Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Где найти чехол для айфона?


Где найти чехол для айфона?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, недавно нашел iPhone Apple Leather Wallet with MagSafe Golden Brown, а подобрать под него стильный чехол очень тяжело. Поиск брендовых аксессуаров становится все сложнее. Поэтому зашел сюда чтобы посоветоваться с единомышленниками по данному вопросу. Возможно кто-то сталкивался с похожей проблемой.

0

2

Привет, ты знаешь я переискал много информации на эту тему поиска качественных чехлов мирового бренда, но нашел в одном интернет-магазине, где есть все виды аксессуаров для айфонов. Если ты хочешь найти качественную продукцию, то могу тебе скинуть ссылку.

0

3

Мне нужен чехол для iPhone 12 Pro чтобы он был стильным, а еще чтобы мог держать водительское удостоверение. Если ты говоришь что есть широкий выбор этих аксессуаров к этим гаджетам, то можешь скидывать ссылку на этот интернет-магазин.

0

4

Если искать по твоим запросам, то тебе подойдёт кожаный чехол-бумажник MagSafe. Это стильный и практичный аксессуар для iPhone. В нём очень удобно держать водительское удостоверение и кредитные карты. Теперь он поддерживает функцию «Локатор». Ты всегда сможешь проверить последнее известное местоположение чехла, если он окажется отдельно от телефона.
Он изготовлен из кожи европейского производства. Скрытые внутри магниты мгновенно закрепляют его на задней панели твоего iPhone. Чехол‑бумажник можно присоединить даже поверх чехла MagSafe, чтобы подчеркнуть ваш неповторимый стиль. Кожаный чехол‑бумажник с тремя отделениями для кредитных карт экранирован, поэтому в нём можно хранить даже банковские карты.
Вот ссылка на интернет-магазин STYLUS https://stylus.ua/aksessuary-dlya-iphon … ra:chehol/  там всё подробно разъясняется и ты можешь подыскать свой вариант.

0

5

ваговий тютюн вебсайт для цигарок tutun-gold.com.ua

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Где найти чехол для айфона?