Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Глобальные катастрофы


Глобальные катастрофы

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Вот мнение священника
Добавить тут просто нечего

0

32

Это точно...
А еще была высказана версия, что это Моргот прорывается в наш мир.

0

33

Прорывается иль нет, ав от его дух уже точно здесь.. и достаточно давно.. Хотя.. тут моя сестренка высказала иную версию. и я почему-то склонен ей верить.. что-то меня к этому побуждает.. Просто появился еще один вала.. Айну снизошедший сюда.. который теперь отвечает за людей... Вот по его совету, было землятресение, цунамэ и сошла, а теперь - проливные дожди.. следующее, как мне кажеться будет ураганы... воть... а там - увидем..

0

34

Недавно по телеку была весёленькая инфа, что на последней всемирной конференции экологов было обьявлено, что до ближайшего ледникового периода осталось около 10 лет. Что процесс развивается гораздо быстрее, чем просчитывали еще в 2001 году. Ссылку не дам, потому что толком ничего не нашел в нете на эту тему. Зато вот, что бы воображение разбудить документальное фото из Женевы. http://www.skyandsummit.com/Glacegeneve/Quai%20Versoix%20janv%2005%20(10).jpg
это отсюда
Так что старые теплые вещички не выбрасывать  ;)

0

35

Ну, судя по погоде, он уже наступил))))
А у нас еще и свет стали по вечерам отключать...

0

36

:( Недавно посмотрела фильм "Послезавтра",было такое чувство,что смотрю программу новостей.Ведь природа уже не намекает,а орёт вовсю:"ЭЭЭЭЭЭЭЭЭ,БРАТВА,ПРЕКРАТИТЕ ГАДИТЬ".
В ночь после просмотра фильма,мне преснилось,что уже снежные заносы и началась эвакуация.
Могу сказать из первых рук,что в этом году я в Израиле видела снег.А в том городе в котором я живу,его отродясь не видели и прошлой ночью температура +4-это рекорд!Дальше будет хуже! :(

0


Вы здесь » Club estel » Вы - эльф! » Глобальные катастрофы