Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Итак, Мириэ!


Итак, Мириэ!

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Итак, Мириэ. День Радости  годовщина наших праздников. И, если год назад нас на поляне было всего лишь 11, то в этот раз нас оказалось 28.
На вокзале мы, как и планировали, были до обеда, ожидая приезда всех. За это время мы много раз чуть не попали под «эльфодав» http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/acme.gif - большие телеги носильщиков, которые норовили проехать прямо по нам.
Когда приехал Гилдор, мы вчетвером: я, он, Лахелиан и Ринни отправились за продуктами. На рынке нас постоянно спрашивали, из какого мы театра (ведь мы были уже в костюмах). http://smilies.sofrayt.com/%5E/r/biggrincurtain.gif Ходили мы довольно долго, а когда все-таки вернулись, вокзал грянул дружным «Ура!», причем кричали не только ныши, но и несколько туриститских групп, что случились рядом. Такого торжественного приема мы не ожидали. http://smilies.sofrayt.com/%5E/k/flag.gif  Впрочем, когда те попытались своих встречать такими же овациями, мы возмутились, что это плагиат.
Сообразив, что нас ОЧЕНЬ много, мы поняли, что единсвенный способ добраться до места – это фрахт маршрутного автобуса «Симферополь - Перевальное». Водитель даже согласился подвезти нас ближе к тому месту, куда мы собирались.
О месте хочется сказать отдельно. Зеленый, который из нас единственный знал дорогу, поехать, к сожалению, не смог, но нарисовал нам подробную карту. Но, как сказал мой начальник, компас и карта – лучший способ заблудиться. Что мы с успехом и сделали.
Кое-как выяснив дорогу у пастухов, мы отправились через военный полигон-стрельбище. Вся дорога сопровождалась советскими плакатами с громкими лозунгами, типа «Кожна пуля – в цiль!» или «Дiй, як в бою!» http://smilies.sofrayt.com/%5E/e/uzi.gif Велико было желание пострелять там из луков, но было некогда.
Но в окончанием полигона почему-то закончились и приметы, по которым мы должны были выйти на место (Енис-Ала). Не было ни пушек, мимо которых надо было идти, не выложенной белыми плитами дорожки. Зато ясно просматривалась автостоянка и ресторан у въезда на Красные пещеры.
Ну скажи мне, пожалуйста. Когда вокруг тишина и красота, мощное место Силы, к тому же, ЗАЧЕМ ВРУБАТЬ НА ПОЛНУЮ ГРОМКОСТЬ СЕРДЮЧКУ??? http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/dousing.gif Пока наши ребята ходили на разведку, нас от этого грохота начало уже подташнивать. http://smilies.sofrayt.com/%5E/n/pukeface.gif
В конце концов, было выбрано место у небольшой речки на поляне. Все были злые и голодные, поэтому бросились готовить ужин. http://smilies.sofrayt.com/%5E/u/chef.gif Отдельное спасибо Рите на вкуснейших рапан, которых она привезла в большом количестве. http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/cook.gif http://smilies.sofrayt.com/%5E/5/lickout.gif
Потом ребята пошли стрелять из луков. http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/deadheadani.gif
Сам праздник начался, когда совсем стемнело. Доклады чередовались с музыкой и песнями. Гилдор рассказывал об истории луков, Лахелиан сделала очень интересный экскурс в психологию эльфов, http://smilies.sofrayt.com/%5E/b0/shot.gif а Лайквэ говорил об истории эльфийской расы, опираясь на книги Э. Мулдашева. http://smilies.sofrayt.com/%5E/b0/deal.gifhttp://smilies.sofrayt.com/%5E/u/grdmartien.gif Открытием для нас оказалось потрясающее мастерство гитаристки Анариэль. Виртуозно исполненная музыка, как нам показалось, звучала со звезд...  Ничего подобного никому из нас просто не приходилось слышать!
После круговой чаши были танцы. Нам очень повезло с погодой – всю неделю шли дожди, а на Мириэ небо очистилось совершенно, было тепло, а почти полная луна ярко освещала поляну. Спасибо Зеленому за магнитолу, которую он нам дал с собой. Мы танцевали под музыку из «Lord of the dance» и просто народные кельтские мелодии. Потряс нас Гилдор. Ирландский степ, да еще и нужном темпе – это мастерство высокого класса. А Лахелиан великолепно исполнила танец Gipsy из того же балета.
Потом мы танцевали уже все. В лунном свете искрилась роса, и свет Исиль был единственным нашим освещением.
Ночь пролетела быстро и незаметно, а на рассвете я пошла собирать травы. Соседняя поляна была просто покрыта ковром из тысячелистника, чабреца и спелой земляники.
А на обратном пути мы вальсировали через полигон,  http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/curtsey.gif а Метелайрэ снимал это на видеокамеру. Самого Мэтелайрэ мы прозвали Колумб Кукович Сусанин, http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/captain.gifпотому что вел нас именно он. Я еще умудрилась по колено провалиться в болото http://smilies.sofrayt.com/%5E/0/bulbool.gif – увлеклась пересказом третьей части ВК в Гоблине, которую не видел Лайквэ.
В общем, все было просто волшебно. И я благодарна всем, кто смог вырваться на наш праздник и очень надеюсь, что все остались довольны. И что приедут к нам снова и снова. http://smiles.portalby.com/anim/227.gif
Кстати, следующий праздник у нас будет 6-7 августа. Это будет Лугнассадх, праздник урожая.

