Club estel

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Посоветуйте хороший диван


Посоветуйте хороший диван

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девченки, посоветуйте хороший диван, можно с ортопедическим матрасом, цена в принципе не важна но в разумных целях. Может кто знает фирму, где делают качественные диваны, сейчас это такая большая редкость. Спасибо

Отредактировано lana (2018-06-20 19:08:03)

0

2

Только недавно какую-то статью читала,личный опыт.Там даже на самой простецкой работе и практически не зная языка, нормально подработаешь.Потом никто не мешает вернуться.Это и опыт,и впечатления,и язык.Разве это плохо? У кого характер и амбиции,те ещё большего добиваются.Нужно верить в себя,а не ныть,что смысла нет

0

3

Потому что на самом деле они этого не сильно хотят. Я такая что могу всю зп ухнуть на недельное путешествие, приехать и хлеб-воду есть. Но без моря не могу. Есть знакомый, он обьездил в 27 лет больше 150 стран при зп 40000 рублей и еще тыщ за 15000 сдает комнату в своей квартире. А Другие делают мои знакомые делают ремонт за оооочень крупную сумму, но некуда не ездят, максимум по России

0

4

Только недавно какую-то статью читала,личный опыт.Там даже на самой простецкой работе и практически не зная языка, нормально подработаешь.Потом никто не мешает вернуться.Это и опыт,и впечатления,и язык.Разве это плохо? У кого характер и амбиции,те ещё большего добиваются.Нужно верить в себя,а не ныть,что смысла нет

0

5

хаа, у мя брат тоже 1 пшик делает ну НЕ УМЕЮТ люди духами пользоваться в раше они хотят чтобы их аромат все нюхали чтобы все знали, что они не только при духах но и аромат разнюхать могли и чтобы как можно больше народу разнюхало! автор, учти!!срали все на твою фиалку!!!! када рядом идет телка и воняет это ТОШНИЛОВКА

0

6

Мы ребёнку купили бескаркасный диван НСТ Альянс, внутри нет ни дерева ни гвоздей всяких,
очень красивый дизайн, очень удобно спать, посмотрите сами
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

0

7

sanya написал(а):

Мы ребёнку купили бескаркасный диван НСТ Альянс, внутри нет ни дерева ни гвоздей всяких,
очень красивый дизайн, очень удобно спать, посмотрите сами
Белорусская мебель на сайте kazan.pinskdrev.ru

Это действительно качественная мебель!

0

8

я недавно оборудовал мебелью дом. для себя отедльно сделал кабинет-офис,чтобы сразу работать как по мне очень удобно работать дома вся мебель у меня с сайта https://esmagazin.ru/ я даже себе геймерское кресло заказал :crazyfun:

0


Вы здесь » Club estel » Сообщения модератора » Посоветуйте хороший диван