Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Пробуждение


Пробуждение

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Пробуждение, это как любовь... Когда вдруг оказывается, что где-то далеко от тебя живут близкие тебе существа, которые тебе верят, ждут и всегда тебе рады. И захлеснувшая волна чувств стремится смыть тебя со скользкого берега реальности, за которую, казалось, еще недавно крепко держался. И ты уже не видиш смысла сопротивлятся, потому что твоя новая реальность ждет тебя вниз по течению.

0

2

Да. Для меня мир наконец-то встал с головы на ноги. А еще есть интересная закономерность: когда ты пробуждаешься, все складывается так. что ты получаешь ответы на свои вопросы.
Например, когда осознала себя я, то не могла понять: как же может быть так, что я эльф здесь и сейчас? И тут, совершенно случайно, мне попался в интернете анонс "Дороги к Единорогу", связалась с Мелиан, она мне прислала книгу, которая и расставила все точки над i.
Эльфам помогает Бог.

0

3

Момент самосознания, который может быть достаточно протяженным во времени, в течении которого сущность осознает свою природу и принадлежность (в нашем случае - к эльфам), что сопровождается нахождением ответов на определенный ряд вопросов, что связаны были с явным не соотнесением себя к миру людей. При этом процессе сущность (эльф) приобритает характерные черты и способности своей рассы.

0

4

Да, живешь и как буд-то знаешь что-то, чего не знают другие и все вокруг как-то не так. Все время чего-то ищешь... Я раньше никогда не читал фэнтази, а тут выходит фильм по "ВК", дай думаю прочту. Прочел "Хоббит", "ВК", "Сильмариллион" и не могу отделаться от мысли, что мне не место в современном мире, что моя душа там, далеко , за границей времени и пространства. "А как она сюда забрела..? Да нет, наверно, крыша едет!",-подумал я, но вслух ничего не сказал. А дальше то ли выбор, то ли рок, то ли "кто-то" мне помог- мой путь пересекся со знающими людьми(Извеняюсь, со знающими старшими братьями и сестрами) и все стало на свои места.( Люблю когда все заканчивается хорошо! :) )

Отредактировано Gilmorn (2004-12-01 00:47:07)

0

5

Все так, но вот за "знающих ЛЮДЕЙ" ответишь )))))))))))))))))))) http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/boxing.gif

0

6

Ну, мой путь, как могу судить, тоже пересекся с некоей "знающей человекой", гы-гы)))))) да еще и как!)))) Правда, я уже занл, кто я.. просто были кое-какие сомнения (шизофрения, расстройство психики, маразм  и тд), а после встречи у меня все вопросы отпали, кроме одного - или это все действительно так, или болен не я один))))) Нолдорский юмор - самый юморный юмор из юморов!)))

0

7

Все так, но вот за "знающих ЛЮДЕЙ" ответишь )))))))))))))))))))) http://smilies.sofrayt.com/%5E/_950/boxing.gif

Упс! :( Позор на весь мой род до 3 колена! Больше не повторится! :unsure:

0

8

:lol:  :lol:
Я сама часто ловлю себюя на мысли, что стараюсь не употреблять слово "люди" о отношению ко всем. Если это уметсно, можно говорить "эрухини", а если нет, то вооще выкручиваюсь, чтобы это слово не употреблять)))))

0

9

Хе-хе)) А у меня такого уже нет))Вот, когда мы с народом из группы на блины собирались, то у меня, как у органайзера, спорсили, мол, сколько нас будет) Я без раздумий ответил, что 14 человек и я. На недоумевающий взгляд ответил "Я эльф"
Пы. Сы.: Щаз буду хвалиться)) Оказалось, что я обалденно жарю блины!))))

0

10

Ну, на меня давно уже перестали странно смотреть, когда я говорю, что общалась не с людьми, а с существами, что сейчас придет существо, что надо позвонить одному существу. :-)

0

11

Не знаю, может я слишком чувсвительный, но у меня было много растройств и даже слёз по поводу того, что я был один, и мне казалось, что только я, как говорил Гилморн, знаю то, чего не знают остальные, но я никогда не отрекался от этого, хотя людское общество давило хуже некуда. Но вот, наконец-то, теперь всё позади и спасибо за это только всем вам! А вообще, по-моему, самое сложное в начале переступить ту черту, после которой все сомнения исчезают сами собой, как буд-то их и не было.

0

12

А еще замечаешь, что с атани очень тяжело разговаривать. Даже находиться рядом с ними. Не бывало такого? Чувствуешь, насколько отличаешься от них.

0

13

лично я чувствую себя чужим для всех - я и там полукровка и там....

а больше таких я не встречал...

ведь получается что я белая ворона со всех сторон - слишком правильный для людей, и слишком резкий для эльфов... 

может я вообще гуманоидная саламандра??  все ожоги заживают моментально и жить привык сгорая без остатка...

0


Вы здесь » Club estel » Истории пробуждения » Пробуждение