Отредактировано Lirondel (2005-06-27 14:05:10)

0

2

Эх, ну почему такая ... с отпуском?!! Не был на Мириэ, и на Лугнассадх не попадаю... :(
Могу только похвастаться концертом... (завел тему соответственную в музыке, ибо актуальности не потеряло) Было замечательно, но... С каким бы удовольствием я бы приехал к вам!

И тогда Сусаниных было бы двое! :)

0

3

Колумб Кукович и Крузенштерн Беллинсгаузенович)))))  http://smilies.sofrayt.com/%5E/6/pirateinhat.gif

Отредактировано Lirondel (2005-06-27 16:04:04)

0

4

Ура! Ура! Ура! Я еду на Лугнассадх! И мне теперь никто не помешает!!!! Урааа! Надо начинать готовиться!

О, кстати, когда ждать фотки с Мириэ? Уж очень хочется взглянуть... Я только из-за одного отрывка стиха Халдамира пожалела, что не попала... он очуменно красиво рассказывал...

Отредактировано Ascatelluma (2005-06-28 01:03:43)

0

5

Фоты будут, как только мне их пришлют. Я в этот раз фотоаппарат не брала с собой.

0

6

хныыы :,(
теперь я понял, куда хотелось бы попасть, но не суждено ещё года 4...
шанс лишь один - потихоньку научиться проводить нечто подобное и тащщщить к себе эльфов :)

а доклады можно будет почитать? очень интересно было бы прочитать доклад Лахелиан.

