Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Ошибки


Ошибки

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Зачем, например, идти на Мириэ от самого вокзала в костюмах. Лажа это.

Зелёный, ми ленький, я тебя очень люблю и уважаю НО! Почему ты так говоришь? Я не понимаю. Я хожу в своём любимом костюме каждый день по своему городу и когда езжу в другие города (Сейчас я в Чернигове), мне это нравится. Мне нравится такая одежда, я не могу зайти на базар и купить себе там одежду, она м не не нравится, я хочу ходить в том, в чём хочу и всё... И это не лажа.
Я повторюсь. Лично я не чувствую фальши, когда я её чувствую, то так прямо и говорю, а мы все очень искренни.

0

32

Свест...:))))))))))
(отсмеявшись)
Нет, в целом, имхо, тобой все сказано по делу. Только я бы два момента прокомментировала: имхо, дело не в адаптации и не в "разделении власти по половому признаку"))) Дело, мне кажется, несколько в другом...

Сильмэ,
а может быть, тут все просто? Нравится - ходишь;) Не нравится - не ходишь;) Не чувствуешь фальши - говоришь об этом, чувствуешь - тоже говоришь:) И все;)

0

33

Вернусь к костюмам... В том, что я приезжаю обычно сразу в костюме (или частично в костюма) я приследую еще одну цель - меньше вещей надо везти, легче сумка и тд.. И, действителньо, для меня это является уже е КОСТЮМОМ, а ОДЕЖДОЙ.

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Ошибки