Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Лугнассадх


Лугнассадх

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

http://gif.times.lv/anima6ki/people/038.gif МАЙОНЕЕЕЕЗ!!!! http://smilies.sofrayt.com/%5E/w/super.gif )))))))))))))))))

0

2

Жил на свете мальчишка
У него был протез
Он любил очень слишком
Кушать свой майонез!!!!!!!!!

Майоооонеееееееез!!!!!!!!!!

Мальчик в правую руку
Взял стакан майонеза,
И на стааарухууу найдётся проруууха!!!
Мальчик всех перерезал...

За стакан майонеза!!!!

Майонеееееееез!!!!!!!!!!!!!

Мальчик всех перерезал
За стакан майонеза,
Именным бокорезом.
Он отдал свой протез

За майооонеееееееееез!!!!!!!!!!

Майонеееееееееееееез!!!!!!!!!!!!!!!!

Перевод: мальчик любил майонез, потом ему не хватало денег на него, началась ломка, пошёл продал челюсть, вставил протез, опять ломка, зарубил всех бокорезом, мальчика повязали, посадили в тюрьму, в тюрьме опять ломка, отдал протез блатным за стакан майонеза. Теперь его тюремная фотография, где он с жадностью уплетает металлической ложкой майонез, распологается на этикетке сгущёнки. Дизайнеры, делавшие этикетку, решили расположить лишь его голову и кисть с ложкой, дабы не включать в состав композиции его бренное тело с многочисленными наколками с... неназываемой приправой класса Лагiдний, с Чесноком, и т.д.

0

3

Группа "Ля Приправо" с успехом выступила на каком-то непонятном собрании сомнительных личностей под названием Лугнассадх... Есть подозрения, что "некоторые" были членами секты "Смеха" (подлиное название не помню)... Хотя, было отмечено, что и среди "смеющихся нЕлюдей" находились истинные французы. ;)

Отредактировано Silivren (2005-08-08 14:55:50)

0

4

Во проперло... :D
дался вам этот.... неназываемая приправа ;)

А теперь все таки давайте о празднике :rolleyes:

0

5

Чего за МАЙОНЕЗ то??? Вечно я все самое интересное пропущу.. :((

0

6

А теперь собственно о празднике  :rolleyes:

Как и планировалось - точка сбора была на вокзале, там же и было решено ехать праздновать в Краснолесье. С проездом до места тоже все обошдось хорохо, даже лучше :)
На месте празднования передовая команда первым делом связалась с остальными группами - еще две группы из Ялты и Симферополя были на подходе, и одна группа прибыла уже затемно. После чего была начата заготовка дров и подготовка к праздничному столу.
Надо отдать должное - погода нас не подвела - стояла ясная и маловетренная погода, хоть днем было довольно жарко (всетаки крым, лето  :rolleyes: ) Поэтому запас воды кваса и пива, взятого к праздничному угощению, был весьма кстати. Ну это все что касается организационных вопросов... А с остальном - праздник прошел очень весело (достаточно сказать что наши менестрели, да и не только они, посадили голос, распевая песни до утра :rolleyes: )
По прибытии всех гостей (Силиврен, Рита и Глеб добрались к нам уже затемно) как раз на небо высыпали звезды, и был проведен обряд Круговой Чаши, и каждый смог сказать добрые слова благодарности нашей земле, что щедро одаривает нас своими дарами.
Песни у костра звучали до утра, особо нас порадовали Сильмариэн и Анариэль, да и Силиврен тоже был в ударе, особенно под утро :D
Августовское звездное небо порадовало нас щедрым дождем "падающих звезд" - особенно это здорово смотрелось на небольшой поляне над горным уступом, где мы сидели под звездами и говорили о древних Эльдар...