з.ы.
Лир, как с тобой связаться сейчас можно? в асе ты не появляешься :(

0

7

Хм... как говорится.. и сказать-то нечего, дабы матом не ругаться!..
И это не мои очередные шутки или юмор. Лаж было много. Шибко и слишком много, чтобы просnо на это закрыть глаза и не вспоминать о них - хотя бы просто надо, как я это и делаю, сказать о самом факте. Я не хочу расписывать отдельно каждый случай и факт - и так у меня репутация хорошая, чтобы еще и таким образом ее улучшить!)))
Но все же! самое главное:
1 - наша откровенная тупость, что мы не построились в правильную колонну! Проблем было бы гаразджо меньше! Потом уже Гилдор, я и Ринни додумались, что нам надо быть замыкающими, но слишком поздно, а паче - про середину и авангард мы не подумали
2 - главная лажа в том, что мы не знали, куда мы шли! И не знали, как выглядит это место. И не знали, куда мы придем - как и вышло.
3 - полная взаимная дисорганизация, которую классно выявил случай с Сильмариэн, когда мы ее искуали. Нет, я икого не виню и винить не собираюсь в данном месте. просто говорю то как факт
4 - то, что осталось после вас, уважаемые и любимые эльфы, на нашей полянке. Нет, мусор - это дело уже обыденное и привычное. ПРо это я не говорю, так как его было и не шибко много, да и убрать его тоже не составило нам большого труда.. Но, пару ножей, дофига еды, футболка, джинсовая куртка, скатерть!.. И еще там что-то, что было просто забыто!.. Извините меня, но это я даже не могу назвать никаким приличным словом - суть не выразит.. Разве что - безалаберность...
.. а на последок хочу сказать то, о чем я говорил при круговой чаше. Я говорил, что хочу, дабы наши праздики с каждым годом справлялись все большим числом эльдар и наших ДРУЗЕЙ (я специально акцентирую это слово. Я думаю, что почти все меня тут понимают в данном моменте), но при этом не теряли бы свой тот дух, душевное состояние полного единения, удовольствия и приятного тепла взаимности, что было на прошлогодний Мириэ, на Нъэрэ, на Бэльтэйн (как Киевский, так и Крымский).. А именно это маленькое, но очень важное и необходимое звено для создания Праздника, было в этот раз утеряно
И еще.. Огромное спасибо нашим двум ДРУЗЬЯМ-атани. Если вы прочтет этот пост, то знайте ,что благодаря вам, я многое увидел.
Низкий и сердечный поклон Лайквэлайрэ! За такой подарок!.. Я протсо на 12340976498765634 небе от счастья!!!! Я должен! И мой долг просто невозможно искупить или оплатить перед ней!)) Разве что сам займусь ювелирным делом.
Спасибо Сильмариэн - хотя бы уже за ее "Имладрис"
Спасибо Лайквэ - за твою улыбку!
Спасибо Халдамиру - ха твой синдаризм!
Спасибо Мэтэлайрэ - за наше "Замыкая круг" - это было что-то!)))))
Спасибо Тиниэль - за то, что ты таки приехала! Всего 4 дня на форуме - и уже на праздник!
Спасибо Анариэль -за твою Игру на гитаре. Это именно с большой буквы.
Спасибо Ринни и Гилдору - вы сами понимаете.
Спасибо всем - за то, что вы были.
Спасибо "Силе кельта" за их пиво и яйца! Кто побывал и попробывал -меня поймут!)))
Это все. я закончил) Теперь начинайте меня пинать, ибо я разрешаю!)))))

0

8

а как удалить повторяющийся повторяющийся пост????

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-06-27 22:37:41)

0

9

Я предупреждала всех о том, что это будет ФЕСТИВАЛЬ ДЛЯ ВСЕХ. И странно, Хал, что ты этого не понял. Я говорила о том, что это не будет наш камерный праздник.
Ты сам прекрасно знаешь, что в Краснолесье мы бы не поместились. Это раз. Что на зачарованную поляну вести непроверенных личностей нельзя. Это два. Что Зел железно обещал поехать и место показать. Это три. И что то место, где были мы, оказалось совсем неплохим. Это четыре.
Следующий будешь проводить сам. Только потом не обижайся, когда тебе за него забудут сказать "спасибо".

Отредактировано Lirondel (2005-06-28 11:30:18)

