Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Куда вложить деньги?


Куда вложить деньги?

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказывайте.

Отредактировано цукерка (2018-06-20 23:06:27)

0

2

Дак и так уеду, работаю здесь,завтра на работе до 10 вечера и послезавтра. Жилье снять не успею, в выходной только. Вот и не знаю как поступить. С работы уволиться , уехать обратно это понятно. Но это не за 1 день.

0

3

Это такой тип людей. Они ноют по любому поводу. У мамы есть такая подруга. Всю жизнь ноет - денег нет, мужа нет, дочь уехала в другой город и не часто приезжает, живет с мамой, уже старая, морщины . При чем мою маму тоже многое не устраивает в жизни, она делилась со мной, но это было сказано один раз. Т. ё моя сама понимает, что у нее уже в связи с возрастом морщины, её это расстраивает, она борется с ними, но возраст все-таки, от них не избавишься.

0

4

Потому что у них другие приоритеты, они лучше купят что-нибудь в квартиру и сделают ремонт, или купят брендовые шмотки, а отдыхать будут на даче)) Хотя на путешествие надо не так уж много, можно уложиться тыщ в 30, каждый может это себе позволить хотя бы раз в год, значит просто не хотят, ХЗ)))

0

5

С такой суммой в гривнах только семечками торговать. Естественно, в долларах.
У меня все деньги лежат под процентом в https://rodnikcoop.ru
меня все устраивает.

0

6

Вкладывайте в себя. В обучение. Это лучшие инвестиции!

0

7

По теме вложений и ведения бизнеса могу порекомендовать ознакомиться с содержимым этого онлайн-журнала http://feelwave.ru . Там очень много полезной информации по этой теме!

0

8

Кофейни сейчас популярны, разные магазинчики сувениров и прикольных подарков.
Тут главное с умом все делать, тогда будет прибыльно и легко работать.

0

9

Вариантов, куда деньги вложить масса, но я точно хочу исключить из этого - бизнес, потому что сейчас крайне рисково делать какой-то бизнес или создавать что то с нуля. Лучше бы вам ознакомится с сферой форекс, выбрать брокера форекс для скальпинга , и постепенно тестировать разные стратегии и прийти к доходу.

0

10

цукерка написал(а):

Хочу небольшой бизнес, бюджет 20-25 тыс., удачных идей нет. Подсказывайте.

Так вы бы для начала определились, какая сфера вашего бизнеса - торговля, услуги, производство?
Мне больше всего нравилась торговля. Купи-продай, так сказать, если упрощенно.
Для начала понадобились деньги на палатку для торговли, на регистрацию предпринимателя, на закупку товара. Товар кстати вожу из Турции, с помощью транспортной компании https://proficargo.com.ua/geografiya-pe … tsiya.html - которая и таможенное оформление берет на себя.

0


Вы здесь » Club estel » Добро пожаловать! » Куда вложить деньги?