Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Алкоголизм


Алкоголизм

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как помочь человеку вылечиться от алкоголизма? Позвонила сестра и жалуется что муж начал пить из-за неурядиц по работе.
Говорит, что сильно выпивает. Вот что делать?

0

2

Тут один выход - поговорить с этим человеком и убедить его взять себя в руки, ведь пьянство до добра не доведет.

0

3

Привет, пусть не отчаивается. У меня муж пил сильно, бизнес конечно лег - кто бы им занимался. Но удача нам улыбнулась, мне посоветовали клинику в Израиле это был как спасательный круг, потому, что мужу там помогли. Вот тут можно записаться на бесплатную консультацию и узнать все подробности. Лечение конечно стоит денег, но не скажу что огромных.
https://israrehab.com/wp-content/uploads/2019/12/12-min-594x396.jpg

0

4

Спасибо, интересное предложение. Надо будет поговорить с сестрой, надеюсь это поможет.

0

5

Самое важное как можно раньше обратиться в наркологическую клинику Пальмира, там помогут. Очень хорошо помогает детоксикация алкоголиков , которая проводится опытными специалистами. После проведения определенного вида процедур , можно говорить о выздоровление . Важно во всем довериться врачам наркологов и все будет хорошо. Мой брат тоже лечился в этой клинике и смог раз и навсегда завязать с алкоголем.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Алкоголизм