Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Метаморфозы.


Метаморфозы.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хотелось бы узнать о том, как вы изменились после пробуждения?  Какие новые черты приобрели и от каких старых избавились? Что вы полюбили, а что наоборот – разлюбили?
Я вот, например, с виду похудел, хотя вес остался тем же. У меня вдруг прорезался певческий голос, в принципе, он был и раньше, но значительно более слабый. Произошло это, когда меня попросили что-то спеть для маленькой школьной постановки. Сначала я пел своим обычным слабеньким голосом, а потом, как будто кто-то щёлкнул переключателем, и я запел громко и мощно. Я даже испугался, когда это произошло.
Ещё стал относиться к природе и красоте с гораздо большим трепетом, восхищением и любовью. На сломанные деревья и мусор на улицах смотрю теперь не просто с сожалением, а с какой-то внутренней душевной болью. В еде полюбил творог и яблоки, к которым был раньше равнодушен. Вроде бы ещё что-то изменилось, но не могу сейчас припомнить что.

0

2

Относительно природы - иногда даже на траву не хочется наступать, и появилась душевная боль, при даже незначительном уничтожении даже маленького цветка. Стал больше понимать и прислушиваться к природе. Ещё одна штука - я перестал пить абсолютно всё спиртное, вот знаете, как буд-то закодировали, даже нюхать не могу.
Конечно многе ещё изменилось, вообщем, если вспомню - напишу обязательно.

0

3

Лично я не очень изменилась, потому, что всегда шла по эльфийскому пути, я всегда была эльфом, просто не знала об этом, а после осознания открыла в себе новые, пусть небольшие таланты. Характер немного изменился, но лишь немного, меньше, чем мне бы хотелось. Улучшилось здоровье, изменились взгляды и вкусы.

0

4

Ну, чисто физирчески, я вырос на 10 см, у меня быстрее оросли волосы, меньше стали завиваться и достаточно смильно посветлели. Я похудел где-то на 8-10 кг, стал более стройным. Да, Лир как-то заметила, что у меня слегка изменилась форма ушей))))
Характер поменялмся весчьма кординально.. ну, ясное дело, весьма сильно изменились ценности...

0

5

У меня всегда была душевная боль когда я видела, мёртвых животных и деревья, как ни странно, у моей семьи у всех уши заострённые  :D только никто в Эльфов не верит :( а я верю, потому что я хоть и не чистокровная, но всё таки эльф

0

6

Хм.. не верят... у меня тоже... у меня и не знают о таких то)))
А изменения... цвет глаз изменился... стал не таким серым...  похудел страшно... волосы начали рости быстро...  даже цвет кожи вроде изменился...
Характер... стал совсем другой...

0

7

Хм.. не верят... у меня тоже... у меня и не знают о таких то)))

А у меня знают, только не верят....

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Метаморфозы.