Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Гилдор, с Днем рождения!!


Гилдор, с Днем рождения!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Гилдор, нильмо, пусть все у тебя будет хорошо! Пусть все удается, а жизнь подарит много радости и света!
С Днем рождения!

0

2

Дорогой Гилдор! Поздравляю тебя с Днем рождения! Пусть печаль не коснется твоих глаз, а в рюкзаке всегда носи с собой радость, которая освещает твою жизнь и жизнь всех твоих близких. Желаю тебе звездных ночей, туманных рассветов, солнечных дней и теплых вечеров. Желаю слышать пение соловья, видеть, как солнце меняет свой цвет на закате, чувствовать дуновение свежего ветра в волосах и всем сердцем, душой и духом ощущать гармонию окружающего мира. Мира тебе.  :)  :)  :)

0

3

Ко всему уже вышесказанному, я хочу тебе, нильмо, лишь добавить ,чтобы в рюкзаке ты еще кроме радости носил пиво (и побольше!))) Чтобы у тебя все в жизни удавалось, чтобы твои мысли были светлы. Чтобы ты был счастлив! И помни *тихо шепотом* нолдор - лучшие!)))

0

4

Гилдор!
Людям свойствена романтика и чувство эстетического вкуса. Ты полностью отвечаешь высоким требованиям изощрённого эстета. Что уж говорить просто о Свесте?! Живи вечно и радуй глаза, душу и разум всех тебя знающих  и любящих!
Просто Свест. :o  :)  :P  :D  :D  :D  :D

0

5

Гилдор, ты из тех, кто может быть и философом и воином, кто и шуткой поддержит - и встанет рядом с оружием в руках. Оставайся таким, будь счастлив и любим! С Днем Рождения!:)))

0

6

Пусть в твоей чаше никогда не пересыхает вино, в твоей душе - радость, а в твоем сердце - любовь! С Днем Рожденья!!!!!!!!!:)

0

7

А еще пусть весь будущий год (и календарный, и лично твой) у тебя будет новогоднее настроение и ожидание (причем, не беспочвенное!) сказки!

0

8

С Днем Рождения, Гилдор!!!
Кто тут еще козерожка, признавайтесь! :D
Гилдор, пусть сила, дарованная тебе Небом, будет спокойной, радость будет светлой, а любовь всепоглащающей! Есть люди, знакомство с которыми для меня честь. Ты - один из них.
С Днем Рождения!

0

9

Всем-всем - наипреогромнейшее спасибо!!!!!

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Гилдор, с Днем рождения!!