Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Сайт


Сайт

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

Я, наконец-то, взяла себя за шиворот и заставила заняться сайтом. Смотрите обновления: http://estelclub.allelves.ru
Для тех, кто впервые: вход через холм.
Вскорости доделаю галерею Ньерэ

Отредактировано Lirondel (2005-01-12 17:24:42)

0

2

ЛЛЛЛИИИИИИИИИИИРРРРРРРРР!!!!!!!!!! Когда фотки будут-то, а? Я уже весь извелся!!! Или кто-нить - кинте мне их плизззззз!..

0

3

Фоты будут в ближайше время. Вот разгребусь с работой и сразу возьмусь за галерею.

0

4

Лир.. нет, я не настаиваю.. но фоты бы оч хотелось увидеть)))

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-22 23:29:07)

0

5

Не, Лир, я понимаю, что наше чувство юмора просто восхитительно!.. Но одна фотка Ай-Петри Гилдора  из нашего лагеря - это далеко еще не галлерея!.. Я требую продолжения банкета!))))))))))

0

6

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
Сайт обновился!!! Сильно пополнился клубный раздел, выложена галерея Ньерэ, документы и приглашения на Новый год в разделе Мероприятия.
Кроме того, заработал раздел Творчество. А еще на сайте установлен счетчик.
Сайт теперь обновляется почти каждый день, так что присылайте свои статьи, рисунки, фанфики - словом, все, что хотите там видеть.
А еще огромная просьба ко всем: где бываете по интернету, рекламируйте наш сайт, надо его популяризировать.

0

7

А я щаз буду плакать!!!!..... У меня картинки не отображаютсяяяяя!(((((((((((((((((((( Плиииз!.. Помогите кто чем может!!.. Может кому то не влом и не в накалд мне выслать по почте (я имею ввиду не электронной) фоты?.. Я потом баблосы верну, ежели что!... Просто уж оч хочцца фоты увидеть!.....

0

8

Кинь мне адрес куда-нить - я пошлю B)

0

9

А! И заодно пароль своей кредитки - я сам сниму сколько нужно  ;)

0

10

Ага, а еще номер счета в банке и пароль от сейфа.
Хал, у меня в бумажном варинте нету((((
Зато присылай мне свои стихи, я их выложу в раздел творчества.
И вообще, теперь следите за обновлениями, я за сайт взялась плотно.

0

11

Создан еще раздел ссылок.

0

12

Амариэ, все мои стихи, которые я могу и хочу выложить где-нить, я выкладываю в разделе Творчество.. так что поройся, плиз, там, если это не слишком тяжело. .Там их достаточно много - в некоторых разделах даже, которые не отображаются за давностью...

0

13

Хал, а файликом скинуть нет возможности?

0

14

Хм.. сейчас - нет... так что уж попарься)))).. хОтя я дома пороюсь в своей машине - авось и найду.. Но не гарантирую!!!

0

15

Хал, попробую, но это время и трафик.

0

16

В разделе Файлы выложены тексты книг и очень неплохие словари

0

17

Словарь эльфийских языков на 2000 слов, чо-то не работает, тоже самое и с "21-ым уроком Мэрлина" в ссылках. Или может это у меня глючит... :(

0

18

Словарь в формате HTML, попробуй его броузером открыть. А 21 урок Мерлина работал Может быть, просто сайт у них глючит. Я посмотрю, если он не будет открываться, то придется ссылку убрать. А жаль, книга любопытная, хоть и есть там уклон в какую-то некромантию.
А у меня дивная эльфийская память. Вчера сделала раздел Исследования и забыла диск с сайтом дома. Теперь уж завтра будет, зато выложу туда еще что-то.

0

19

Смотрите раздел "Исследования"!

0

20

Лир, извини, что сюда - если что, я сотру.
Просто рылась сейчас у себя в избранном, нашла ссылку:
http://www.aon-celtic.com/

Вроде я на нашем сайте ее не видела...
Там куча всякой кельтики. Орнаменты-вышивки-платья-стили-украшения... Не столько информация, сколько изображения. Но много)))

Может, кому надо будет))

0

21

ВСЕМ ОЧЕНЬ СОВЕТУЮ ПОЧИТАТЬ!
Статья, которую я нашла в интернете. Ее автора вообще ничего не знали ни о нас, ни о "Дороге к единорогу". И тем не менее, написали такое!
http://estelclub.allelves.ru/research/a … drasil.htm

0

22

НАКОНЕЦ-ТО!  Я выложила галерею Нового года - пока только часть!!
Смотрите вот тут: http://estelclub.allelves.ru/club/gallary/...ear/newyear.htm

Отредактировано Lirondel (2005-04-14 12:31:27)

0

23

Лир, антиспам?  :huh:  ;)

0

24

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!!!
...
А еще огромная просьба ко всем: где бываете по интернету, рекламируйте наш сайт, надо его популяризировать.

Хотелось бы изложить свое особое мнение на этот счет.
Позволю себе высказать сомнения на счет необходимости дополнительной рекламы сайта. Более того, мне кажется, что есть смысл, как раз по соображениям общей безопасности, не распостранять особо информацию о сайте - кому надо, тот сам найдет, а остальным делать тут нечего. Делая это утверждение я основываюсь на неоднократном печальном опыте сайтов системы allelves.ru. Поверьте, я знаю о чем говорю, ибо принимал, в свое время, более чем активное участие в их судьбе.Тем, кто сомневается в моей правоте, предлагаю посетить (особенно, если вы бывали там раньше) форум allelves.ru и оценить, во что он превратился. Есть мнение, что причиной этого стала гибель "микросоциума", созданного на просторах сайта (форума) и погубленная свободным доступом и легкостью регистрации.
Просто очень бы хотелось сохранить этот форум (сайт)!
Спасибо!

Отредактировано Garold G. Low (2005-04-21 07:01:13)

0

25

Согласен полностью!
То что твориться на открытом всем ветрам "общеэльфийском" не приснилось бы и в самом страшном сне... Реальность превзошла любой кошмар... При том что форум уже закрывался именно по причине ругани жителей... Поэтому немного здорового консерватизма и скептицизма не повредят - очень не хочется чтобы вирус раздоров попал в наш круг

0

26

Я так думаю, каждый из нас, давая адрес сайта хорошенько подумает над тем, кому он открывает этот мир, правильно? Именно поэтому я голосовала против того, чтобы освещать наше так называемое "движение" по телевидению и в газетах. Я, например дала наш адрес только харьковским и киевским эльфам, но что-то их пока не видно, изучают наверное...

0

27

Сильм, пойми, настало время эльфов. Мы уже просто физически не можем скрываться. Сейчас наша задача - собирать эльфов, помогать им. А как это делать, не сообщая о нас? А сайт - он на то и сайт, чтобы быть общедоступным.
Кстати, жду последнюю партию фот с Белльтейна и обновлю все.

0

28

Так, я начала выкладывать галерею Белльтейна. Пока только часть видовых снимков
http://estelclub.allelves.ru/club/gallary/...e/belltaine.htm

0

29

Все, галерея Белльтейна работает:
http://estelclub.allelves.ru/club/gallary/...e/belltaine.htm

0

30

У Лахэлиан такой классый наряд!!! Я просто слюной обливаюсь...

0


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Сайт