Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл


Мой профайл

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

Н что ж, будем знакомы.
Меня зовут Лирондэль, я модератор этого форума. Наполовину ваниэ наполовину тэлерэ. Родом из Валинора (не в этом воплощении, увы). Живу в Крыму, эльфом себя осознала в 2003 году. По образованию - биолог, работаю зам. редактора эзотерической газеты "Тайная доктрина".
Разыскиваю эльфов и тех, кто хочет пробудиться. Возможно, кто-то из них окажется моей судьбой. Пишите!

0

2

Как я понимаю, здесь должны представиться все.
Мое полное имя Oiotelpine Taurendil Haldir Cuinen Lassetar Meoi.
Я чистокровный нолдо, Первородный, жил в Валинорэ.
Сейчас живу в стольном граде Киеве. Учусь на первом курсе Киевского Муждународного Университета. Ищу эльфов вКиева. Еэели такие найдутся, то прошу сразу же написать мне.

0

3

Айя, братья и сестры. Я - Лахелиан, эльф-нандо. В те времена обитала в лесах Оссирианда, ничем особенным не похвастаюсь, Толкиен так ничего обо мне и не написал  ;) . Сейчас обитаю в райском местечке на ЮБК, возле Ялты. В 15 минутах от Ласточкиного гнезда. Осознала себя эльфом год назад, а пробудилась только этим летом. Мое имя означает "Дар вспышки звезды", и мне его дала сама звезда (Ярко вспыхнула прямо тогда, когда я смотрела на небо).По специальности я скоро стану психологом (5 курс ТНУ), но уже практикую, чаще всего - успешно. Что еще? Пока не придумала. Да много чего могу сказать о себе, но лучше все-таки нам всем встретиться и узнать друг друга лично. Надеюсь, что такая встреча произойдет уже скоро.  :)

0

4

Меня зовут Ясиниэль Арфенор.
А что касается моей принадлежности к определенной "национальности"... Собственно, не так давно наконец ее удалось установить - я, по всей вероятности, представительница славных нольдор :).
Живу в Москве с мужем, он тоже из нольдорского роду-племени  :rolleyes: .
Сейчас работаю редактором в издательстве, занимающемся выпуском компьютерной литературы.

Отредактировано Ясиниэль (2006-06-15 18:06:33)

0

5

Приветствую всех собравшихся. Я - Амардиль Р'энеместон. Живу в Рязани, или, как мы собираемся ее переименовать, когда наших будет здесь побольше, - Риосаннэ, что, как ни странно, имеет реальный перевод - Город Семи Корон. За подробностями - или к Халдиру, или к Морвэ. Они переводили ;)
Себя не осозновал, потому что всегда собой и был. А название приходило в течении нескольких лет и, наконец, нагрянуло в мае того года. Где жил и что делал - сказать не могу, ибо память просыпаться не хочет, а вспомнить меня никто не может :( Ну да ладно, знаю одно - я Аварэ.
Имя придумывал сам, точнее тогда - еще ник. Но потом сроднился с ним, понял, что он перерос свое изначальное значение. Значений имени появлялось несколько, причем каждое мне подходило и отражало какую-то часть моей внутренней сущности. Перевести его нетрудно, кто захочет - справится без проблемм... А вторая чась - примерно такая: "Скитающийся по Грани". Надеюсь, что мы и вправду вскоре сможем встретиться "вживую", только сессию бы сдать :D
Учусь в Рязанской государственной радиотехнической академии, 4 курс. Специальность - програмное обеспечение. Так что если кому совет какой нужен - обращайтесь ;)

0

6

Нет, господа хорошие! Я решительно не понимаю! Мы, как и должно всем уважающим себя эльдар, представились и поприветствовались. А остальные? Давайте-ка продолжаейте тему! Я, прямо-таки, требую продолжения банкета!))

