Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Какой лодочный мотор выбрать?


Какой лодочный мотор выбрать?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Посоветуйте качественный мотор для лодки, у меня просто друг рыбак, брал недавно меня на зимнюю рыбалку, выплывали с ним на лодке и мотору плохо стало, оказывается повезло, что мы веслами не плыли обратно.

0

2

Как так? Что с мотором случилось? Неужели мороза не выстоял? Вообще зимние такие рыбалки, с ними стоит завязывать, потому что об лед можно вообще лодку порвать, да и мотор если сломается, то очень плохо.

0

3

Ну да, соглашусь с вами, но вот почему то мой друг рыбак прям захотел на рыбалку и пригласил меня, я не мог отказать, вот и поплыли, у него скоро день рождение будет, хочу подарить качественный мотор на его лодку.

0

4

masyanya написал(а):

Посоветуйте качественный мотор для лодки, у меня просто друг рыбак, брал недавно меня на зимнюю рыбалку, выплывали с ним на лодке и мотору плохо стало, оказывается повезло, что мы веслами не плыли обратно.

Что за лодка? Жаль что вы не уточнили, я бы обязательно с точностью помог бы, лично я себе выбирал уже лодочный мотор https://allo.ua/ru/lodochnye-motory/ стоил он не сильно дорого, вышел около трех тысяч.

Купил себе модель Кентавр МЛ-5241рд, он очень крутой, мощный и приятно работает, выдерживает морозы и стойкий очень сильно, меня прям всё порадовало, также хочу отметить что и на свои 53 куба кушает не так уж и много, потому советовать могу каждому, покупайте другу в подарок, мало ли подойдет, если не подойдет вернете обратно.

0

5

А что-то попроще можно будет использовать?

0

6

masyanya написал(а):

Посоветуйте качественный мотор для лодки, у меня просто друг рыбак, брал недавно меня на зимнюю рыбалку, выплывали с ним на лодке и мотору плохо стало, оказывается повезло, что мы веслами не плыли обратно.

Очень рад, что вам повезло и вы вернулись безопасно с зимней рыбалки! Если вам нужен качественный мотор для вашей лодки, могу посоветовать обратить внимание на электромоторы Haswing. Я сам покупал на lodka5.com.ua электромотор haswing и остался очень доволен. Эти моторы отличаются надежностью и хорошими характеристиками. Они легко управляемы, тихие и эффективны в работе. Благодаря различным мощностям, вы сможете выбрать подходящий для вашей лодки. Отличное решение для рыбаков, которые ценят комфорт и безопасность во время рыбалки. Желаю вам удачи в выборе и приятных рыбаческих походов на вашей лодке с новым надежным мотором!
https://lodka5.com.ua/image/cache/catalog/product/elektromotory/Haswing/komplect-haswing-osapian-20-stronger-45-Ah-1-300x300watermark.webp

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Какой лодочный мотор выбрать?