные - Друзья, надеюсь увидеться на следующем празднике

Отредактировано GILDOR (2005-09-21 00:19:43)

0

2

Aiya Cementa’ri!
Урожаями отмеряется время,
Их даруют нам руки ее.
Когда проходит лета бремя,
Мы восславим хлеб, мед и вино!

…И так, мы встретились с Гилдором в 19.40 на станции «Вокзальная». Он уже купил все продукты нам в дорогу, а со мной было уже пиво. Мы сели в поезд, нашими попутчиками была пара средне-старшего возраста, но о ней несколько погодя. Мы сели, раскидали вещи, подождали, пока поезд тронется… и мыслями были уже в Симферополе.
Ужин у нас был (как и завтрак потом) чисто дварфовский: мы ели мясо (колбасу) с хлебом, запивая все это пивом. Пива было немного – я протупил. Паче пиво было просто отменное – подольское разливное! Потом был весьма и весьма приятный момент. Гилдор мне вручил подарок от нашей киевской фракции: флягу с лейкой и стаканами! Да еще и какую – там был изображен кентавр, что метает копье!!! Я рассыпался в благодарностях и восхищениях потом были и другие подарки, но киевская фракция поздравила меня первой!!!!!!! Эльдар, большое вам спасибо ВСЕМ, что не забыли про мою днюху, хотя я ее и не праздную)))) Я вам ВСЕМ благодарен!
Тут женщина начала потихоньку входить в наш разговор,  так как до этого она очень внимательно прислушивалась к нашим речам. Со слегка круглыми глазами. Еще бы! Но ей надо отдать должное, а тобишь – низкий поклон! Таких, как она, среди людей я почти не встречал! Это была в высшей мере мудрая женщина, которая тянулась к новым знаниям. Она хотела открыть неизведанное для себя, что она видела в нас. Она хотела слушать и получать ответы. И мы ей это давали. Но очень осторожно, умышленно избегая слова «эльф», дабы не нарваться на уже устоявшийся и крайне малоприятный стереотип. И все же, мы крутились и  отвечали, так как самим было крайне приятно общаться! Эльдар, если бы не все, но хотя бы половина людей была такими, как она – у нас бы не было проблем между нашими народами.. Но.. если бы.. увы, сие несть таковым…
В Сб утром у нас был вновь чисто дварфовский завтрак: пиво, хлеб, колбаса. И продолжение разговоров, которые, правда, перешли более в русло истор реконструкции разных эпох и периодов. Потом был Симфер! Наконец-то! Я прямо-таки сидел на иголках!)))))))
Мы, впрочем как и всегда, оказались в самой голове состава, то есть до башни с часами нам было идти и идти. А когда дошли, то были немало удивлены: ни одного знакомого лица, кроме Казака и Лэгоэль. Правда, потом поймали еще Силиврэна и Богдана. Мы кинули вещи, и пошли пытаться менять билеты. Полчаса ждали, пока откроется касса, а потом мои подозрения оправдались – кассы были лишь суточными, как что нас послали в другие кассы, но мы забили. Вернулись под часы, где нас уже ждали еще Амариэ, Рита, Алдариэль, Тинвэ, Исилмэ и Лотэссэ. Мне наконец-то подарили ХМЕЛЬ! Так что, Эльдар, все – ваша песенка спета: я с головой ухожу в алхимию.. тобишь АЛКхимию)))))
Далее мы пошли встречать Мэлиан, Гуннара и Миас. С пивом, ясное дело!) Радости нашей не было предела – наконец-то им удалось приехать к нам на праздник!
Далее было малоинтересно, так как мы закупали продукты. С этим справились весьма и весьма быстро, ежели сравнить с предыдущим разами, ежели судить нашими мерками)) Ехали нормально. На месте мы с Гилом быстро организовали народ партиями, а сами пошли докупили всякой всячины. По пути на поляну (мы ехали последними) набрали воды.
На поляне было уже хорошо. Особенно Эльвэ, так как от нашего разгильдяйства он потерял дар речи, а командовать не в своем клубе было неудобно. Ну, мы тут с Гилом командными голосами определили и назначили добровольцев, так что все было нормально. Разожгли костер. Я, как и всегда, сделал глинтвэйн. На этот раз был он не самым вкусным, так как одно из вин было полусухим, что дало более кисловатый привкус, нежели надобно. А далее пошел ужин и весьма ранний, как для нас. Нууу.. и пошло поехало, так что это и описывать не получится. Потом мы с Гилом ходили на соседнюю поляну. По возвращению мы нашли третьего)) И кто это был, как вы думаете? Правильно – Лорд Гуннар! Мы знатно сидели, общались, пили пиво., заедая всякими вкусностями. Потом наш круг начал расширяться… Но мне надо было отойти, чтобы поговорить и с остальными, так что далее я рассказать тут ничего не могу. Все это время игрались и пелись песни. Я походил кругами подле костра, полежал, послушал разговоры и пошел спать в палатку. Это было где-то около трех. Надо заметить, что луна была просто АФИГЕННАЯ! Ночью было видно так четко и ярко, что аж неприлично!..
Утром было все цивильно и порядочно. Вышли с поляны мы около 10. а вот в Краснолесье были реальные проблемы с тем, чтобы уехать. Там мы явно не менее часа проторчали, чтобы поймать машину.
Ну, доехали до Смфа, сдали вещи в камеру хранения и пошли в Силу Кельта. И, как вы думаете, что мы там заказывали? Правильно – «Яйца последнего кельта»! Куда же без них родных?!
Посидели мы там знатно и достаточно долго. Но все имеет свойство заканчиваться. И вот пришло время нам двигаться на вокзал. Но и в этом был приятный момент: я там встретил свою любимую. Сестренку!!!))) Воплей, визга, криков, объятий, смеха.. и прочего было столько, что просто не передать. Мы были с ней просто двумя клубками невыразимых эмоций! А самое главное, она мне на ДР подарила восьмидюймовый гвоздь! Это был просто полный снос башки!!!!! Мы выпили с ней и остальными пива – я всех всем представил… И ей было пора уходить, а нам – на поезд. Потом было прощание.. Обидно и со скрипом мы распрощались с Мэлиан, Гуннаром и Миас. Сели и уехали. Поезд был долбанутеший – из Симфа в киев шел 19 часов. Через Днепропетровск. А проводница была подстать поезду. За ее незатейлевый юморок и тупой нрав мне хотелось ее то прирезать, то повесить, то сделать еще что-нить приятное…
Но, так или иначе, без 10 минут 13 мы были с Гилом уже в Киеве. Разошлись по своим делам, а в 20 часов мы встретились уже с нашей киевской фракцией.
Но ведь это, как говорится, совсем другая история….