0

7

продолжения банкета...! хм.
позвольте представится Лорин.просто лорин-это имя, и больше ничего. позади лиш пыль и пепел прошлого.а в переди туман грядущего. что в нём мне не ведомо,а здесь я лиш присутствую.а для чего, иль для кого-про то не ведомо.
вот такой я не простой. :)

0

8

Ух-ты! Родные слова. Здается мне вот примерно так, почти дословно, я представлялся в Питере на группе тантры... Сколько лет прошло :rolleyes:
А мой профайл лежит в таверне. на 4 странице

Отредактировано Laique (2004-12-10 11:42:17)

0

9

Представлюсь, пожалуй, и я - тем паче, что я здесь новичок, и обо мне пока никто ничего не знает: )

Фаэллерин, сокращенно - Фаэль или Ринни. Первый вариант звучит более строго, как мне кажется, и, если я когда-нибудь поменяю свое имя официально, по паспорту (а я всерьез об этом подумываю) - наверное, именно так и буду представляться.
Второе сокращение - Ринни - это настолько стало моим именем, что по-другому я сама себя уже просто не воспринимаю: )) Хотя, конечно, находясь среди людей, на "Екатерину" приходится отзываться: )
Имя "выкристаллизовывалось" некоторое время (а в латинском его написании я не уверена до сих пор), и, боюсь, стопроцентно точного его значения в словарях не найдется, хотя приблизительных довольно много. Но оно - мое, оно звучит мной и я звучу - им (если можно так выразиться, хотя это как-то немножко не по-русски: ))
Память просыпаться пока не хочет...( С другой стороны, и времени после Пробуждения прошло не так много. Хотя... Думаю, я все-таки из авари. Почему-то мне так кажется.
А вообще - эльфийка как эльфийка: ) Могу быть и всепрощающей, всепонимающей - и очень жесткой; озорной, взбалмошной - и предельно серьезной. Иногда впадаю в отчаяние от всего окружающего - но даже тогда не перестаю верить в добро и любовь.
По образованию - филолог, работаю... брр, не хочу об этом: ) Живу в Саратове. Пока никого из наших здесь не нашла, к сожалению... но буду пытаться.

0

10

здраствуйте. позвольте представится-я  душа. которая обитает в теле.мне одиноко и это тело меня не устраивает.что мне делать? вот вы тут все собрались и обмениваетесь улыбками вам хорошо,радосно.а как мне быть?

0

11

К сожалению правило Черномырдина-Кравчука "не дремлет"(Хотели как лучше, а маємо те шо маємо!) Но ведь ты всегда можешь присоедениться к нам и тоже обмениваться улыбками! ЛОВИ! :D

0

12

спасибо гилморн но мое тело и так среди вас. а вот мне нет покоя...... что-то зовёт меня и я не знаю куда мне идти..

0

13

Iranai, тело надо менять, а для этого надо менять сознание, и если ты - эльф, хроа (тело) подстроится само. Мы все тут до Осознания выглядели несколько по-другому, более... по-человечески, что ли...

0

14

Тело, оно как слуга, который раскомандовался в отсутствие хозяина. Дай ему понять, наконец, кто здесь главный! Силой мысли ты можешь вырастить у себя крылья! Тащи его к нам на праздник - уж мы проведем разьяснительные мероприятия (недобро усмехается)  ;)

0

15

ЭТО ТОЧНО! B)

0

16

эк вы тут на бедное iranai накинулись. неб чтоб помочь приласкать.  короче иранай! если что обращайся, всегда рад помочь,если твоё тело женского пола то помогу чем смогу. а если мужского- тоже помогу чем смогу. вобщем обращайся.

0

17

Ну вот, и я решилась наконец. Позвольте представиться. Я – Сильмариэн Алкаримэ Сольвэйг. Своё имя я получила от той самой вспышки света, что произошла в тот момент, Когда Варда наполнила светом звёзды, брызнув на них из серебряной чаши.
Не хочу говорить о себе, о своей обычной жизни. Я живу в своём мире, я его создала и мне так легче. За это меня не понимают и не любят окружающие меня люди, но мне от этого только легче. Самое главное, что я не одна. Я поняла это недавно, когда встретила всех вас. Я даже и не думала, что есть ещё на свете такие существа, которые думают и действуют как я.
Моё стремление – спасти Арду.
Моя мечта – Валинор.
Моя любовь – Красота
Моя радость – Встреча с эльфами.
Моя печаль – неизбежная гибель Арды.

0

18

Даэрон. Просто Даэрон.

