Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Почему именно тут?


Почему именно тут?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Странная штука получается: пробуждение эльфов началось именно в нашей стране (я не делю тут Россию и Украину). И, смотрите, тут пробуждаются даже исторические личности. Интересно, а в других странах это есть? Ну, все в курсе, что в Ирландии существует довольно закрытый клан потомков Туата де Данан, а в Исландии есть даже министр по делам отношений с эльфами. Но это другое. Я вот думаю, стоит искать кого-то за границей, или возрождение будет именно тут?

0

2

По моему возрождение идет по всем старым эльфийским землям. Просто мы друг друга находим медленно. Но главное что все таки потихоньку находим. Мне интересно другое - что делают сейчас и как относятся к пробуждению старе кланы в Ирландии, Исландии? Просто наблюдают, выжидают, или просто не верят? Не будет ли непонимания (или, упаси Эру, противостояния) между, скажем так, "хранителями" и "новым поколением" эльфов?

0

3

А, кстати, вопрос! То, что раса будет пробуждаться, они ен могут не знать, об этом много написано в пророчествах и эльфийских в первую очередь. Но вот как на них выйти... Даже в той же Исландии, как выяснилось, не очень-то принто говорить об этом вслух. Возможно, они знают еще о какой-то опасности, о которой не знаем мы.
Мы вообще оказались в положении щенков, которых кидают в воду: выплывешь сам - выживешь, нет - потонешь. Но мы под Божьей защитой, это я точно знаю.

0

4

Но вот как на них выйти...

как, как.. берётся котомка, приличная пачка баксов и валится в Ирландию где-нибудь на месячишко..
у кого-нибудь есть пачка баксов? аууу!? нарооод?!

0

5

Так, я тут в Москве побывал.. Так вот там познакомила меня Мэлиан с эльфийкой из Испании, которая приехала сюда в гости.. ну.. к клубу Тирион (радомировцы))))) Она долго потом плевалась.. но суть в том, что в Испании тоже есть эльфы.. и.. и их около 1000!!! Я еще этот момент уточню, но уже очень и очень неплохо!

0

6

Так, я тут в Москве побывал.. Так вот там познакомила меня Мэлиан с эльфийкой из Испании, которая приехала сюда в гости.. ну.. к клубу Тирион (радомировцы))))) Она долго потом плевалась.. но суть в том, что в Испании тоже есть эльфы.. и.. и их около 1000!!! Я еще этот момент уточню, но уже очень и очень неплохо!

Да, кстати, а можно подробности по поводу этой самой эльфийки из Испании и сопутствующей информации? Или лучше напрямую к Мелиан обращаться?

0

7

Все же лучше сразу к Мэлиан, так как я тут ничего не могу сказать за исключением того, что уже сказал.

0

8

Появился лишний повод выбраться в Москву

0

9

О да! Кстати, дивная моя память! Всем поступило приглашение от госпожи Мэлиан приехать на эльфийский бал, который состояится вы районе 21 марта! но я все же склоняюсь к тому, чтобы праздновать его у нас.

0

10

Тем более Новый Год всем вместе отметить - надо традиции закладывать
А к Мелиан таки наведаться стоит

Отредактировано GILDOR (2005-01-10 22:35:58)

0

11

Ага. я в курсе. Надо будет обязательно с ними сконтачиться.
Эх... если бы с ирландскими Туата де Данан связаться! Но они живут очень закрытым кланом и, возможно, о нас даже не знают.
А плевалась она на "Тирион"? если да, то одобрям))))))))

0

12

Плевалась.. мы хорошо повспоминали Ингвышку и Анарендилю))))) А исландцами.. можно.. как я говорю на фэстах в Судаке: "попытка - не пытка, хотя больно будет.. но не долго))"... А толку-то?.. думаю, что никакого.. По крайней мере, мы к ним приехать не сможем влюбом случае, даже ежели случись что-то из разряда сверхьестественного, и они нас пригласят.

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Почему именно тут?