0

10

АйЯ!
Праздник состоялся!
Плюсы и минусы в организационном плане оставим на потом - тем более что общие уроки извлечены, и будет на этот счет отдельное обсуждение касательно организационных вопросов.
Главная причина - просто никогда еще не было столь многосчисленной компании на празднике и ни у кого не было должного опыта для этого.
Но Лир сказала на круговой чаше, что нас должно быть еще больше, поэтому будем не только радоваться встречам, но и учиться правильно их организовывать. Все учиться.
Но вернемся к празднику. Что порадовало особо - это погода - с погодой сраслось как никогда (точнее - как на Ньерэ, если можно сравнивать декабрь и июнь :-)))
Небо как хрусталь, звезды как алмазы, Итиль что прожектор... Места хватило и для праздничного угощения, и для менестрельника у костра, и для танцев под луной.
Особо запомнился момент, как мы с Халдиром взяли по бокалу вина и решили малость прогуляться - и как раз из за склоннов каньйона вышел почти полный Итиль - мы тут же не сговариваясь чокнулись бокалами и в два голоса завели "Серебрянный свет луны..."
Утром наша "нандорская фракция" отправилась в горы встречать рассвет, я же решил подняться на вершину, что нависала прямо над нашим лагерем. Успел взобраться на гряду как раз когда первые лучи Анора осветили склоны каньйона - панорама долины неописуемая... Сделаю фото - обязательно вывешу на форуме.
Утром начались стрельбы из "лука по взрослому" - кроме просто стрельб, проводили контрольные стрельбы на дальность и на кучность навесом.... Что сказать - перед предками было бы не стыдно, но поле для совершенствования еще ого-го... Были проанализированы особенности стрел и оперений и сделаны выводы - но это в отдельную тему. Не стану скрывать - наши с Халдиром луки - предмет нашей гордости, но работы в этом плане - еще немерянно. Тем более что пример оказался заразительным и многие всеръез заинтересовались луком, что не может не радовать. И потом - это не только благородно - но еще и очень красиво..
Особый респект Ринни - и за великолепный праздничный наряд, и за серъезные разговоры. И главное за то что приехала - давно не виделись
Лорину - спасибо за настойчивость и надежность - ты таки нашел наш лагерь - ведь без тебя праздник утратил бы свой особый настрой, и за новых знакомых
Лайквэ - за оптимизм
Халдиру - за то что таки смог приехать, и как напарнику в дозорах
Всем кто был - за то что были на празднике, за то что приехали
Лир - за то что праздник состоялся

Отредактировано GILDOR (2005-06-28 13:24:37)

0

11

И еще - преогромаднейшее спасибо Лахелиан и Свест за гостеприимство в Ялте. Ну не мог я не посетить нашу поляну на ЮБК, а тут как раз такой повод - и дата круглая)))
И хочу еще раз заметить в который раз - настоящая дружба людей и эльфов приносит только радость

0

12

Я ничего проводить не собираюсь лично - зарекся.
Про фестивлаь для всех - и слова не было. А паче самой формулировки - ФЕСТИВАЛЬ. Я могу и ошибаться, но тогда прошу меня ткнуть носом в то место, где это было написано. Я не обижусь и официально при всех принесу свои извинения -а пока что звыняйте.
Место, которое мы нашли, дейсвтительно было не таким уж и плохим. Но дело в том, как мы его нашли! Скольких нервов и скандалов нам это стоило!!! И все равно, что там было у Зела и с Зелом - факт был на лицо.
И, как мы уже с Гилдором говорили, впредь следует делать так, как мы сделали на свой Бэльтэйн. А именно: за день до празднования мы  вдвоем туда выехали на разведку. Точно узнали дорогу, где что находится. Да, полянку саму мы сразу не нашли, но нашли 2-3 ,которые нам бы подошли. А потом уже на следующий день Гилдор отправился раньше нас, чтобы найти именно искомое нами место.
Так что эти два праздника - Мириэ и киевский Бэльтэйн - показали, как надо делать впредь, дабы не было таких проблем.
И еще момент. Лир. Заметь, что я поблагодарил всех. просто некоторых умышленно выделил. А это уже мое дело, кто и за что мне больше или меньше понравился. Ты уж прости, но это так. Как говорят немцы:
Die Gedanken sind frei! Man kann sie nicht verbieten.
Мысли свободны! Их нельзя запретить.

0

13

Еще не хватало, Хал, чтобы я перед тобой оправдывалась. Когда мы находили с Халдамиром новую поляну, мы туда поехали. Но эта поляна была известна!

А насчет фестиваля - изволь:
1. "Хал, именно! Я народ потихоньку собираю, и хочу, чтобы вы тоже этим занялись. Потому что праздник будет своершенно открытым." (ссылка)
2. "Благодаря выходу статьи о нашем клубе, есть шанс, что на Мириэ соберется много народа" (ссылка)
3. "Честно сказать, я тоже этого опасаюсь. Но, тем не менее, на фестивалях, проводимых Мелиан, бывает гораздо больше гостей, чем у нас. Мириэ - открытый праздник, а нам надо показать людям, что эльфы есть (и они не могут не есть)))))." (там же)

Я думаю, что из этих реплик было понятно, что народу будет много и народу разного.
Я жду извинений.
А еще скажи, если ты видел, что все так плохо, почему не сделал, чтобы было лучше, а?
Вы все ждете, что вам что-то подадут на блюдечке. И не дай Бог, на блюдечке будет не тот рисунок - еще и содержимое блюдечка тому, кто подавал, в морду выплеснете.

