Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Альбан Эльвед


Альбан Эльвед

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Так, инет у меня по-прежнему с перебоями, поэтому пока он есть, пишу.
Всем! Всем! Всем!
17-18 сентября у нас будет праздник Альбан Эльвед - осеннее равноденствие. Все по старому плану: сбор 17 сентября на ж\д вокзале г. Симферополя под часами.
Просьба сообщить, кто будет и во сколько. Едем в Краснолесье.
С собой - немного денег на складчину, пенки-подстилки, что-то теплое (ночи уде могут быть холодными), что-то от дождя, непромокаемую обувь, сменные носки (может быть дождь), антураж, свечи, ленты, травы, музыкальнгые инструменты))))))
А также хорошо бы какие-то сообщения на эльфийские темы.
Очень ждем всех!

0

2

Айя! Новая встреча - это хорошо. А то многие уже успели соскучиться  :rolleyes:
Поскольку праздник в честь Кементари, то значит следует воздать должное плодам осени - благо в этом году на урожай жаловаться не приходится
Ну и касательно организационных вопросов - думаю что как и в прошлый раз имеет резон выдвигаться к месту празднования в несколько этапов - для общего удобства.
Касательно снаряжения - близится осень и ночи таки не жаркие. Так что повторюсь насчет теплых и непромокаемых вещей. Очень внимательно стоит отнестись к обуви - все таки лес, холмы - и в то же время не стоит забывать об общем стиле. Ко всем  - постарайтесь совместить удобство и практичность в одежде с антуражностью

Отредактировано GILDOR (2005-09-08 16:01:23)

0

3

У меня две новости, хорошая и... не знаю какая.  :rolleyes:  Я на праздник не приеду, но по уважительной причине. Мы со Свест едем в Харьков, на фестиваль фантастики "Звездный мост". Завидуйте нам! Там будут Оксана Панкеева, Ольга Брилева, Лора Бочарова, Г.Л.Олди, которые, собственно и организуют мероприятие. В общем, время зря не потеряем. Хотя и очень жаль, что я пропускаю праздник. Очень за всеми соскучилась. А теперь хорошая новость: зеленая фракция все таки будет на празджнике, и это будет Легоэль. Очень большая просьба! Встретьте ее на вокзале. Она будет в Симферополе около 9 часов утра. Я сказала, что встреча под часами. Но только обязательно, потому что у нее мобилки нет. Гилдор, я на тебя надеюсь. Проконтролируй, пожалуйста. Легоэль передает всем привет и с нетерпением ждет праздника. Будет хорошо, если на этот пост ответят, а то я на днях буду к ней звонить.

0

4

Lahelian, vse bydet xorowo. Mo*ew ne somnevat'sa :)

0

5

У меня тут были многи происшествия и прочая фигня, так что последние два дня я оч сильно метался, ехать ли.. Но, кажись, ршил ехать))) Если никтьо не будет против моего присутствия...

0

6

A razve kto-to kogda-to bul protiv? Kategori4eski za! :)

0

7

А мне не светило туда поехать, хотя ужасно хотелось. И познакомиться с другими эльфами и на праздник эльфийский попасть. Впервые... А когда вдруг неожиданным сюрпризом появилась возможность, уже не было билетов. Досадно :(
Ладно это я так, наболело просто...

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Альбан Эльвед