Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » эльфы после 30


эльфы после 30

Сообщений 1 страница 30 из 66

1

А вот интересно, бывают вообще в мире неженатые эльфы старше 30 лет?)))))))) :D  :lol:

0

2

Эльфийки незамужние точно бывают! :P

0

3

Не смешно, блин.

0

4

30-летние эльфы - сиречь дети дошкольного возраста, а дошкольникам жениться противопоказано  :ph34r:

0

5

Хм.. как хорошо быть первородным, вать машу!)))))
Лайквэ - не принемай так близко к сердцу!))) Все нормально.. все равно все будет нормально, хотим мы этого иль нет!)))

0

6

Эльфийки - тоже большая редкость (приятно чувствовать себя уникальной хоть в чем-то))))))))))) Просто, часто выходит так, что молодые эльфЫ, особенно не осознавшие себя, женятся под давлением среды: мол, все мои друзья меняют девиц, как перчатки. а я что, какой-то неправильный? Еще подумают, что голубой. И... Сначала начиают просто гулять, чтобы не заподозрили чего, а потом какая-нибудь аданэт его обкручивает.

0

7

Ну.. может не все так жестоко)))) - ну в сути Лир права.. Именно из-за среды обитания.. Хотя, я вон смотрю, что мы все еще держимся!... так что шанс выжить и сберечь чистоту крови есть)))..
А вот относительно эльфиек... Лир.. а ты не замечала, что эльфиек больше, нежели эльфов?... Не странно ли?))

0

8

Замечала. Хотя Мелиан утрверждает, что это только у нас такая ситуация, а у них - все как раз наоброт)))))) Но, я думаю, что женщина по своей природе более интуативна, поэтому легче пробуждается.

0

9

Я женился в 26 лет и без всякого давления внешней среды  :P  А до этого... ну просто женщин люблю.
Хотя моя история отношений с женщинами, скажем так, нетипична для атанских юношей. Если тема разовьется, глядишь и разоткровенничаюсь  :D

0

10

Ради одного этого стоит развить тему)))))) А вообще, я ж не говорю, что это так всегда.
Кстати, моя мама внушает мне с детства, что брак - это тяжкая обуза, бремя, которое мы взваливаем на себя только, чтобы не быть не как все. Что муж не может быть другом, это совсем другое. И что брак - это одни обязанности и никакой радости. Это действительно так?

0

11

Что муж не может быть другом, это совсем другое.

Это не так!Это зависет исключительно от характера твоего супруга.Он может не понимать некоторые вещи,которые происходят с тобой,но если он действительно любит,то постарается принять это,тем самым проявит дружеское отношение.Да,и вобще!Главное уметь доверять своим близким,они в ответ отплатят тем-же,а если нет,то гоните этих "близких" в три шеи,они не любят вас! ;)

0

12

Ну я бы не сказал, что все так мрачно, Лир. Хотя, тут безусловно должно повезти с эльфом в определенном смысле. Муж может быть другом. Но часто для этого нужно набраться кое-какого опыта, иногда горького.
Браки вершатся на небесах. И если ты этого не чувствуешь, то и замуж ходить неча  ;)  А если видно невооруженным глазом, что судьба свела вас для обоюдного счастья, тогда и раздумывать особенно долго не стоит  :)

0

13

Ну, а мне внушалось, что это не так. Что так может показаться, но брак - это крест, обуза, масса обязанностей и жизненных тягот.

0

14

Что ты подразумеваешь под обязанностями и обузой? Стирку-уборку? Ну я тебя успокою. Об этом можно договориться еще до брака. Мы с Танюхой стираем каждый сам себе. Кто хочет опрятно выглядеть - не долбит мозги другому, а идет в ванную. Если бы была стиральная машина - была бы ваще лафа.  ;)  А с уборкой нас бльше родители террорезируют (именно террор и к здоровому желанию прибрать в хате это отношения не имеет), а не супруга-супруга  ;) . С готовкой пищи ситуация аналогичная. Но тут мне просто повезло: Танюха любит готовить, а мне абсолютно всё равно, что хавать :D  Не поймите привратно.

0

15

Вот наглядный пример: я сейчас парюсь над курсовым, аж дым из ушей валит  :blink: , а Игорь пошел делать драники. И это для него не обуза, а удачная возможность приготовить то, что он любит сам (я то драники делаю рееедко, рееедко  :rolleyes: ). Ну и где здесь обуза? Мне тоже мама много чего внушала, но вот Лайкве правильно заметил :
Муж может быть другом. Но часто для этого нужно набраться кое-какого опыта, иногда горького.
И с этим я полностью согласна.

0

16

Лахелиан,  :lol: дай пять!!!

0

17

Мне кажется,что под обязательствами подразумивается не только стирка и уборка.Просто,некоторые "половины" считают,что печать в паспорте даёт им неотемлемое право разпоряжаться твоей судьбой,как своей.И некоторые безаппеляционно утверждают это,как уже устоявшееся правило,закон поведения цивильного общества.В некоторых случаях это не просто обуза,это клетка.Важно выбрать(найти) того единственного и правильно поставить себя с самого начала семейной.А если нет,то он со временем потеряет уважение к тебе,как к личности и тогда конец(в лучшем случае).