Отредактировано Lirondel (2005-06-28 12:30:39)

0

14

Так, друзья - споры и обсуждения касательно организации - перенесем-ка в отдельную тему - для этого есть раздел Оргвопросы. Здесь же как раз стоит писать только о празднике - отчеты, отзывы и все такое. И не ссорьтесь. прошу вас. Это не тот повод

Отредактировано GILDOR (2005-06-28 13:15:04)

0

15

Привет всем эльфам!

Хотел высказать свое мнение относительно праздника, но Хал уже все сказал за меня :).

В целом впечатления вновь прибывшего - много интересного народа, мало времени на общение и сам праздник, не самое лучшее место для праздника именно эльфов, т.к. в Крыму масса красивых и уединенных мест подальше от людей. Мы сами бы могли предложить несколько.

Мы с Тини и Кенгой (Аурегиль) после праздника сели на троллейбус и поехали на поляну МАН, где на склоне горы под звездами продолжили празднование. А затем я как двемер по горному обрыву потащил эльфов в пещеру МАН. Фотки скоро обработаем и выложим на форуме в виде архива в *.zip. Фоток много и все интересные.

0

16

Мои фотки лежат в архиве для скачивания ЗДЕСЬ (http://www.nanonewsnet.ru/temp/Lazarus_photo.zip) (1.7 мегабайта). Там немного МИРИЭ и наши скитания дальше. Тини пошлет остальные фотки по МИРИЭ завтра, как только их обработает.

Смотрите :)

0

17

Привет всем!
Спасибо за праздник! Как все-таки замечательно, что я вас нашла, да еще и так вовремя!
Фотографии ЗДЕСЬ, качайте. Там около 3 метров. Увы, я снимала не очень много - увязла в хозяйственных делах :). А теперь очень жаль, что не сфоткала танцы эльфиек на поляне - очень красиво было!
Очень надеюсь, что вам понравится. Если какая-то фотка особо приглянулась - пишите на tiniel@yandex.ru, я пришлю "полную версию" - 2048Х1536.
Очень, очень рада знакомству во всеми! Рада, что вы есть! Ваша Тиниэль

0

18

Прекрасные фотки! Костюмы у вас красивенные! Мне больше всех понравились у Тини и Халдира.:)

У меня один вопрос маленький: где Лайквэ? он же обещал, что я его увижу!

0

19

Аскателлума права.. Тиниэль, ты заметила ,что у нас костюмы более -менее, н ов одном стиле? Синий с белым, растительный узор...
Тинни и Лазарус!.. Огромнейшее вам спасибо за фотки - это класс! тихий шок у меня был перманентно! Очень красиво! Низкий вам за то поклон! И еще раз моя вам благодарность, что вы таки приехали!

0

20

Спасибо за лестные слова в адрес фоток :). Если будет еще что интересное (18 июля мы идем в горы на 2 недели) - обязательно выложим!
А также есть предложение (извините, что оффтоп) пойти с нами! Пишите насчет этого на вышеуказанное мыло (мое). Сразу предупреждаем: ходим мы экстремально, поэтому обязательно наличие всего пешеходно-туристического снаряжения (от "правильной" обуви до палатки). Будем ждать писем!
Ascatelluma, Лайкве был, но не попал в кадр, потому что его долго не было с нами, а когда он вернулся, я занималась какими-то хоз. делами и поэтому забыла сфоткать  :unsure: . Самой теперь очень жаль...
Халдир, у нас правда костюмы похожи, наверное, потому, что синий цвет у обоих любимый :) . Если хочешь твою фотку (или какую-то другую) в классном качестве - давай свое мыло - скину :) .
Идем с нами в горы (не пожалеете)! В этом году идем по пещерным монастырям, так что думайте. (Официальным тоном): Заявки принимаются до 12 июля!