Отредактировано Dairon (2006-06-12 17:11:29)

0

19

Приветствую Вас Братья и Сёстры !
Позвольте представиться  -  Kilean . Не знаю это то ли имя скоторым был рождён я , но близко оно душе моей .
Смятение охватывает меня когда я читаю слова Ваши, ибо осознал я , но не пробудился , лишь осознал .
Путы окружающего не отпукают меня в свободное падение .
И задавал , и задаю себе вопрос я , где те , кто в мир чудесный путь откроют ?
И не находил я ответа .
Надеюся сей чудесный миг настал ...
Рад встрече очень я .

0

20

ну, осознание, оно чаще всего первым и приходит. Пробуждение - оно уже потом.

0

21

После всего вышеизложеного,даже как-то неловко вот так просто врываться в ваш Мир.
Но темнемение...раз уж пришла,так тому и быть...
Я Намариэ-это имя выбрано неспроста.
О своей суетной жизни говорить не хочу,да это и не столь важно!Так-как не чувствую себя тем,кем вынуждена быть!
Сейчас я просто жду..жду момента пробуждения!Я твёрдо знаю,что он уже близок!

0

22

Добро пожаловать на форум, очень надеюсь, что эльфийское общество посообствует быстрейшему Вашему пробуждению

0

23

:)  :) Можно на ты.Это конечьно очень лестно,но больно непривычно.Рада познакомится,Лирондель!

0

24

Здравствуйте, родичи! Наконец-то я вас нашел! Жаль, только, что на этом сайте почти никого не осталось!
И так, разрешите представиться, Инголдо Финдарато Атандил, или, как зовут меня на синдарине - Финрод Фелагунд.
"Пробудился", как вы это называете, я давно, примерно в 1993 году. Думал сначала, что сошёл с ума. Лезли в голову всякие незнакомые имена и названия. Позже, в где-то в 1998 я прочитал Толкина, Сильмариллион и понял, что я не сумасшедший! И с тех пор я надеялся найти таких же как и я. Вот только интернета у меня тогда не было. Лишь совсем недавно, в 2003 году, когда я поехал на заработки в США - работал там монтажником систем связи в управлении коммуникаций одной из железных дорог - там у них всё с использованием компьютеров  - пришлось и мне освоится. В Русском Интернете я почему-то даже и не думал искать эльфов - искал в сегменте США...был разочарован. И вот случайно сегодня наткнулся на ваш сайт...очень рад!

0

25

Iranai, тело надо менять, а для этого надо менять сознание, и если ты - эльф, хроа (тело) подстроится само. Мы все тут до Осознания выглядели несколько по-другому, более... по-человечески, что ли...

Здорово, но лучше бы вы не меняли свое сознание - психоделики опасны ;)))
Оно должно само меняться ;)))

0

26

Извиняюсь, сначала надо была бы представиться.
Я - Белег Куталион.
Жил в Дориате (Даэрон, привет :D )
О большинстве событий той эпохи можно прочитать у Толкиена.
Старик, конечно, наврал так кое-чего, а то о чем не писал будет только в моей памяти.  :rolleyes:  Ну, может, с кем-нибудь поделюсь  ;)
А потом меня замочил Турин. За что мн до сих пор обидно.  :(
Вот.
А сейчас...
Родился в Сибири, потом переехал в Киев.
Сейчас временно вернулся в Россию (и болтаюсь туда-сюда).
Давно чувствовал, что я не обычный. А потом сам как-то понял что я - эльф.
И стал вспоминать.
Как и Инголдо Финдарато у меня были такие же мысли.
Потом сомневалася.
Но случайно попал к хорошему психиатору, который понял что это и посоветовал почитать Толкиена.
Я почитал - спасибо ему!
Все это стало происходить лет семь назад.
И теперь я немножко другой  :)
Теперь работаю орхранником в различных фирмах.
Надеюсь найти тут друзей и не только  :D

Отредактировано Beleg Cutalion (2006-06-11 20:36:36)

0

27

искал в сегменте США...был разочарован. И вот случайно сегодня наткнулся на ваш сайт...очень рад!

Очень интересно, значит вы в США эльфов не нашли или нашли и были ими разочарованы?

0

28

Ура а вот и Финрод! Очень притно. Амарие чувствовала, что вы пробудились, но никак не могла найти. Добро пожаловать! :)

0

29

Что-то у меня крыша дымится... То нету-нету эльфов, а то - табунами...

0

30

угу, только вот Белег, паскуда, мне всё не пишет...
ррррр...
;)

0


Вы здесь » Club estel » Клуб знакомств » Мой профайл