Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Покупка насоса для воды в Одессе


Покупка насоса для воды в Одессе

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купили хату в селе, водопровода конечно нет. А на скважину в настоящее время нет денег. Решили купить насос для воды, чтобы качать воду для своих нужд из колодца. А какой выбрать лучше, кто в курсе и разбирается в такой технике? Посоветуйте варианты по выбору насоса.

0

2

То вам погружной насос нужен, они разные есть в продаже.
Я просто родителям недавно такой покупала, отец поручил мне приобрести им насос и тоже для колодца. Хорошо что в магазине мне подсказали какой лучше купить, родители довольны теперь нет проблем с водой на их участке, насос работает на отлично.

0

3

Какой классный магазин, а мне подскажете его адрес тоже спрошу за насос, а то какой покупать я тоже толком не знаю. А насос нужен уже прямо на сейчас.

0

4

Вы можете выбрать насосы для воды в Одессе https://allo.ua/ru/odesa/nasosy/ - просмотрев предложенные товары в каталоге магазина, если не подойдет такой вариант, конечно лучше всего проконсультироваться с менеджером магазина и вам подскажут какой лучше всего приобрести. Так даже лучше, так как покупая товар онлайн можно посмотреть как такой насос выглядит, прочитать внимательно инструкцию к нему.
Что касается подключения насоса, то нужна еще будет специальная труба и лучше позвать специалиста для его установки. При наличии всего необходимого такой насос подключат за полчаса и у вас будет всегда в достатке питья вкусная вода из колодца.
https://i.imgur.com/DEh2tE9.png

0

5

Зараз із проблем немає, просто можете звернутись в магазин «Емерем Технік» і там купити вакуумний насос . Ціни там досить помірні на все обладнання. Але головне, дуже гарна якість. Це перевірений магазин, там я вже декілька разув робила замовлення і жодного разу мене не підвели. В них великий асортимент, є з чого вибрати. Та й доставка дуже швидка у всі міста.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Покупка насоса для воды в Одессе