0

3

Как же меня по-хорошему ЖАБА ДАВИТ!!! как я вам завидую! У меня в этот раз не получилось приехать, из-за работы. А ведь я так мечтала познакомиться с Мелиан, теперь когда она ещё приедет... Вобщем я за вас очень рада, а за себя совсем нет, но я знаю, точно, что Ньерэ я ни за что не пропущу, уволюсь - но приеду! Спасибо ребятам за отчёты, я всё это себе очень живо представила.

Силиврэн, а как же Майонез? Ты его спел?

0

4

Эх, Сильмэ, дорогая, как же нам не хватало тебя и остальных нандор на празднике...
P.S. Майонез - был...))

0

5

Гил, спасибо на добром слове. Да так уж вышло, что ни один из нандор не смог приехать, но я исправлюсь на ближайшем празднике, надеюсь, что и остальные тоже.

0

6

Исправиться ты можешь даже куда быстрее! Приезжай в Сб к нам - мы убдем тоже праздновать Кэмэнтари в Киеве!
так что давай, исправляйся!)))

0

7

Айа, эльдар "Эстель!"

Как же мы были счастливы, добравшись до вас, наконец! Я увидела ваши лица, а это для меня невообразимая радость, когда вижу свой народ! А то, кроме Лирондель Амариэ, визуально знала только Гилдора, Халдира и Алдариэль, Лотэссе и Тинвэ( коих сама и нарекала именами).
А теперь еще прибавились - Силиврэн, Рита( как мне кажется, в будущем - Раэнель), Саша, Легоэль, Исильмэ, Макс, Казак и остальные!

