Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » циркуляционный насос


циркуляционный насос

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У нас в многоэтажном доме накрылся циркуляционный насос и есть идея самим его поменять. Вот только никак не можем найти где его купить, что бы знать какая цена и по сколько скидываться. Может кто-то знает где его можно найти?

0

2

А вы уверены на 100% в том, что сможете сами справиться с тем, что бы поменять циркуляционный насос? Потому что я бы на вашем месте обратился к специалистам. А то наделаете там ещё делов.

0

3

Если вам удаться найти магазин в котором есть возможность купить циркуляционный насос, то дайте пожалуйста знать. Потому что у меня в частном доме тоже поломался и надо бы его поменять на новый.

0

4

Vromin написал(а):

У нас в многоэтажном доме накрылся циркуляционный насос и есть идея самим его поменять. Вот только никак не можем найти где его купить, что бы знать какая цена и по сколько скидываться. Может кто-то знает где его можно найти?

Несколько лет назад у нас в многоэтажке накрылся циркуляционный насос и решили вызвать мастеров. Они приехали и назвали просто космическую сумму за работу и за новы насос. Понятное дело, что пришлось отказаться, потому что сумма которую удалось собрать с жильцов была на много ниже. И я решил взять инициативу в свои руки и самостоятельно найти, купить и установить циркуляционный насос https://santehkomplekt.ua/nasosy-baki/n … jacionnye/ Нашёл я его в интернет-магазине "Сантехкомплект" и стоил он тогда не так уж и дорого. На установку тоже потратил около дня. И вот спустя несколько лет он до сих пор прекрасно работает.

https://santehkomplekt.ua/images/cms/data/import_files/77/776f08f7-cadf-11e7-82ad-00155d010d0c_7174312e-c24a-11e8-bfef-00155d010d0c.jpeg

0

5

Лучше заказывать только в профессиональных магазинах , таких как «BTS-Group» , там все оборудование имеет сертификаты качества и гарантию. Можно в любой момент без каких либо затруднений купить гидронасос и не переживать на счет качества. Цены там также вполне разумные, как для такого хорошего оборудования. И очень просто все заказывать на сайте есть вся информация о товарах.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » циркуляционный насос