Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Фильмы » ВК на "1+1"


ВК на "1+1"

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Ну, я думаю, все смотрели))) Только что кино закончилось. Ну что... нормально, я насчитала всего три ляпа в переводе. Правда, грубых. Зачем-то Бильбо обозвали отцом Фродо, трактир у них назывался "Гарцуючий КІНЬ", а ацелас почему-то оказался тем же самым, что и БАРВИНОК)))))))

0

2

Ой!:) У вас тоже сегодня "Братство Кольца" показывали?!;)))
И у нас... они сговорились, что ли?;))
Однако....: )))

(хохоча) А "Гарцуючий КІНЬ" - это круто!%)

0

3

Нет, госопда! Гоблин все равно просто отдыхал! Это было что-то!)) У меня, правда, сил не хватило дождаться момента моего появления))))))) Хоть в краццце - как я там? Как всегда красавиц?)))))))

0

4

Дык! Но если ты думаешь, что ты там Халдир, то ты жестоко ошибаешься. Ты там - Хэльдир!))))))))))))))))))
Кстати, интересная штука сложилась. Оказывается, телевидение решило провести рейтинг, показав подряд "Гарри Поттера" и ВК, а потом сравнив, что больше смотрят. Только, если рекламу Гарри Поттера крутили каждый час на протяжении нескольких дней, то о ВК не было ни слова!! То есть, кто-то заинтересован в том, чтобы у ВК оказался ниже рейтинг. Как-то это странно.
История сильно напоминает мне ситуацию с "Дорогой к Единорогу". Книга была в магазинах, но если звонили туда или приходили и спрашивали, продавцы всегда отвечали, что книги нет.

Отредактировано Lirondel (2005-01-02 23:26:20)

0

5

Ну вот.. обласкали вновь как могли!.. Хотя это не страшно еще.. А рекламы ВК у нас действительно небыло почти никакой.. зато Гарри ПОТНОГО рекламировали постоянно. Тут дело в том, что ВК-то уже достаточно давно вышел, а Потный - позже него. Соответственно, его надо еще раскручивать... ВОт и все.. И нечего везде искать глобальный заговор..

0

6

Первый ВК вышел одновременно с первым Гарри Поттером, между прочим.

0

7

По 1+1 ВК не видел, о чем сожалею (надеюсь достать запись), но посмотрел 1-го числа третью часть ВК в Гоблине - о чем сожалею тоже. Насколько была удачной вторая часть, настолько третья сделана топорно, попсово и хамски. И еще - зря Гоблин полез в политику,- это грязь...

0

8

Что серьезно?((((((((( Как жалко, а я ее так ждала((((( Что ж это он так?.. Такой чудесный был его последний перевод "Звездных войн" "Буря в стакане"... На мой взгляд, самым удачным был перевод второй части. Первая - нет, это всего лишь родной текст, переиначенный на современный сленг. А в "Сорванных башнях" он проявил фантазию. Одна история про буратин чего стоит!)))))

0

9

Насчёт "Возвращения бомжа" Вы зря так!О вкусах не спорят,но тут уж позвольте!По моему все предыидущие работы Гоблина,просто отдыхают на фоне этого фильма!Один только главный ССесовиц чего стоит со своим горынычем?!!!А эта фраза запомниться на долго:"-Выводите своих урок на майдан,пан Ющенко..." ;)

0

10

Ага, ага, ага!! Мне тоже это дело очень понравилось! Не, там перлов не меньше, чем во второй серии.

0

11

Единственное место,где я не могла смеяться-когда Теоден погибает,но фраза просто ржачь!!!!"Маркс умер...Ленин умер...И мне что-то нездоровится...","...Мочи козлов!!!Тфу ты...Мочи слонов!!!" :lol:
А "Буря в стакане" мне совсем не понравилась!Может это просто не так актуально для меня? <_<

0


Вы здесь » Club estel » Фильмы » ВК на "1+1"