Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Айфон 13 модели


Айфон 13 модели

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

А что правда скоро новый айфон 13 модели появится в продаже? Я как раз хочу поменять свой андроид на новый айфон.
Мне правда муж говорит, чтобы я 12 модель покупала айфона, но если скоро новая модель в свет выйдет то лучше ей предпочтение отдать конечно же. А вы как думаете?

0

2

Правда - скоро новый айфон уж будет вовсю продаваться в магазинах, сама жду когда он на прилавках появится. А пока можно почитать характеристики этого нового айфона и выбрать модель которую будет покупать. Все же цена на такой айфон будет достаточно пока высокая и надо не ошибиться с выбором смартфона.

0

3

Жалко кончено что нельзя вот прямо сейчас пойти в магазин и купить новый айфончик. А вот скажите в каком магазине можно почитать информацию о том когда они появятся в продаже и выбрать нужную модель.

0

4

Стоит набраться терпения, тем более в октябре такой айфон уж будет свободно лежать на полках в магазинах. А про iPhone 13 Mini - информацию, когда точно появится в продаже, по какой цене и выбрать подходящий можно в интернет-магазине Розетка.
Это кстати оригинал, не подделка с Китая - можно не переживать. Муж в прошлом году в этом магазине себе 12 айфон покупал, все документы прилагаются и есть оригинальная упаковка. А я в этом году решила дождаться выхода нового 13 айфона и купить себе этот современный айфон с удивительными функциями, почитала о них в Розетке и вижу, что это просто супер-гаджет.
А решила купить именно мини так как такой формат телефонов мне нравится больше всего.
https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/221271711.jpg

0

5

Я тоже думаю о смене телефона давно уже. Хочу купить новый.

0

6

Например, я себе взяла в маркетплейсе iphone 13 pro https://umico.az/tags/iphone-13-pro и вам советую эту модель телефона, он просто идеальный по все параметоами критериям для меня сейчас. А еще покупая телефон в этом маркетплейсе вам начислят кешбек, очень классная система лояльности на самом-то деле.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Айфон 13 модели