Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » эльфы после 30


эльфы после 30

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

Главное, что бы костер этот в проходной двор не превратился... А кому должно увидеть, тот увидит.

0

62

В проходной двор он вряд ли превратится, так как предназначен только для тех, кого ты желаешь видить у своего костра, кого захочешь пустить к нему.

0

63

Полный оффтоп пошел...
На этот костер обязательно будут сходиться и те, кого ты не желаешь видеть.  А некоторые из них, возможно, с последней надеждой. И ты будешь топтать их всех? Или все таки пустишь?
И вообще, о том же самом мы оба говорим, или нет?

0

64

Знаешь, а ведь этот костёр и есть наша жизнь, к нему приходят и те, которых ты хочешь видить и те, которых не хочешь. Но неужели ты станешь топтать заблудившегося странника, если последняя его надежда найти выход - это ты? На вопрос взаимопонимания отвечаю: мы говорим о том же самом, просто тема немного развилась в другую сторону. Сначала речь шла о любви, а потом уж куда пришли сам Эру знает. Вообщем помогать всем надо, но сразу дать понять, что твоё сердце принадлежит другой. А по-поводу нежелательных гостей, то тут могу сослаться на судьбу - что будет, то будет. А вообще - это бесконечная тема, да и сомневаюсь, что спор на эту тему к чему-нибудь приведёт. Как говорил Будда: "Всякая высказанная мысль - есть ложь", - так что не знаю прав я или нет, ведь это решает каждый сам за себя.

0

65

места для добра у меня лично в сердце хватит для всех, и костер должен быть "вечным огнем" к которому вход не только свободный - но еще и приветствуется....

ненужные - сами отсеятся, когда разглядят кто ты и где они....

0

66

Возвращаясь к тому с чего тема началась-да есть,конечно....Почем-нас не очень много,и наверно довольно трудно найти кого то...кто бы взаимностью ответил,потом что это частая ситуация-эльф А любит эльфийку Б,той нравится эльф В а тот без ума (хорошо если от фейри Н) только от булочки с цукатами... :rolleyes: Вспоминая старю красивую песню-Такая блин вечная молодость

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » эльфы после 30