Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Приправы для кухни


Приправы для кухни

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет, друзья! Я всегда любил готовить и экспериментировать на кухне. Недавно задумался о разнообразии приправ для блюд. Какие приправы вы обычно используете в своей кухне? Может быть, есть какие-то уникальные и интересные рецепты?

0

2

Привет! Я тоже люблю приправы! В основном, я использую базовые: чеснок, лук, чили, черный перец. Но мои любимцы - это куркума и кинза. Они добавляют блюдам такой интересный вкус! А еще у тебя есть какие-то необычные рецепты?

0

3

Привет! Я обожаю играть со вкусами. В моей кухне никогда не обойдется без кумина, карри и кориандра. Это всегда придает блюдам особый аромат. А вот для запеканок я часто использую смесь итальянских трав. А какие у тебя любимые приправы?

0

4

Felix написал(а):

Привет, друзья! Я всегда любил готовить и экспериментировать на кухне. Недавно задумался о разнообразии приправ для блюд. Какие приправы вы обычно используете в своей кухне? Может быть, есть какие-то уникальные и интересные рецепты?

Привет! Я, например, не могу обойтись без чеснока и базилика. Это такой классический союз, который подходит практически ко всем блюдам. Еще люблю добавлять в различные соусы корицу – она создает такой теплый и уютный аромат. Если вы в поиске качественных приправ https://lubystok.shop/ru/category/prypravu-y-prianosty , обязательно посмотрите в сторону онлайн магазина "Любисток". Они предлагают широкий ассортимент специй и пряностей высокого качества. Я лично там закупаюсь уже долгое время, и остаюсь довольной каждой покупкой. В ассортименте "Любистка" есть все: от классических черных и белых перцев до экзотических миксов для различных кухонь мира. Особенно порадовало, что они предлагают органические и натуральные специи без добавок и консервантов. Цены также приятно удивляют.
https://skrinshoter.ru/s/191223/O1aytcmC.jpg?download=1&name=%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82-19-12-2023%2020:41:18.jpg

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Приправы для кухни