Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Юмор » Где купить диван?


Где купить диван?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Хочу купить диван в районе 1000 грн.
Кто знает где хорошие цены и качество?

"Прогресс" и аналоги не предлагать!

Отредактировано lana (2018-06-20 19:20:21)

0

2

Боюсь на качественную жизнь вы там не заработаете. Будете влачить жизнь грязного эмигранта.

0

3

Всё дело в относительности. Поскольку америка эмитент мировой валюты, то минимальная зарплата, которую платят чернорабочим по курсу в рублях будет в несколько раз больше - чем у нас. Поэтому едут, чтобы накопить и вернуться

0

4

Боюсь на качественную жизнь вы там не заработаете. Будете влачить жизнь грязного эмигранта.

0

5

покупал. но за такую сумму незнаю что можно купить.
позжай на М.Жукова. Там большой мебельный. Обходишь в нём 3 этажа и подвал.
Потом переходишь на другую сторону проспекта и проходишь еще 3 магазина (в 2 этажном, и высотном здании).
ПОСМОТРИТЕ еще на сайте https://kazan.pinskdrev.ru

0

6

Смотря какой у вас бюджет на покупки...!

0

7

Из опыта одного моего хорошего товарища могу порекомендовать погуглить запрос " диван еврокнижка недорого " . Найдете компанию Диван-вдом. Он у них покупал недавно. Ценой и качеством очень доволен!

0

8

Найдите интернет-магазин, который с известными мировыми брендами работает, который их продукцию реализует. И все, о качестве уже переживать не придется. А по цене всегда договориться можно, если партии большие. Я в принципе могу один магазин такой посоветовать, Нисон называется. Я почему запомнил: мне вообще нужна была кромка пвх , жена строго приказала найти в интернете!

0


Вы здесь » Club estel » Юмор » Где купить диван?