0

18

Драники - это хорошо)))) Но, если, скажем, мой папа воспользуется возможнотью приготовить то, что он любит (а не то, что надо, чтобы продуктов хватило на неделю), то, во-первых, этих самых продуктов точно на неделю не хватит, во-вторых, кухню потом надо будет сутки отмывать, а в-третьих, мы с мамой будем постоянно задействованы на "подай-принеси". Так что, по-моему, в такой ситуации, действительно, проще приготовить самой))))

0

19

Не знаю... Я тут с Намариэ согласен на все 150!.. паче и штамп в пасспорте ставить не собираюсь))) а то ведь фэаноринги такие - только дай кем-нить покомандывать!))))))))))))))))))))))
Брак - это равноправие обоих сторон. Это то, что свершается по их обоюдному согласию и желанию, на равных правах... А обязанности..хм.. эт уж как договорятся)))
Про готовку еды.. я вообще люблю периодически готовить, но мне это не менее периодически надоедает)))) Летом вообще вся еда на мне.. но иногда я срываюсь и как приготовлю что-нить вкусное!)))))))

0

20

Например, мед))))))) А ты еще пиво сварить обещал)))))
А вообще, вот я думаю... это ж какой малый процент вероятности - встретить кого-то, кро понравится тебе, но чтобы и ты ему еще понравилась. Практически равен нулю.

0

21

Не, шанс большой.  ;)  Ты излучай любовь во все стороны и будешь перебирать женихами - того не хочу, этого не хочу  :D  Но тут, правда, много технических оговорок... :rolleyes:  Что бы пост мой не превратился в учебник женского обольщения  :D  :D  :D  об этом не будем.

0

22

Легко сказать. На гоблинов и даже на людей как-то не тянет излучать))))

0

23

А надо... И гоблины, и люди энто дело ой как любят и ценят. Главное не захихикать глупо, когда будешь все это излучать разными частями тела, включая острые (или, в настоящий момент не самые острые) уши :lol:  :lol:  :lol: 
А, да, Лир, не забудь мухобойку прихватить, а то будет нечем самых настырных отгонять, ибо и среди гоблинов, и среди людей такого добра ого-го сколько. :rolleyes:

0

24

Эх... а я еще даже до яслей не добралась  :(  :blink:  :unsure:
И еще многие кроме меня тоже не добрались...
Дошколята (это которые у нас дошкольного возраста), а как себя чувствуют будущие взрослые эльфы (сиречь первоклассники)? А правда, что вам купят новые тетрадки и портфели, раздадут школьную форму и посадят за... настоящие парты? Я тоже так хотююююю :wacko:  :wacko:  :wacko:

0

25

Ну, во-первых, уши и в настоящий момент достаточно острые)))) Во-вторых, не хочу я привлекать к себе гоблинов - пусть держатся от меня подальше, а то ровен час (один ко мне как-то пристал, а у меня в руках лук оказался... его как ветром сдуло, стоило только лук вскинуть))))) А, в третьих, факт - если мы, наконец-то самоопределимся как раса, нам, всем, кому меньше 50, придется снова в школу идти. Только теперь уже в эльфийскую))) А что,  я бы не отказалась)))))

0

26

ААААААААА!!!!!!!!! Не хочу опять этого ужаса! Опять в этот крематорий творческой жизни и мысли, который именуется школой! Я же Первородный!.. Имейте своесть (вторую часть поговорки я деликатно опущу))))))))))))))))))))))))))) Не хачу в шкооолууу!..
А если уж так.. тогда чтобы все мы были в одном классе.. вот тогда мы каак начнем!.. хм.. а что мы начнем?.. Короче - начнем бесчинствовать!)))))))))))))))))))

0

27

Хал, ты упускаешь из виду, что это будет ЭЛЬФИЙСКАЯ школа. Там все будет по-нашенски)))))))

0

28

хм.. главное, чтобы преподы были не из тэллэри.. иначе мы будем в школе очень и очень долгго учиться... Н овсе равно.. не был я в нашей школе по понятным причинам.. и меня туда особо и не тянет - мне атанской хватило!...)))

0

29

Слушай, ну сколько можно тебе твердить, что тэлери - темпераментные и быстрые? Что за стереотипы? Я ж не пишу в каждом посте, что нолдор - кровожадные убийцы? Тебе не приходило в голову, что присутствующим тут тэлери неприятно слушать о себе явный поклеп?

0

30

ШШШААААААА!!!!Тихо!Уже никто,ничего не пишет...
Ребятушки,тема то была о другом!
Лир,насчёт гоблинов,ты права!От них иногда только физически и приходится отбиватся.Вежливые намёки не прокатят.Как объяснить бЫдлу,на морально-этическом уровне,что ему не рады?!

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » эльфы после 30