Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Праздник Урожая-2006


Праздник Урожая-2006

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Праздник Урожая будет проводится в середине августа-2006. Это двухдневное мероприятие скорее всего будет 19-20 августа (суббота-воскресенье), но возможны и сдвижки на неделю раньше/позже (не позже, чем в конце июля будет дана точная дата).

Праздник урожая - это спокойный праздник. На нём нет лучных турниров, сорвенований, игр и многих других атрибутов летних праздников. Праздник Урожая - это время сбора даров года. На нём традиционно озвучиваются достижения этого года (выступают сказители, летописцы и административные лица) и поются песни (бардовские дуэли). Цвета праздника - золотой (цвет колосящихся полей), зелёный (цвет листвы) и белый (просто как достойное дополнение).

На нашем празднике не будет былого величия, но мы будем стараться привнести максимум старых добрых традиций.
Обязательно будет менестрельник. А также мы попросим всех учредителей и/или (если клуб проводил несколько праздников) будет дано слово просто посетителям прошедших праздненств. Будут ещё традиционные аварийские танцы, которые пока что будут держаться в секрете.
Будут аварийские игры (аварийские карты, аварийские шашки и, возможно, что-то другое)

Если Вы заинтересовались, заходите за подробной информацией к нам на сайт
http://allelves.ru/avari/index.php?path=elves&fn=7

0

2

Извините за "дивную" тормознутость, но я не поняла где будет проводиться сие мероприятие?

0

3

Это не тормознутость))) Я ходил и по ссылке, но точного указания места не нашел. Как мне кажется, это убдет под москвой. Но что в России и в районе Москвы - 100%. Может быть в Дубне.. но не мне расписываться за органайзеров!)))
Но, чесно гря, я туда сразу не поеду - там пить нельзя))))
А, если честно и без шуток, то просто дороговато выходит...(((

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-08-22 23:11:13)

0

4

Упс... пардон, добавил... Место проведения - Дубна-

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Праздник Урожая-2006