Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Посоветуйте


Посоветуйте

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Какой бойлер лучше всего купить, чтоб цена и качество было соответствующее? Продешевить не хочу, но и переплачивать откровенно говоря желания нет. Надеюсь на дельные советы.

0

2

На мой взгляд, если говорить о сочетании цена-качество, то бойлеры атлантик очень даже неплохие. У меня в свое время стоял Atlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC. 50-л для одного человека хватает с головой, с ТЭН за три года тоже не возникло никаких проблем, ну а продал я его вместе с квартирой, не знаю какая там дальше у него судьба, но думаю что работает как и раньше.

0

3

drin написал(а):

На мой взгляд, если говорить о сочетании цена-качество, то бойлеры атлантик очень даже неплохие. У меня в свое время стоял Atlantic Steatite Elite VM 050 D400-2-BC. 50-л для одного человека хватает с головой, с ТЭН за три года тоже не возникло никаких проблем, ну а продал я его вместе с квартирой, не знаю какая там дальше у него судьба, но думаю что работает как и раньше.

Ну да, в принципе сложно не согласиться. Если этот вариант действительно надежный, то наверное тоже его возьму, спасибо за рекомендацию.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Посоветуйте