Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл


Мой профайл

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Хал, обижаешь, мы же не табунами, а стаями...

0

32

Ну да! И косяками..., а еще мы "свиньёй" можем выстроиться! :P  :D

0

33

Ну да! И косяками...

даа, косяки, как я посмотрю, нынче нехилые пошли :P  :D  :D  :D  :D

0

34

даа, косяки, как я посмотрю, нынче нехилые пошли :P  :D  :D  :D  :D

  Точно!

0

35

как там говорится? В траве сидел кузнечик - мы и его скурили!

0

36

Suilad mellyn!

Мое имя - Эланиэль, что означает "дочь звезд" ну или "дитя звезд" как кому больше нравится :)

По происхождению из рода синдар.

Все рассказывают тут  про то как они осознали что относятся к эльфам, пожалуй и я раскажу: году примерно наверно в 2003  первый раз прочитала книгу "хоббит или туда и обратно" - хоть и впечатления после нее у меня осталось хорошее все же эта книга была для меня не более чем милой и доброй сказкой. Месяц спустя после прочтения в мои руки попал "Властелин Колец" - и с этого момента я просто помешалась на творчестве Профессора. Немного позднее прочитав сильмарилион, неоконченные сказания, письма толкиена и другие произведения я задуалась "А к какой рассе я себя отношу из мира Средиземья?" Точно  не гном...не хоббит... Люди описанные Толкиеном мне нравились, но вних небыло-чего то того что привлекло меня. это было не мое. Оставались - эльфы, и чем больше я узнавала об этом Дивном Народе, тем все больше убеждалась что я тоже эльф. Когда я это осознала были весьма смешанные чуства... С каждым годом после этого (до настоящего времени), даже может с каждым днем стала ощущать себя немного сумасшедшей :D  Я стала не просто поклонником творчества Профессора, я начала осознавать что я Верю во все что он написал. Вобщем вот такая вот моя стория...
И конечно же я не представляю как моя жизнь бы складывалась не прочти я в свое время Толкина...За это хочу сказать Профессору большое спасибо...Ведь общалась бы совершенно с другими людьми, мировоззрение даже было бы другое...Если бы я не прочитала этого то вся жизнь моя протекала бы однообразно и серо...не было бы столько ярких моментов...

0

37

с Агромным опозданием :) (с большинством у же познакомился лично)  но все же представлюсь:

Кален, эльфинит, нольдорит. Агрессивный, неугомонный, категоричный огненный человек на четверть (или чуть больше) эльф.

ваш покорный (сорри за каламбур) слуга.

я девственник(в смысле- честь имею)!

0

38

Хм... Приветствую... Алагос... Вина Ши... В данный момент обитаю в Нижнем Новгороде... надеюсь найти земляков...

0

39

Mae govannen!
Приветствую ВСЕХ!!!
Меня зовут Айра, я конечно, не чистый эльф, но всё таки!
Я синдэ, я много земель проходила, особенно в родном краю  :rolleyes: 
Я живу на берегу реки Истры, что впадает в Москву реку...
Ну вот и всё  :D

0

40

Месяц спустя после прочтения в мои руки попал "Властелин Колец" - и с этого момента я просто помешалась на творчестве Профессора. Немного позднее прочитав сильмарилион, неоконченные сказания, письма толкиена и другие произведения я задуалась "А к какой рассе я себя отношу из мира Средиземья?" Точно  не гном...не хоббит... Люди описанные Толкиеном мне нравились, но вних небыло-чего то того что привлекло меня. это было не мое. Оставались - эльфы, и чем больше я узнавала об этом Дивном Народе, тем все больше убеждалась что я тоже эльф. Когда я это осознала были весьма смешанные чуства... С каждым годом после этого (до настоящего времени), даже может с каждым днем стала ощущать себя немного сумасшедшей :D  Я стала не просто поклонником творчества Профессора, я начала осознавать что я Верю во все что он написал. Вобщем вот такая вот моя стория...
И конечно же я не представляю как моя жизнь бы складывалась не прочти я в свое время Толкина...За это хочу сказать Профессору большое спасибо...Ведь общалась бы совершенно с другими людьми, мировоззрение даже было бы другое...Если бы я не прочитала этого то вся жизнь моя протекала бы однообразно и серо...не было бы столько ярких моментов...

Эланиэль, как твоя история мне знакома!!!

0

41

Приветствую всех!

Я всегда чувствовала себя "не такой", давно увлекалась Толкиеном и эльфами, однако только недавно пробудилась. Внешне я не очень на эльфа похожа, но постепенно в результате пробуждения организм стал меняться. К примеру, чуть заострились черты лица. И вес постепенно уходит.

Очень рада, что нашла этот форум. Хотелось бы пообщаться с киевскими эльфами в реале. Как это можно сделать?

Отредактировано Eariel (2007-11-09 06:01:18)

0

42

Позвони мне, телефон в письме.