0

21

Лайквэ плохущий такой! Вот пополню счет - всё ему скажу! :D 

0

22

Связался с Ринни - говорит, что с ней все в порядке. И еще: все, у кого есть ее телефон - можете удалять его из мобильников. Она выйдет в сеть - все расскажет тогда :)

0

23

Я уже и так понял.. третий день пытаюсь до нее достучаться!.. Диль.. ч ней точно все нормально?..

0

24

Да - это важно для всех нас
За фотки спасибо безразмерное ))) А то я на встречах все больше занят, и до фотоаппарата добираюсь эпизодически... А тут как раз такое подспорье

0

25

Гил - аналогично. Ты же видел, что  яфоток достал лишь на привале обратного пути))

0

26

Ну, надеюсь, страсти поутихли, и я теперь тоже могу вставить свои пять копеек в описание праздника.
О сборах, закупках, а тем более дороге к месту дислокации сказано было много, повторяться не буду. Понимаю, что причиной раздоров стало место, которое нашли мы с Лайкве, Сильмой и Мэтэлайре. Поляна была выше той, на которой был праздник. И ни в чем не уступала ей. Вид на горы просто потрясающий, недалеко ручей и водопад, потрясающее количество земляники и очень сильное место Силы. Да, я понимаю, что к нам все эти храмы не имеют никакого отношения, но я сама, находясь там, прочувствовала мощнейшую энергетику места и благодарна ему за это. А какой закат открылся с той поляны… :rolleyes:  Кстати, (это не упрек, а просто реплика) Лорин с друзьями проходили через эту полянку, он вчера сам мне об этом сказал. Может и не потерялся бы. Все это я пишу для того, чтобы показать, как я понимаю Сильму, которая ошалела от этой красотищи и пошла туда, куда увлекла ее лесная душа. Сильма ушла. А я, получив распоряжение от Владычицы, была вынуждена покинуть поляну. Лайкве и Мэтэлайрэ пошли искать лесную сестренку. Не скажу, что я сильно переживала, я-то прекрасно понимаю эльфа, который ушел в лес, а лес ему всегда заменит и дом и семью. Но в какой-то момент я испытала сильное чувство беспокойства за Сильму.  :o Звоню Лайкве, он говорит, что еще не нашли ее, хотя и довольно далеко ушли от полянки. Без разговоров я побежала на помощь. Знаете, можно не верить во все эти эзотерические сказки про места Силы, но, когда я стала на камень, и сконцентрировалась на том, чтобы найти подругу, я ее увидела. Много она повидала, гуляла вдоль ручья, видела водопады, заглядывала в пещеры, а еще поднималась на высокие скалы. Вот, честно, я обзавидовалась. Потом мы позвонили к Лайкве, и он уверил нас в том, что через 10 минут будет на поляне. «Что эльфу время…» Я частенько вспоминаю эту фразу, когда оказываюсь в компании эльфов, а тем более своих нандорских сородичей. :lol:  Прошло около часа, когда мы, наевшись земляники, сообразили, что ребята слегка запаздывают. Немало было сказано на синдарине, тем более, что в это время Лорин с друзьями уже выходили из троллейбуса в Перевальном. Лайквэ и Мэтэ издергались за Сильму,  мы – за них и все вместе переживали за Лорина, а ведь еще непонятно, чем закончилась эпопея в основном лагере… Ладно, я и Мэтэ повернули к лагерю, а Лайкве с Сильмой побежали за Лорином. Все! На этом закончилась та часть мероприятия, которая была ограничена рамками нандорско-аварийного коллективчика.  :D
Да, приношу свои извинения за то, то сомневалась в том, что место для лагеря было выбрано хорошо. Действительно поляна прекрасная, и замечательное место для танцев. Никогда еще я не испытывала таких ощущений, как тогда, когда танцевала босиком по росе. А лунный свет серебрил фигуры эльфов на поляне и ожила сказка, ожили мечты, воплотились в реальность сны. Казалось еще чуть-чуть и можно будет раскинуть руки и взлететь. То, как играла Анориэль на гитаре, пробудило память о пении струн арфы, когда у эльфийского костра звенели такие же чарующие звуки, и звезды водили хоровод, подчиняясь переливам мелодии. Я довольна песнями, стихами, интересными рассказами, и тем, какие они породили беседы. Очень рада знакомству с Ангелиной. Всегда интересно побеседовать на темы воспитания эльфийских деток, а родителей в нашей компании не так уж много. Ночь пролетела незаметно, а в 4 часа утра я пнула Сильму, и мы потребовали у ребят сдержать обещание, а обещали они, ни много, ни мало, а отвести нас на то замечательное место (на котором они застряли вечером на целый час) встречать рассвет. Мэтэлайре разлентяйничался и не захотел просыпаться, но с нами пошла Легоэль и вышло так, что в лес ушла вся нандорская фракция «Эстэль». А еще спасибо нолдорской фракции, сами знаете за что.  ;)  Мы шли через темные низины у ручья, мы заходили на водопад, мы проходили под нависающими над нами красными скалами и, наконец, увидели такой ландшафт, что я сразу простила и поняла ребят за то, что они здесь застряли на час. Там действительно остановилось время. Представляете, обрыв на скале, внизу расстилается огромная чаша леса ярко-зеленого цвета, справа от нас возвышался массив скал, совсем близко так, что кажется,  можно потрогать их руками. Вдалеке горные вершины уже позолотились утренними лучами солнца. Вся эта красота озвучивалась мерным рокотом водопада и безумным щебетом птиц. Это было замечательно! Легоэль пела греческие песни, мы говорили обо всем на свете, и даже не заметили, как пролетело время. В лагерь мы добрались намного быстрее, чем шли наверх.
И тут появился Лорин! Вот это я понимаю – ЭЛЬФ! Не нашел базу, не проблема, разбили лагерь, переночевали, а утром все равно пришли туда, куда надо. Молодцы ребята! Стрельбы я уже не видела. Завалилась спать. После прохладной, влажной ночи поспать на солнышке было сущим удовольствием. А, когда в сон вплетается звон гитары и пение эльфиек, сон становится волшебным. Хорошо, что день был солнечным, и мы остались на поляне на пол дня. Что было еще? Были песни Сильмы. Спасибо за Имладрис! (Так и не могу найти у себя на диске его. Кто это исполняет?) Ага! Был глинтвейн! Я запомнила рецепт. Если Хал отбрешется от очередного праздника, все равно повторим шедевр! :P  И была еще одна круговая кружка. Мы уходили в 2 часа дня. Забрали все стеклянные бутылки, пакет с мусором. Надеюсь, там еще не очень много оставалось. Мы старались забрать все то, что нельзя сжечь на костре. Возвращались прямо через полигон. Солдаты были в шоке от такой наглости, а я, наконец, поняла, почему они не разрешают там ходить. НА ПОЛИГОНЕ СТОЛЬКО ЗЕМЛЯНИКИ!!!!!!!! Возле самой трассы я нашла камень на котором с обеих сторон изображен крест. Интересный приветик от Ауле. Вот, пожалуй и все. По давней традиции благодарю всех.
Спасибо Владычице за то, что все это было и было хорошо.
Спасибо зеленым лесным сородичам – Сильме, Лайкве и Легоэль за то, что у нас одно сердце на всех и это – лес.
Спасибо Нолдорскму коллективу за огонь. Отдельный респект Халу за глинтвейн, Гилу за степ при луне, а Ринни за интересные беседы, которые задали новое направление в моих исследованиях.
Спасибо старшей группе. Татьяне и Легоэль. Спасибо Вам огромное и низкий поклон за юность в душах, за ваше творчество, за теплые слова.
Спасибо Халдамиру и Гилморну. За усе! Перечислять это усе устанут пальцы.  :)  А главное – Гилморну за свет, а Халдамиру за улыбку.
Спасибо Мэтэлайре за надежность, за дружеское плечо, и за то, что ты оказался таким интересным собеседником.
Спасибо Тиниель, Кенге и Лазарусу за профессионализим в походе, за уникальные фотки. Спасибо за помощь.
Спасибо Ангелине за ценные  мысли и дельные советы.
Спасибо Силиврену и Эльвесте за музыку. За то чувство, которое появляется в душе тогда, когда слышишь флейту в лесу. Именно так и должно быть – творец и его муза. Вы удивительная пара.
Спасибо Исильмэ за силу, волю и последовательность.
Спасибо Младшей группе. Девочки – вы прелесть. Я наглядеться не могла на ваши великолепные волосы. Все-таки эльфийки – самые красивые девушки на свете.
Спасибо нашим друзьям – людям за взгляд со стороны. Это очень ценно для нас. Многих ошибок можно избежать, если вовремя увидеть их, непредвзято и трезво.
Спасибо Рите за рапанов. Не поверишь, 10 лет живу в Крыму, а попробовала впервые.
Спасибо Лорину и компании за то, что вы нашлись. Это, как глоток свежего воздуха. Ураганом ворвалась в наш послепраздничный расслабленный покой молодая и безбашенная орава. И сразу стало весело. Эх, жаль, что вы потерялись с вечера. Так, глядишь, превратили бы все наши трудности в шутку. Лорин, так и знай – в следующий раз я тебя за руку приведу, а ялтинцев ты и сам парами построишь и организуешь как надо.
Спасибо всем. И что бы ни писалось в соседней теме, ПРАЗДНИК УДАЛСЯ! Дай Бог, не в последний раз.  :D  :D  :D