В общем праздник прошел весело, все были рады встрече, и прощались с грустью и надеждой на скорую новую встречу
Огромное спасибо всем кто был на празднике, и особо
Сильмариэн - за песни у костра
Силиврен, Анариэль - за чудную игру на гитаре
Исильмэ - за восхитительные наряды и за искрометный оптимизм
Аурелиан - за восхитительный торт (такого у нас еще никогда не было!!! :P )
Лирондель - за то что все мы собрались, за то что праздник состоялся

0

7

Во проперло... :D
дался вам этот.... неназываемая приправа ;)

А теперь все таки давайте о празднике :rolleyes:

Не, началось все с того, что я пересказала содержание невошедших кадров с DVD версии "Пиратов Карибского моря")))
СИЛЬ, МОЙ ТЕБЕ РЕСПЕКТ, я чутьь под стол не сползла от смеха! http://smilies.sofrayt.com/%5E/9/biggthum.gif
Нормальный отчет напишу чуть-чуть попозже

0

8

Ребят, а вы там точно ничгео не курили, а?. .А то почитав ваши посты я в этом не уверен!)))

0

9

Вообщем дело было так:
Клеил я дома обои, вдруг, бац! И я уже еду с Глебом на вокзал. Переписка в маршрутке с Ритой:
Рита: - Ты где сейчас? На вокзале? Я скоро буду.
Я: - Мы будем на вокзале через пол часа.
Рита: А кто с тобой?
Я: - Это большой сюрприз для тебя.
Рита: - Я боюсь таких сюрпризов!
Я: - Это страшный человек! И он не любит, когда с ним начинают разговор, так что, мой тебе совет, жди пока он не начнёт сам говорить!!!

Приехали, встретили Риту. Садимся в троллейбус, троллейбус сломался,  "пото му что мы на него сели" (с) Лирондель. Ждём... На остановке познакомился с каким-то походником, который оказался скаутом и играл на банжо.
Подъехал троллейбус, сели, едем, едем, едем... Доехали до Доброго. Залезли в машину, доехали до Биобазы. Там нас встретили эльфы (точно-точно я их видел :D мамой клянусь! ), потом добрались до места.
Сижу, втыкаю, не могу понять - кто тут и где я? Понял... Заценил.
Сразу приметил офигеннийший букет алых роз, который, как оказалось можно есть. :rolleyes:  Могу сказать, что "такого" я ни ел даже не в лесу.
Ночь была!!! Что тут ещё можно сказать: тамбурин, гитара, вокалы, бокалы, смех, разговоры, другие разговоры, звёзды, костёр, лес (и это было).
Утро... На утро обчистил чужие тарелки с остатками "сладкого букета". Употребил смесь из вина, пива, огурца, перца, лембаса и конфет.
Ну, а потом, сами знаете, что было... :D 
А, Бээ, Вээ, Гээ, Дээ, Еее,
Ёёё, Жеее, Зее, Иии, Й, Кээ,
Лээ, Мэ, Нэ, Оо, Пэ, Рэ, Сэ, Тэ...

Мягкий знак!!!!!! Мягкий знак!!!!!!!!!

Уф, Хэээ, Эц....

Ич, Ищ, Иш, ЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!

Мягкий знак!!!!!! Знаааааак!!!!!! Самый мяяяягкий!!!!!!!!

Ееее бээээ!!!!!!

Потом началась ЖАРА... И все начали двигаться мэдлэнно... Потом ещё мэээдлэнней... А потом я не помню, что было. После, я не мог мыслить... Слишком большое давление...

0

10

хм.. нет.. вы точно ничего не курили! Просто мы и так сумасшедшие по нормальным понятиям - вот и колбасит не по-детски!)))
Жаль, что я протупил и не приехал.. всер авно в Судаке не было ничего такого уж сверх необычного и супер-мега интересного

0

11

Ребят, а вы там точно ничгео не курили, а?. .А то почитав ваши посты я в этом не уверен!)))

Гыыыы, Хал, ты далеко не первый, кто нас об этом спрашивает))))))
Открою тебе стращную тайну: по пути в лес я купила ароматические палочки на которых былоа написано Canabis (конопля). Но мы сожгли всего одну, чесслово!)))))))))
Силь, http://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rotlaugh.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/c0/rofl.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/9/biggthum.gif !!!!!!!!!!!!