КАк мне кажется, праздник удался. Хотя, если честно, оказался совершенно непохожим на наши традиционные празднования эльфийских праздников. Здесь присутствовало бурное веселье - наверное, это больше всего напоминает рассказы об эльфах, которые пели и плясали у костра, и всю ночь напролет длилось их пирщество! Никогда не забуду, как Силиврэн пел "Лугнассадх" раз 50, не меньше. Я нашему менестрелю уже в пример его поставила: хорошо, когда менестрели так любят повеселиться. Надо будет Силю кассеты со всякой музыкой подарить. Вообще, это было самое сильное ощущение праздника - когда засыпаешь под одну и ту же песню, и просыпаешься - под нее же, родную! Впечатление. что и не спал ночью!
Очень красивое и само место празднования! Если сумею, обязательно перешлю фотографии, это просто необыкновенная поляна. Жаль, что нет поблизости воды, а так место вообще было бы идеальным.
И еще - очень вкусным было ваше сало: это впечатлило особо.
Особое спасибо: Лирондель Амариэ - за теплую встречу нас;
Гилдору и Халдиру- за очень интересную беседу тогда ночью, на поляне;
Алди, Лотэссе и Тинве - за то, что показали мне заповедноле место;
Саше - за важные вопросы;
Рите- вообще спасибо, обожаю веселых и непосредственных эльфов!
Ну, и всем остальным - за знакомство с нами.

Что  же касается наших праздников, то у нас они более традиционные, что ли. Во-первых, все поголовно костюмированы в эльфийское( ну, кроме разве что Леонида Кораблева, автора  книги о "Сокрытом народе" - его никак не удается нарядить в костюм). Во-вторых, наши праздники обычно делаются под какую-то идею: скажем, Весенее Равноденствие у нас отмечается балом, сладким угощением и маленьким семинаром-встречей; Бельтейн - мы наряжаем Майское Древо и наши ребята приобретают право выбирать Майскую Королеву, а она, в свою очередь - Майского Короля(надевает ему венок); "Грань миров" ознаменовывается мистерией, где на мосту над рекой встречаются рыцарь из мира людей и дева из мира эльфов. Они соединяют свои руки, и клянутся быть вместе всегда, а заодно, говорят, что в этот день можно побывать в двух мирах; Осеннее равноденствие - тоже мистерией "Танец собра урожая" - горят факелы, а в центре танцует девица с бубном( в прошлом году показывал нам ее клуб "Рэммират", наши лихолесцы). А после торжественной части, как всегда, бывает веселое распитие напитков, главным из которых бывает вино: в этом мы с вами вполне солидарны!
У вас, кстати, есть неоценимое преимущество: целый вечер - живая музыка Силиврэна - можно под нее поставить танец юных эльфиек на какой-нибудь кельтский мотив.
О, да! Особый респект - веселому кафе "Сила кельта" за напитки и угощение. Гуннар, я и Миас преисполнились желания отыскать и у нас в Москве побобную экзотику. А то кругом одни ирландские пабы, стилизованные куда скучнее.
Вот такие примерно впечатления.

Оффтопом: не могу вспомнить свой пароль на форуме, потому и пишу гостем.

0

8

Ой, ребята, спасибо вам за теплые слова!! Я отчет напишу немного позже - соберусь с мыслями, ага?
Мелиан, огромное спасибо вас с Эльвэ и Миас, что добрались зо нас!!!!
Сильм, не грусти. Нам тебя ОЧЕНЬ не хватало. Мелиан не даст соврать: от меня только и слышно было - А вот Сильмариэн то, а вот Сильмариэн это, а жалко, что нет Сильмариэн.
Но ничего, ты еще обязательно до нас доедешь.
И пока хочу сказать, спасибо всем вам, что мыбыли вместе и что было так весело и хорошо!!!!

0

9

Привет всем!!!Я просто ужасно,ну просто ужаснейшшее по ВСЕМ соскучалась!!!
Я чуть не плакала,уезжая.Теперь вообще сосредоточиться не могу.
Мелиан!Спасибо за спасибо!:-)Мне так хотелось,чтобы вы остались ну хоть
ещё на недельку!:-))
Лажа...Я даже в Симферополь приехать не смогу. :(

0

10

Лажа лажная...Лажище противное...Фу-у-у-у...Какая лажа-а!..
Лажа лаж всех лажищ...Бе-е-е...ЛАЖА... ЛАЖА!!!...Какая всё-таки лажа!
В Краснолесье хочу!!!   Лажа мерзосная... ЛА-АЖЖАА!!!!!.......
     
