Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Английский язык


Английский язык

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как выучить английский язык? Какому преподавателю обратиться?

0

2

Нуждаетесь в переводе на английский?
Бюро переводов «Держпереклад» специализируется на выполнении сложных профильных переводов: строительной, технической, юридической, финансовой, медицинской тематик, перевод документов, Web сайтов итд.
Мы предлагаем:
1. Специализированный комплексный профильный перевод, как письменный так и устный, по следующим тематикам:
строительной, технической, юридической, финансовой, медицинской, перевод фильмов.
2. Качественный перевод в сжатые сроки.
3. Перевод на более чем 50 языков мира.
4. Взаимовыгодные договорные условия, адекватную ценовую политику!
Перевод выполняется сертифицированными переводчиками, специальными программами и носителями языка.
Если Вам требуется нотариальный перевод в Киеве, то Вы попали по адресу!
Наше бюро переводов сотрудничает со строительными, юридическими компаниями, финансовыми учреждениями, предоставляя им полный комплекс услуг по переводу, а также с государственными органами, для проведения легализации документов.
Бюро переводов «Держпереклад» к Вашим услугам!
Наши телефоны:
+380731778563
+380687687011
+380947123393

Отредактировано Sergion (2020-05-26 13:37:59)

0

3

Всем привет! Если вам нужен срочный перевод паспорта, то могу посоветовать одну компанию. Перевод паспорта я заказывал несколько раз в бюро переводов Держпереклад в Киеве, с заданием справились на отлично, приятный персонал, все делают быстро, буду заказывать еще. Рекомендую эту компанию. 0731778563

0

4

Для выезда за границу на работу, учебу скорее всего от вас потребуют подтвердить, что вы не болеете COVID-2019 или переболели. Подтвердить это можно сдав анализ и получив справку в сертифицированных медицинских учреждениях.
Рекомендую заказать перевод справки об отсутствии коронавируса на любой иностранный язык можно в бюро переводов Держпереклад Запорожье https://dpereklad.zp.ua/perevod-spravki … ronavirusa

0

5

по скайпу многие знаю учат

0

6

Я тоже хочу выучить английский язык, но пока не знаю как лучше всего организовать обучение. Времени на курсы у меня нет, а по интернету мне кажется малоэффективно обучаться.

0

7

Quamb написал(а):

Я тоже хочу выучить английский язык, но пока не знаю как лучше всего организовать обучение. Времени на курсы у меня нет, а по интернету мне кажется малоэффективно обучаться.

Обучаться по интернету действительно малоэффективно. Желательно найти репетитора, который будет Вас обучать и с которым можно будет обговорить удобные день и время для занятий. Или, если у Вас есть знакомые, которые знают английский, согласятся помочь.

0

8

Для того аби знайти нормальну роботу потрібно реально знати мову

0

9

От і мені потрібно підтягнути мову для того аби точно попасти на роботу в компанію галактика . Просто вірніше мене тримала стара робота, просто не було часу розвиватися і шукати щось нове. А коли прийшов час, то я зрозуміла, що дуже багато втратила і потрібно знову починати практично з того, що і було, ну я справлюсь і буду працювати в цій компанії однозначно.

0

10

Мне помогли в бюро переводов Традос, https://trados.com.ua - вот их сайт.

0


Вы здесь » Club estel » Обо всем » Английский язык