Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Когда лучше покупать технику?


Когда лучше покупать технику?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня уже всё устарело. Телефон старый, ноутбук старый, а хочется иногда взять, на телефоне поиграть в Call Of Duty, да и на компьютере в CyberPunk 2077 например поиграть, но всё старое и ничего не запускается.

0

2

Ну да, но только техника сейчас дорогая и времени не подобрать чтобы купить по дешевой цене, потому что сейчас всё дорожает, а про снижение цен, наверное вообще можно забыть( Вот так вот.

0

3

Неужели всё так плохо? Просто мне говорили что бывают хорошие скидки на технику, а вы мне тут говорите что уже цены никогда не упадут и будут расти. Я слышал что видеокарты дорожают и не упадут в цене.

0

4

masyanya написал(а):

У меня уже всё устарело. Телефон старый, ноутбук старый, а хочется иногда взять, на телефоне поиграть в Call Of Duty, да и на компьютере в CyberPunk 2077 например поиграть, но всё старое и ничего не запускается.

Ой, говорить могут всё что угодно, но я знаю точно, цены могут упасть в любой момент, но и предугадать это можно! Ведь каждый год есть черная пятница https://allo.ua/ru/blackfriday/ это тот день, когда идут большие скидки на товар.

В прошлом году на черной пятнице я смог купить себе новый телефон по огромной скидке, сэкономил порядка трёх тысяч. В этом году я уже собираюсь покупать себе новый ноутбук, настроился на покупку дорогого ноутбука, собрал деньги и ожидаю. В этом году черная пятница будет в ноябре, 26 числа, потому советую вам сделать оповещение.

0

5

Я вот тоже телефон себе сейчас купить хочу. Какой бы вы посоветовали мне взять?

0

6

Олег Момот написал(а):

Я вот тоже телефон себе сейчас купить хочу. Какой бы вы посоветовали мне взять?

Меня не так давно заинтересовала модель телефона iphone 11 qiymet, вам тоже советую такой вариант для себя глянуть, на это устройство сейчас прекрасная стоимость и + вы получите приятный кешбек с этой покупочки.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Когда лучше покупать технику?