Извините...Просто посочувствуйте... :unsure:  :(  :wacko:
    Я больше так не буду!   (Буду по другому))

0

11

Привет всем, я снова в сети, что не может не радовать. Честно говоря, я уже не знаю даже - стоит ли давать какие-то отчёты по этому празднику, уже ведь так много времени прошло... Жаль, что не смог раньше.
Очень жаль, что я так и не смог прийти в Силу Кельта в воскресенье, пытался дозвониться Халдиру и Гилдору, но увы...

А по поводу праздника - жаль, что Мелиан, Гуннар и Миас были так мало в Симферополе, их приезд был как сон, который очень быстро прошёл, жаль... Ну вот... А праздник - весело, очень весело, в следующий раз возьму свою поперечную флейту, пива мало, хотя ни мне об этом жаловаться, просто в этот раз с финансами у меня было совсем в напряг. Спасибо всем!!!
Кстати, если у кого есть фотки, то очень большая просьба - скиньте куда-нибудь! Плиз!

0

12

Силиврен, если готов отчет, то почему бы и не выложить. Мне, как существу отсутствовавшему, было бы крайне интересно почитать, может быть какая-то деталь ускользнула от моего внимания. Так что выложи, пожалста, не сочти за труд, а?

0

13

Вот, выкладываю отчёт (я конечно, как всегда вовремя, простите, если что, но спустя такое время, я просто уже некоторые моменты не помню):

Субб.

Мы с Глебом (Хал - не Богдан... а Глеб) приехали на Вокзал. Смотрим - а ну-те раз, никого и нет. Встретили только женщину (увы, не помню её имени) из Феодосии (насколько я помню) и троих существ (в связи с последующим знакомством - Сергей (оч. хороший человек), Наташа (как выяснилось студентка, которая студентится со мной в одном уч. заведении (мир тесен)) и ещё одна девушка (проклятый склероз опять не помнит её имени)). Дальше подтянулись все... По порядку (который я есс-но не помню). Меня отпинал Халдир и сказал, чтоб я пошёл и нашёл гитару и флейту. Поехали мы с Глебом домой и таки отыскали обещанное. Ну вот...
Сели мы в маршрутку, а могли и не сесть - злой дядька - тракторист потребывал было с нас таксу с багажа, но мы ему быстро объяснили, что мол такс не держим. Едим мы дальше (что удивительно, относительно спокойно - никто из пассажиров даже не ругался).
Приехали мы в Доброе, затарились спиртом и/или хмелем. Всвязи с большой бригадой, пришлось немного подождать машин, чтоб они нас отвезли до Биобазы (сейчас сельские грабят хоть куда, пришлось давать по без рубля пол чирика). Вот... Причём вышел такой казус - я ехал с третьей партией, но пришли мы быстрей второй, оказалось они малость заблукали по дороге.
Разложились мы значит на поляне. Все оделись в праздничные костюмы и наступил праздник нам на орган, отвечающий за хорошое настроение. Хал приготовил обалденный глинтвэйн и мы все его выдули, как пить дать. Нарубили дрова, как вы думаете кто? Ха! Ну уж точно не мы! У нас (я, Глеб, Саша, Сергей) была самая важная миссия - лежать... и ждать. Но нас обеспокоил Эльвэ. Он поручил нам найти рогатины... две! Доверил мне мачетэ, аргументируя это тем, что у меня самое умное лицо, среди вольно тусующихся миссионеров (причём я в этом категорически не уверен!). Вот, ну мы и пошли... гулять. Рогатин не было, чес. слово, но было смешно! Но мы-таки пришли к наступлению темноты, нас приветствовали авациями - приятно, не забывают.
Сели еду есть, пиво пить, песни петь. Как заметила Мелиан, ложишься спать - Лугнассадх, просыпаешься - Лугнассадх. Просто в музыке есть одна закономерность, произведение должно заканчиваться той же нотой, с которой началось. А в середине праздника у нас было исполнение разнообразных шлягеров на иной манер (рок, блэк, джаз, мажорные песни конвертировали в минор и наоборот). Вообщем представьте себе Фэанаро Хин в мажоре... получается весёлая застольная песня! Понимаете, в наше время быть менестрелем очень удобно, достаточно знать всего несколько песен. Вот допустим у всех настроение грустное, ну знамо дело: "Эх, брат, сыграй, что-нибудь, чтоб душа сначала развернулась, а потом свернулась...". "Да, без проблем!", - и завыть загробным, что-нибудь... например тот же Фэанаро Хин или Имладрис. "А-ну, брат, веселья охота!". "Ща, за раз!", - и бахнуть по струнам те же песни, только громче, да в мажоре! Эх, гуляй Россия! Чувствуете разницу?! Отож би i воно, как говорит Халдир!
Вечером с Сергеем пошли встречать севастопольских девушек (Эльвэстэ и Ариен). Тут тоже без приключений не обошлось, у них мобила села, связи нет... Не знаем, где они. По дороги встретили Халдамира и Гилморна, они поддали нам позотива, сказав, что машины уже не ходят. Это нас приободрило, дошли мы до магАзина, видим, машина едет в строну Биобазы, мы, а-ну за ней. Когда машина ехала обратно, мы её остановили, спросили - не вёз ли он двух девушек - сказал: "Да...". Ну, слава Эру. Дошли до пятачка, пришли в лагерь, все на месте, можно петь дальше...
Ну вот... Незаметно наступило утро... Пиво кончилось... Но, всё равно весело, впрочем, как всегда.
Доехали мы до Симфера оч. стрёмно. Но, таки-доехали.
Вот... Жаль, что так и не смог увидеться со всеми перед отъездом, не смог попасть в "Силу Кельта". Все мобилы отвечали: "Абонент знаходиться за межою досядження". Ну, я и лёг спать...
П.С.: Так... между делом - у меня уже зубы болят от этого кофе...