0

27

всем привет!! :D  вот наконецто у меня в комане звенит таньга и я могу появится среди вас тут! :rolleyes:  спасибо всем огромное!! этот празник я теперь точно не забуду!. ночь была просто супер, от моей ангины неосталось и следа.вобщем жду с нетерпением следующего празника! :P

0

28

Да, давно мы не собирались в таком огромном составе, спасибо Лир!
Праздник был замечательный! Но меня до сих пор грызет совесть, за то, что я так задержал Халдамира и мы поздно к вам присоединились, ведь тогда можно было бы избежать многих проблем(мы лучше остальных знали дорогу к назначенному месту) :unsure:
Спасибо всем! :)

0

29

Милые эльфы. Прошло уже две недели с того момента, как мы разьехались кто куда. Меня и самого закружило в вихре событий, пока в моих руках не оказались фотки с нашего праздника... Я сел на тротуаре чужого города и еле сдержался, что бы не завыть волком... Как будто старая любовь ударила в грудь и накатила грусть.
Спасибо вам, родные мои.
Спасибо Метелерэ за то, что он настоящий мужик. Я бы хотел иметь такого друга.
Спасибо Лахелиан. Судьба неожиданно позволила вглядеться в твои мудрые и веселые глаза. И утонуть в них...
Спасибо леди Сильмариен, за то, что ты такая есть и вселяешь Надежду!
Бунтующая и хрупкая Ринни, стремительный Халдир, светлая Кенга, вы стали целой страницей в моей жизни.
Тиниель... Вы с мужем просто открытие для меня, Татьяна, Легоэль... Невероятные глазищи девушки физика, потрясающие волосы юных эльфиек... С искрящимися глазами Весло... Анариэль и космические звуки ее гитары... Силиврен, который что-то хотел сказать, но не сказал, его серьезные и прекрасные спутницы... Огненный и стильный Гилдор... Халдамир, Гилморн, неунывающий Лорин сотоварищи... Слегка ошалевшие братья атане, а также все-все - я вас люблю!
И, конечно, Владычица! Спасибо и поклон тебе! Наша партия еще не разыграна.

Отредактировано Laique (2005-07-08 12:57:00)

0

30

Айа, эльдар:)

Я жива, здорова и почти вернулась - еще несколько дней напрягов со связью и, надеюсь, для меня опять наступит полноценный онлайн:)

По поводу праздника сказать есть чего, но уже поздно, не важно и не нужно:)
Спасибо всем, а отдельное, особое и огромное - "заградотряду")))))))))

0


Вы здесь » Club estel » Мероприятия » Итак, Мириэ!