Отредактировано Lirondel (2005-08-09 11:35:12)

0

12

Тэкс! Пожалуй, и мне пора уже отписаться в этой теме.

Рассказывать как и что мне лень, да и, я думаю и так все понятно, что организация была на высоте. Вот так, мои милые. Когда мы перестали заморачиваться по этим пустякам, все сразу встало на свои места и, как это часто бывает у эльфов, получилось само собой. Ехали четырьмя партиями. Основной коллектив пораньше выехал с вокзала, мы с Лорином приехали из Ялты, минуя Симферополь, подождали  на остановке девочек из Симферополя и  ВСЕМЕРОМ загрузились в «копейку», которая домчала нас прямо до биобазы. А вечером при свете звезд мы встретили Силя, Риту и Глеба.  Прекрасно! И без проблем!
А сам праздник! У меня нет слов, одни восклицательные знаки! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нет, попытаюсь рассказать.
Лугнассадх! Праздник урожая,  он и был таким, венец лета, праздник чествования Яванны Кементари. Прекрасное вино урожая этого лета, плоды земли, Восхитительный торт, которым нас всех сразила наповал Аурэлиан. Звездопад, которым нас осыпала Варда. Песни. ПЕСНИ!!! Силь! Спасибо! Сильмушка! Это было круто! Какие же у вас голоса! Каждый раз после наших праздников я еще больше убеждаюсь в том, что пение эльфов способно зачаровать человека навсегда. Анариэль! Когда ты играла, звезды в небе кружились под твою музыку, и даже комары прекращали кусаться, а может это я уже ничего не замечала, кроме музыки и звездного света. :rolleyes:  Глеб! Это отдельный разговор! Ты такой классный!  :lol: Фраза в ночи: «ОЙ! Я ПОТЕРЯЛ ЧЕТКИ!» И все переполошились, достали Сильмариллы и начали ползать по полянке. И далее: «А! Я ИХ ДОМА ЗАБЫЛ!» ГЫЫЫЫЫЫ.  :lol:  :lol:  :lol: Это было что-то. Глеб! Ты не человек. Ты что-то невообразимое! И еще в этот раз у нас был штандарт. Да, самый настоящий, красивого цвета, голубого  ;) . С двумя, перекрещивающимися стрелами и буквой «Е», его привез Алдаор. А это идея! Лир, как ты посмотришь на то, чтобы нам сшить свой Эстэлевский флаг? Гилдор попытался соорудить глинтвейн. Замечательный глинтвейн, но в следующий раз нужно будет Халдира связать и притащить на праздник  :ph34r: .  А еще у нас прямо по столу бегали кузнечики. Хал, жаль, что ты этого не видел  :lol: . Лес! Лес был прекрасен. Такой чистый и приветливый. На рассвете я пошла погулять по нему, воздух  просто серебристый и стерильный, хотелось унести в сердце кусочек этой чистоты, чтобы использовать как эталон, как точку опоры, как надежду на то, что такая красота может заразить собой весь мир.
Отдельный респект  великому композитору и поэту-пксеннику Силиврену за мировые хиты «Майонез» и «Мягкий знак». Я даже во сне смеялась, когда сквозь дрему услышала этот шедевр.  :lol:  :lol:  :lol:  А еще у нас была песня праздника «Лугнассадх». Так что, праздник не просто удался, он УДАЛСЯ! Так хорошо было, как никогда. А как замечательно было уснуть на солнышке после прохладной и влажной ночи. И, как всегда, под звон гитар.
А потом праздник закончился, это было уже тогда, когда все стали двигаться совсээээм мэээээдлэээээнннннооооо. Но полянку оставили такой же стерильной как весь лес. Сама проконтролировала. Спасибо всем! Было здорово.

0

13

Да!.. Ради одних только кузнечиов стоило бы приехать!.. Это ведь как накуриЦЦа можно было бы!!!...
Но, Лаэль, это был праздник не Йаванны, а Луга. Праздник Йаванны у нас еще впереди - 21-22 сентября.

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Лугнассадх