Смайлики не ставил, нет времени. :D

Отредактировано Silivren (2005-10-03 11:07:01)

0

14

Си-и-ль!!1 :D  :lol: Насчёт музыки ты попал в самое яблочко! :lol:
А что ж ты ничего не упомянул про эту мерзкую, гадкую симферопольскую
сыворотку, которую вы с Глебом совали всем приходящим?Мерзость
мерзейщая, но было смешно смотреть что она с вами сделала :)

0

15

Силиврен! :D  :D  :D Супер! Теперь я твоих отчетов буду ждать, как отдельного номера программы  :D
П.С. Хорошо коллеги не видели мое выражение лица пока я соображал сколько же это "без рубля пол чирика". Пять баллов! Спасибо!

0

16

Ах, да сыворотка! Мы с Глебом проголодались и решили затариться кефиром и батоном. Купили батон, пол л сыворотки и пол л молока. Я категорически отговаривал Глеба от совокуплением с этой странной жидкостью. Но он хотел вспмонить детство, говорил, что в детстве любил этот божественный напиток. Сидим пьём, я молоко, Глеб сыворотку. Ну, всё вроде нормально, Глеб даже смакует какое-то время. Потом сыворотка пошла по кругу, я выпил тоже четверть пакета. Потом от обоих: "О, Боже, как это можно пить?!". Но нужно было допить священный нектар, ибо жаба давила. Плевались долго... Потом догадались до гениальнишей мысли - посмотреть на срок годности... Дело в том, что он истёк за день до его покупки!
Предлагали всем, ради прикола. Было смешно, сначала...
Потом пришли Халдир и Гилдор. Предложили... Просто никто не ожидал, что Гилдор-таки захочет выпить СЫВОРОТКУ. Я пытался отговорить его от этого безумия, но Гилдор, наверное, тоже любил детство... Вообщем мои попытки отрекстись от самоубийства оказались тщетны. "Слабовато... Бывает и покислей", - ответил он.
Гил, прошу только не убивай, ведь теперь мы братья по сыворотке!  :D

Отредактировано Silivren (2005-10-05 21:16:33)

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Альбан Эльвед