0

43

Доброго всем времени суток!

Меня зовут Исильнарэ; в числе моих предков и нолдор, и синдар. Имя пришло в начале нынешней осени - раньше были лишь догадки.
Эльфийское в себе осознала года два назад. При этом ощущения крышесъезда не было - наоборот, все как будто встало на свои места.
Живу в Днепропетровске. Дизайнер. Еще кое-что рисую и мастерю для себя. :)

0

44

Приветствую всех.Мое имя Лаурэ. Я-Ваниар. К сожалению о ваниар мало,что известно..Сейчас я проживаю в Латвии,но с другими эльфами могу общаться только в интернете потому,что  все мои поиски найти эльфов в моей строне увенчались полным провалом..Я люблю рисовать.Говорят у меня хорошо получается.Еще пою и танцую.

0

45

Надеюсь вы меня примите.


P.S.Извините,что два сообщения подряд,но компьютер с глючил.

Отредактировано Лаурэ (2007-12-11 15:57:53)

0

46

Приветствуем тебя солнечная Лаурэ! Мне очень нравится твоё имя ;)
Конечно примем, только на форуме мы уже почти не общаемся, предпочитаем живое общение. Жаль, что ты так далеко живешь, а то приехала бы к нам на один из праздников, ближайший, кстати, 22-23 декабря в Крыму. А так, как ты поешь и танцуешь, то мы бы с тобой крпеко подружились  :D
А если у вас в Латвии эльфов нет, то давай к нам, на Украину ;)

0

47

Сильма, кто ж ее в 13 лет в другую страну без сопровождающего пустит?
Да и подружится она сможет только с Ольвишкой, разве что.

0

48

Да ладно тебе, она уже взрослая, может приедет в Киев учиться или ещё какой случай выдастся - вот и присоединится.

0

49

Мне очень нравится твоё имя wink.gif

Спасибо.

только на форуме мы уже почти не общаемся

Как жаль.Я знаю всего три форума где можно общаться с эльфами,но на всех почти ник-то не заходит.Может не судьба..

Да ладно тебе, она уже взрослая, может приедет в Киев учиться или ещё какой случай выдастся - вот и присоединится.

Надеюсь,что такая возможность когда-нибудь представится  :)

0

50

Привет, Лаурэ! У нас с тобой похожие имена, а случйаностей не бывает. Так что давай общаться! :)
И танцевать я очень-очень люблю :)

0

51

Привет, Лаурэ! У нас с тобой похожие имена, а случйаностей не бывает. Так что давай общаться! smile.gif
И танцевать я очень-очень люблю smile.gif

 

Я тоже в случайности не верю,а поэтому на предложение общаться я согласна.

0

52

Приветствую всех.Позвольте представится.Мое имя Silmarien Latanarie.Живу я в Латвии.В столице.Я люблю рисовать и отлично,как говорят, пою.Люблю танцевать,но танцую редко.Еще мне нравится писать истории и сочинять стихи.Хорошо стреляю из лука.
То что я эльф узнала не так давно.Я не чувствовала себя сходящей с ума.Мне почему-то показалось,что все встало на свои места.Что до этого я жила чужой жизнью,а теперь вернулось к своей...Я,как я ощущаю, принадлежу к роду Ваниар,но точного ответа на этот вопрос я еще не нашла.Надеюсь в ближайшем времени я смогу все же узнать какой эльфийской национальности я.

0

53

Ну надо же! Не думала, что встречу здесь свою тёзку! Добро пожаловать Сильмариэн! Мы с тобой почти во всём похожи, только я не рисую, а вместо этого люблю вышивать бисером (по чьему-то эскизу ;) )
Тебя как сократили? Меня до "Сильма" или "Сильм"?

0

54

Ага! И еще "Блондинко неавторизованное"   :D

0

55

Ой, простите... ну согрешила моя бабушка с блондином. Главное, я даже не сразу и заметила!

0

56

Сюда кто-нибудь еще ходит? Я зашла поздороваться с родней, я - ваниар, долго пыталась быть человеком, но можно быть только самой собой. Хорошо, что я не одна...

0

57

Линн, сюда все иногда заходят... Потому что этот форум кое-что значит для каждого из нас :)

0

58

Тин, я так рада, что ты откликнулась! Так все неожиданно для меня. Многое хотелось бы спросить, правда не знаю, с чего начать. Может, зарегистрироваться и в личке? В общем, о себе могу рассказать почти тоже самое, что и Silmarien Lotanarie, только я совсем не стреляю из лука    :unsure:

0

59

Я OBG (ник такой). Мне очень нравятя эльфы(а точнее эльфийки)! Я сам люблю велоспорт, группу ленинград и sailormoon... Уважаемые эльфийки, можэт познакомимся!?

0

60

Э, существа, такие вы все дивные!!!Очень хочется с вами всеми поближе познакомится! :rolleyes:

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл