Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Сообщение


Сообщение

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так, неделю меня в сети не будет. Ведите тут себя хорошо, не деритесь, не ругайтесь и пишите побольше. Приеду - проверю  ;)

0

2

Jawoll, unsere Forumfuehrerin! Das stimmt!)))

0

3

Ага, я пока по книжным пробегусь, нужно разговорничков накупить поэкзотичнее, повычурней :D  :P  :D

0

4

Ну, как вы тут жили? Все спокойно?))))

0

5

Все просто улет!)) Как хорошо, оказывается, жить без начальства!)) Шутка)) Слу, Лир, а тебе не кажется, что форум потихоньку заглох?.. Надо что-то делать...

0

6

Все просто улет!)) Как хорошо, оказывается, жить без начальства!)) Шутка)) Слу, Лир, а тебе не кажется, что форум потихоньку заглох?.. Надо что-то делать...

0

7

Нет, ну реально заглох. АУУУУ!!! Народ!!!! Вы где!!!!!!!!!!!!!!!!!!  :o

0

8

Мне кааца, что этот спад закономерный. Наговорились - нужно и отдохнуть. А потом многие наверно ждут праздника, что бы там наговориться. А вот если после Ньерэ никто не появится, то я этого Лайквэ сам буду пинками на форум загонять. :D

0

9

Да, кстати. Я в асе теперь появлюсь только после праздников, наверное, числа после 10. Но на мыло можно легко писать, я его читаю из дома. Так что, милости просим))))

0

10

Ну что ж, господа хорошие! Вслед за нашей многоуважаемой председательницей (гы-гы -звучит злобно!))))) и я отправляюсь в столицу государства русского сроком на 1 неделю... Так что в сети меня не будет, как понятия))) Всем сидеть смирно, писать много, правильно в предыдущей фразе поставить ударние и быть счастливыми непродолжительному отдыху от моей персоны!)))))

Отредактировано Haldir Cuinen (2005-01-02 21:09:21)

0

11

Айм бэк! ОТчета не будет - мне лень))) скажу лишь, что я пил ЭЛЬ!)) И видел лорда Гуннара и госпожу Мэлиан - я просто в восторге!!!!

0


Вы здесь » Club estel » Книга жалоб и предложений » Сообщение